ПродСиб, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 89/8 (1 этаж)


ПродСиб, сеть супермаркетов

3.6

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 89/8 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-85-85
Сайт www.prodsib.com


Dislike Мне не нравится

Абсолютная неклиентоориентированнось, грубость и "совковость". Забыл дисконтную карту этой сети, рядом стоящая женщина ее предложила, на что кассир в грубой форме начала возмущаться что мы дескать нарушаем правила сети, если не устраивают правила-"идите в другие магазины и там свои порядки наводите". Без слов.. И это в 5-ти метрах от конкурента Магнит, и от Быстронома...Господа собственники-очнитесь, вы в прошлом веке живете и там рискуете остаться, и научите персонал вежливо объяснять правила, а не орать на клиентов, приносящим им деньги на их зарплату. Принципиально сюда больше ни ногой, тем более что 5метров пройти до конкурента не сложно..

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иваныч

Like Мне нравится

Магазин очень близко к дому. Сроки годности всегда в порядке. Приятно удивило наличие разнообразных мелочей для кухни типа разделочных досок, тарелок мисок, терок и прочего. Если долго шаришься и ищешь что-то, то к тебе подойдут и помогут. Огорчили косые взгляды в сторону клиентов со стороны сотрудников, а так же развешанные объявления о статьях за воровство и бровада возбужденными уголовными делами. Считаю, что это ваши внутренние дела и касаться посетителей они не должны. Неприятно то, что для сотрудников всяк входящий в магазин -- потенциальный воришка. Не надо так. Охраннику отдельный привет. Если подходишь к клиенту, будь добр представиться и иметь на груди бейдж с именем и должностью, а так же удостоверение охранника. Так же добавлю, что посетители не обязаны оставлять свои вещи в камере хранения. Ваши кабинки стоят для УДОБСТВА, а не для того, чтобы при входе сдавать туда личные вещи. Есть куда расти, но в целом твердая четверка.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Федотов

Like Мне нравится

Добрый вечер,администрация магазина.Хожу к вам не часто ,но проблем не возникало никогда....кроме сегодняшнего дня.... купила консервы, открыла их ,и обнаружила в них червя! Вернуть в магазин не смогла ,так как уже не успевала по времени. Претензия моя по большему счету скорее к поставщику.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Туфатулина

Like Мне нравится

Не магазин а лабиринт какой то, без продавцов там ниче не найти, часто лимонады в холодильниках теплые

Отправлено 7 лет назад

От Business-Man

Like Мне нравится

Супермаркет "шаговой доступности " удобно зайти с работы и купить продуктов или, например, бытовой химии. Чистота поддерживается, просроченной продукции не встречал, наоборот, часто наблюдал как сотрудники магазина проверяют и собирают продукты у которых заканчивается срок годности. Персонал практически весь вежливый. Ставлю пять.

Отправлено 8 лет назад

От 6mlrd