ПродСиб, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Микрорайон, 25а


ПродСиб, сеть супермаркетов

2.5

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Микрорайон, 25а
Телефон +7(383)414-03-53 +7(383)414-33-43
Сайт www.prodsib.com


Dislike Мне не нравится

В целом магазин неплохой... Неплохие акции и прочее... Редко бываю в Бердске, но перед поездкой на дачу нет нет да заскочу. Убила фраза кассира - у нас не принято передавать скидочные карты! Подумайте о пересмотре своей политики. Не в одной уважающей сети я такого маразма не встречал. Ну как то по меньшей мере позорно... Думаю рыба гниет с головы и кассиры тут совсем не причем. Дело тут даже не вскидке или упущенной выгоде, как вы понимаете, а скорее в подходе управляющего.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Родичев

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели! Тут обманывают, обращайте внимание на ценники сразу!!! Когда-то этот магазин был моим любимым. Моя любовь подостыла, когда прошлой осенью впервые мне продали протухшую курицу в отделе охлажденной продукции... Потом кассир Ирина нахамила, отказавшись провести скидку по маминой карте, аргументируя это тем, что карта не моя личная, а мама передала мне ее на кассе при расчете. "Все вопросы к руководству!" Очень неприятно, тем более, что за покупками мы туда ходим каждый день вот уже 6 лет, и все кассиры нас знают. Ирина просто пошла на непонятный принцип. Ну да ладно, я не обеднею. Затем несколько раз попадали на крупы, в которых то мотыльки летали, то черви были (см. фото). Крупы абсолютно разные, разных фирм, так что проблема в самом магазине. Вам СЭС вызвать?? Ну а вчерашний случай отвернул меня от вас окончательно. Купила кусочек свиной шейки (розовый ценник, 330 руб/кг), и кучу разных мелочей. На кассе еще неприятно кольнуло, что не уложилась в определенную сумму. А сегодня, достаю кусок мяса из холодильника, глазами натыкаюсь на ценник, а там... та-даааммм "СПК говядина домашняя", стоимостью 564 рубля за килограмм! (см. фото) Надеюсь, вам в жизни помогут мои 130-140 рублей, на которые вы меня нагрели. Скатились вы, г-н Болтрукевич, с вашим магазином ниже некуда. Ставлю заслуженный кол. Готовьтесь к СЭС, я люблю сюрпризы, поэтому в ближайшее время не обещаю :) Но обязательно вызову, как будет настроение ;)

Отправлено 7 лет назад

От indigo

Dislike Мне не нравится

Интересно, кассиры проходят какие-то курсы по обучению самого медленного обслуживания покупателей? Работают супер медленно абсолютно все кассиры. Доброжелательности от персонала нет. Особого порядка я тоже не увидела. На полках с дезодорантами, кремами неразбериха с ценниками. Стараюсь посещать другие магазины, но иногда приходиться заходить за покупками в этот магазин , потому что ассортимент очень даже не плохой.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Все устраивает, вообще уважаю эту сеть! но вот ассортимент фруктов и овощей всегда оочень скудный- это огорчает(((

Отправлено 8 лет назад

От ats08

Like Мне нравится

Неплохой магазин в целом. На полках- порядок.Еда местного приготовления вполне съедобная. Тигра редко ест подобное, но есть хотелось очень,а в округе более ничего приличного не нашлось. Вот только погреть картофель и котлету никто не предложил,а сама Тигра не догадалась. Пришлось есть холодную зразу и картофель. На полках нашлась интересная банка. Тигра такую еще не встречала. Вкусна, кстати.

Отправлено 9 лет назад

От Тигра

Dislike Мне не нравится

Магазин котрый все больше и больше расползается по городу тем временем деградирует! даже крупный его филиал на микрорайоне 25б порозил хамством продавца-касира:подошли на кассу с покупкой в рублей сто ,мелочи не было достал тысячу на что услышал что во всех кассах нет сдачи при этом продавец просто встала из-за кассы и ушла ни чего не сказав мы стояли пару минут пока думали что вернется потом пошли в другую, хамство в чистом виде при том что с июля вдруг пакетики копеечные вдруг стали платными везде ленты для товара почти везде стоят и корзинки от кассы относи сам и складывай в стопку!

Отправлено 10 лет назад

От ogl

Info

Здесь можно купить яйца, которые растут до размера футбольного мяча) сотрудники говорят, ага)))

Отправлено 12 лет назад

От Anna Vanna