Продуктовый магазин, ИП Сергейчук О.В. отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 34/1


Продуктовый магазин, ИП Сергейчук О.В.

1.7

3 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 34/1


Dislike Мне не нравится

Нелёгкая занесла опять в этот магазин. Жалко противогаза при себе не было. Работникам самим не противно работать в таком смраде? Или настолько прокурились, что уже ничего не чувствуют?. Выскочила через минуту - от меня воняло как от городничего. Точно нашлю на них санэпидемстанцию. Ужас!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От olya-nebo

Dislike Мне не нравится

Частенько захожу в этот мини-магазинчик по пути домой,чистенько,ассортимент нормальный,цены правда повыше,но когда необходимо и рядом с домом то приходится брать продукцию.Все бы хорошо,но где администрация,а точнее хозяйка Сергейчук О,В.берет такие КАДРЫ,хамка Светлана сегодня меня не обслужила,хотя ни одного человека не было,ей не нравится,что я просчитываю за ней покупки,т.к.чек не выдается.Продали мне просроченное яйцо.Прошу обратить внимание Оксана В.,а то растеряете покупателей.

Отправлено 9 лет назад

От leonidovna.ne

Dislike Мне не нравится

Единственный круглосуточный магазин на всю округу. Ассортимент неплохой для такой небольшой точки, относительно чисто. В принципе - палочка-выручалочка. Например, вчера, возвращалась в 12-м часу - зашла купить хлеба. И выбор был хороший, и всё бы ничего, если бы не одно НО! Я понимаю, что в ночную смену трудно работать, НО девушки-продавцы! Вы же продуктами торгуете!!! Зачем вы курите прямо в подсобке? В магазине дышать нечем было! А продукты, между прочим, имеют свойство впитывать запахи. Я из магазина как ошпаренная на воздух выскочила. Очень прошу администрацию магазина обратить на это внимание! Поставила бы даже пятерку - а так еле на троечку вытягиваете!

Отправлено 9 лет назад

От olya-nebo