ПродСиб, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Пионерская, 1 (1 этаж)


ПродСиб, сеть супермаркетов

2.3

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Пионерская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)416-15-40
Сайт www.prodsib.com


Dislike Мне не нравится

Говорю о супермаркете на Пионерской. Удивительный магазин: всегда - повторю - всегда нет того,за чем нужно идти в супермаркет. Тебе нужно хлеб, куриное филе и яйца? Будет всё, кроме хлеба, филе и яиц. Тебе нужен конкретный стиральный порошок? Именно в этот момент его не будет! Я живу здесь больше пяти лет, но последний год магазин просто функционирует по инерции. Не уважаемые владельцы, закройте его. Он всё равно бесполезен.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ивлева

Dislike Мне не нравится

Недавно открыли пекарню, но в булочках мы нашли странные посторонние предметы ( нитки ? или что то в этом роде) . Крайне неприятно. Но больше меня раздражает то, что пока ты оплачиваешь товар на кассе, тебе приходится выслушивать болтовню кассирш между собой в их грубой форме о их насущных проблемах(((( Наверно я больше не буду сюда ходить((

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу выделить кассира Завьялову Ингу. Просто милейший человек, который всегда улыбается, спасибо-пожалуйста, приходите ещё. И это выглядит искренне, по сравнению с другими, которые либо вообще молчат, либо говорят сквозь зубы. Я, если честно, совсем не понимаю, что такой человек делает в этой сети магазинов, где 80% хамок, закатывающих глаза. Но если честно, продсиб в "комбате", заметно "вырос". Девушки стали добрее и позитивнее, но рекомендую равняться на Ингу!

Отправлено 7 лет назад

От kate_brown92

Like Мне нравится

Начну с хорошего - администратор и кассиры все такие молодцы, действительно всегда на позитиве, вежливые и помогут всегда! Это большой плюс! Но есть одно но - продавцы на колбасе именно в "Комбате", всегда отвечают сквозь зубы, долго приходится ждать, что порой ухожу так и не дождавшись. Пока наливают пиво покупателю, стоишь за колбасой и не выдерживаешь уходишь в другой магазин. Такое ощущение, что у них оклад и не важно на количество продаж колбасы в этом магазине, вот они и не заинтересованы шевелиться и отвечать вежливо! Большой бы плюс был магазину, если б изменили систему мотивации сотрудникам этого отдела!Результат был бы на лицо, я бы (да и думаю многие, т.к. много возмущений слышала) всегда покупала копчености и колбасные изделия только в этом магазине! В общем ставлю оценку 4 за положительных кассиров и администраторов!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

А мне нравятся кассиры в этом магазе. Всегда в хорошем расположении духа. Правда, насчет цен, соглашусь с первым комментарием. Уж больно дерут. И продукты не всегда свежие. Больше всего бесит то, что на расфасованных товарах ставят дату упаковки, а не срок годности. Поэтому частенько попадались сыры, творожные массы далеко не первой свежести. В связи с этим, в "Продсиб" стараюсь ходить только за хлебом и спичками.

Отправлено 8 лет назад

От botinkiwinki

Dislike Мне не нравится

Терпеть не могу всю сеть "Продсиб". Все магазины с узкими проходами, фасованного товара очень много, но никогда не указывают состав. А это нарушение, господа собственники!!! Удивляюсь, почему до сих пор оно не исправлено? Тот же Быстроном на каждом куске сыра состав указывает... Все магазины напоминают Сельпо... А кассиры - отдельная тема... Базарные бабы одним словом. Обсуждают совю личную жизнь, причем очень громко (сколько бы народу не стояло на кассе). Ну и цены... они выше, чем в других супермаркетах Бердска. Поэтому захожу туда только в случае крайней необходимости.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения_я