ПродСиб, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 29/1 (1 этаж)


ПродСиб, сеть супермаркетов

2.3

25 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 29/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)413-20-00 +7(383)413-03-53
Сайт www.prodsib.com


Dislike Мне не нравится

Словно в прошлом побывал!!! Переехав в Бердск не давно и рядом с домам оказался данный магазин. на первый взгляд все довольно не плохо, цены адекватные, Ассортимент не такой уж и плахой да и система постоянных клиентов вроде какая та есть в виде скидочной карты аж на 3%. которая вроде и не нужна но вы все равно возьмите ведь она стоит всего 50р. плюс короткая анкета. прежде чем заполнить анкету я уточнил а она работает на телефоне Samsung a5 в приложений Samsung Pay где поступил точный ответ "ДА" этим же телефоном по системе NFS я оплатил ее 50р. и занес эту карту. но придя через несколько дней, при попытки пробить эту карту продавцы сделали круглые глаза с вопросом где карта?. и мне попросту отказали в пробитий скидки!!! или обманули!!! ведь были времена в начале 2016г. когда и Л*Н*А и Г*Г*А*Т отказывались принимать цифровые скидочные карты которые мы вносим в смартфоны для удобства чтоб не носить все это барахло... но это было в прошлом... в Новосибирске уже давно все принимают такие системы как NFS, MST и Цифровые скидочные карты! В Москве уже проездные, Страховой полис, права, паспорт вносят в смартфон но это Москва!!! а ПродСиб в городе Бердск это магазин для пенсионеров!!! да еще и ОБМАНЩИКИ!!! Данную карту я могу подарить любому бесплатно!!! Андрей +79612234402

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Владимиров

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами доставки и всегда была довольна, никаких нареканий. Спасибо внимательным девушкам и тем. кто доставляет продукты. Но под Новый год 29.12.2017 по пути из поликлиники сама зашла в "Европу" и купила продукты к празднику, в том числе и три окорочка. Пришла домой, положила в холодильник, а через пару часов решила их разложить по отдельности. развязала пакет почувствовала жуткий запах, один из окорочков был совсем испорчен. Поскольку мне трудно было возвращаться в магазин, да и чек я сразу выбросила, хочу сказать этой продавщице, подсунувшей мне тухлый окорочок, что я не обеднею, выбросив его, а ей самой пожелаю уволиться, чтобы не портить людям настроение, а себе карму. С Новым Годом!

Отправлено 6 лет назад

От Galina

Dislike Мне не нравится

Стала свидетелем нелицеприятной сцены в магазине гермес: бабушка задела корзиной бутылку вина и разбила( к слову о нормах расстановки товара здесь и не слышали никогда - проходы обычно забиты ящиками с акционным товаром и там очень аккуратно приходится лавировать) Действия охранника были корректны - он скорее в силу своей молодости помнил ЗАКОННЫЕ инструкции, но на кассу прибыло административное лицо , которое пыталось стребовать с бабули деньги и не получив в след понеслось - типа пусть эта бутылка боком вам выйдет. В этом же магазине совершенно безосновательно обыскали моего ребенка и его друга - может для кого-то это пустяк, но он сильно переживал - это видели наши знакомые(ложки нашлись, а история осталось). Просьба к руководству: курс этики проведите! и не с продавцами и работниками зала -они-то как раз практически все вежливы и всегда помогут, а с административным лицами, которые выбегают из подсобных помещений в случае конфликтных ситуаций и не гасят их а раздувают скандал, как будто ждали весь день команды "фас". И поверьте: хожу в ваши магазины с их основания - много за эти годы видела подобных сцен - и везде администрация как цепные псы - о вежливости, тактичности речи нет. Заведите в супермаркетах конфликтного менеджера он вам просто необходим!

Отправлено 6 лет назад

От lim1971

Dislike Мне не нравится

Вся суть данного магазина. Грязные тряпки рядом с продуктами питания. Фу! Стыд и позор вам! Продавцы хамки все, старых людей общитывают, сдачу не додают, говорят "нету у нас". Чё правда что ли??! А руководство магазина даже не читает отзывы наверное...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Отвратительно злые продавцы, спросив карту у людей в очереди, ибо через мобильное приложение на телефоне карту отказались пробивать (единственный магазин, где отказываются), со мной на повышенных тонах и с раздражением продолжили разговор, досталось к тому же и бабушке, которая протянула карту. Желания ходить в этот магазин конечно же больше нет, сотрудники, видимо, не подозревают, что работают в сфере обслуживания!

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники компании Продсиб!!!Неужели Вы не видите какой товар вы берёте у поставщиков?!! Или вы ищите какую-то выгоду,тем самым обманывая нас-простых потребителей?!Сколько раз покупая у вас картофель-надеюсь на какое-то "чудо"..Авось пронесёт!!!Но не тут-то было!!!Опять весь картофель гнилой!!!Обидно((Какой раз,наши деньги вам в кармашек улетели,а мы остались без вкусного ужина..(И пожалуйста фасуйте овощи в прозрачные пакеты,а-то невозможно разглядеть хорошие они или гнилые!Складывается такое впечатление-как-будто вы это делаете специально!!!!Руководство компании -Примите ПОЖАЛУЙСТА меры!!!адрес магазина с "вечно гнилой картошкой"-ул.Горького 4.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Рукоаодство прошу обратить внимание не только на этот отзыв, но и на все остальные! Потому как результатов вашей работы с персоналом не видно! Ужасное отношение к клиентам, общитывают на кассе через раз, недосдают сдачу... Моя бабушка уже 3 раз приходит с этого магазина и жалуется, что ей посчитали лишний товар (первый раз это была банка сока, взяла одну, а посчитали 2, второй -молоко то же самое, а сегодня посчитали 3 посыпки на пасху вместо 2). В первый раз она вернулась и ей грубо ответили, что она выходила из магазина и могла отдать кому-то вторую банку сока. Да правда что! У нас бабушки же сплош и рядом обманывают! В общем деньги ей не вернули. Про сдачу: мне регулярно недосдают копейки, ерунда конечно, но! если посчитать так рублей 50 уже накопилось, а если им недадать они загрызут... Да и на кассе в принципе сидят очень недовольные касирши, ни здравствуйте не скажут, не общую сумму покупки не говорят, сам стой и гадай, смотри на кассовый счетчик... (Только одна кассирша вежливая). Такое ощущение, что на работу в продсиб набирают специально плохих работников!( Очень недовольны этим магазином!((

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Пришла в магазин (ГУМ, на остановке ДК, в хозяйственный отдел), взяла то что нужно было, и решила приобрести ребенку ""Аппликация и раскраска на бархате" на полке только этот товар, и ценник один розовый 125 р. (или 129 уже вылетело из головы), на кассе рассчитываюсь, пробивают по цене 200 рубл. Я спросила у кассира- почему, ведь на ценнике указано, что товар по акции и цена другая, рядом стояла другая кассир и сказала- да он по акции но по другой цене. Интересно. Я специально при выборе товара посмотрела нет ли рядом других ценников, чтобы не ошибиться - не было. Очень разочарована, меня еще выставили не понятно кем. Больше в этот супермаркет нет желания заходить.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Слобода

Dislike Мне не нравится

Решил зайти в данный магазин ,было по пути ценники на многие товары не совпадают при расчете на кассе,особенно с товароми по акции,у меня всегда была аллергия на продсиб,но сегодня она усилилась раз и на всегда ,больше туда не ногой,буду печатать статью во все печатные сми в г Бердске ,чтоб все знали

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Покупая сыр, внимательно осмотрите его, так как сотрудники магазина это делать не умеют или не хотят.

Отправлено 8 лет назад

От beeline

Dislike Мне не нравится

Буквально час назад отоваривалась в "продсибе" в тц "комбат" и была совершенно обескуражена поведением администратора- хамоватая, не соблюдающая субординацию женщина! Дело ,собственно, вот в чем: решила, значит, я купить лимон и подошла к весам, но на месте никого не было( совершенно типичная ситуация для данного супермаркета, поэтому, я решила постоять и подождать), чз несколько секунд подлетела сотрудница и начала высказывать свое недовольство по поводу того, что , оказывается, я должна была ее позвать, чтобы она мне взвешивала товар(при этом она стояла ко мне своей пятой точкой и раскладывала продукцию в соседнем отделе), по-моему уже даже на базаре не принято кричать за три прилавка, чтобы к тебе подошли- это полный фэйл, товарищи, обычно как бы наоборот все, но не в мозгах у данного сотрудника тк, видите ли, она же администратор и ее должны звать, чтобы она начала выполнять свои обязанности! Вообще не представляю чем она руководствовалась, когда в конце добавила: "глаз на попе у меня нет"! Я искренне рада за вашего Администратора "продсиба" ТЦ "комбат" , что у нее нет никаких рудиментов и атавизмов, но факт в том, что некомпетентна она абсолютно как должен вести себя администратор магазина с покупателями! От таких сотрудников многие предприятия несут убытки. Задумайтесь, менеджеры по подбору персонала, кого вы выбираете. Но ,к сожалению, на этом история не закончилась! Далее я на кассе, не зная, что данная особа является администратором, попросила вызвать управляющую...На мое удивление ко мне подбежала эта самая странная тетка, которая с гордостью заявила кем она является в данном магазине и продолжила хамить(постыдилась бы что ли), но в любом случае спасибо за наводку, я теперь буду знать на кого конкретно писать жалобу руководству! Ноги моей не будет в данном супермаркете, пока пост администратора и дальше будет занимать сей персонаж. Максимум ей на складе сидеть, где нет, так откровенно раздражающих ее, покупателей. Проводите с ней тренинги, обучайте, но не потакайте такому отношению. Я вообще ничем не заслужила разряда ненависти в мою сторону в начале рабочего дня. Да и вообще, лучше увольте тк выгоднее, не затрачиваясь на перевоспитание, найти нового сотрудника.

Отправлено 8 лет назад

От aleksandrovayana

Like Мне нравится

По ценам достаточно демократичный магазин, бывают акции очень интересные. Бывает что и кормят чем-нибудь внутри магазина - типа пробовать дают. В целом бывает грязновато внутри, но потому что экономят на продавцах и уборщиках. Насчет свежести - был как-то раз просроченный, но поменяли без проблем и вроде даже не отнесли обратно на полку.

Отправлено 8 лет назад

От igorl

Dislike Мне не нравится

Продавцы из отдела колбас не знакомы либо игнорируют правила торговли, лапая своими руками продукт. Однажды сделал замечание - мгновенное хамство получил в ответ. Колхоз.

Отправлено 8 лет назад

От beeline

Dislike Мне не нравится

Нулевой этаж отдельная история,зашли с подругой в поисках фена описали продавцу какой нам нужен по параметрам,приобрели.Но когда нам стали его упаковывать уронили,гарантию заполнили только после нашей просьбы,чек не прикрепили.Откровенно нахамили мол,мы вообще не обязаны упаковывать ваш товар вы должны это делать сами.В итоге фен сгорел через неделю(((((Так что не рекомендую приобретать там электро товары.Качество очень низкое и продавцы не умеют с ним аккуратно обращаться!!!

Отправлено 9 лет назад

От Zanoza

Dislike Мне не нравится

м-н на Кр. сокол 23-а. Карточки не принимают, товар взвешивают вместе с п/э пакетами + берут еще и плату за пакет, даже, если товар расфасован. Осенью, все супермаркеты снижают цену арбуза(пример с 17р. до 12)., эти торгуют -17.Объясняют, мы так получили. А ведь переоценка товара - по всей сети!

Отправлено 9 лет назад

От nina2911.ni

Dislike Мне не нравится

В ПродСибе бываю редко, ибо цены не так, чтобы низкие, и продавцы, как из советского союза. Опять же, странно, что карточку дисконтную не получить никак. Но вот тут случилось нам проезжать мимо магазина этого, и как захотелось нам разнообразных пищевых наркотиков, кому - пива, кому - семечек, а кому и мороженого. Зашли мы, взяли кому чего нужно, и встали в очередь на кассу. И вот, дикого вида кассир начинает пробиваь нам наши покупки в один чек. Мы ее остановили тут же, сказали, мол, семечки от мороженого отдельно следует считать. И тут же, было, хотели сказать, хотя, ладно, мол, сами разберемся с деньгами, но тут кассир, с воплем: "НУ А ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ-ТО МНЕ ЛОЖИТЕ!!!" (ЛОЖИТЕ, прости Господи...), швыряет нам мороженое обратно и начинает истерично призывать администратора, или кто там эта напуганная девушка, не знаю. Та прибежала, поправила нам чек, конфликт, вроде бы был исчерпан, но мы долго не могли понять в какой год нас эта машина времени занесла. Ужас просто. ПродСиб, займитесь кадрами своими!!!

Отправлено 10 лет назад

От vorob48

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в продуктовом магазине (ЕВРОПА), случайно разбила бутылку масла оливкового! Было конечно же не приятно!!! Взяла осколки с собой и подошла к кассиру, спросила, что мне с этим делать? Администратор, которая всё видела, быстро мне ответила "рассчитываться конечно". Я не сопротивлялась. Держа эти осколки , с которых всё масло капает, я начала нервничать, по той же причине (на меня ведь капает) Потом, мне администратор говорит " выбросите эти осколки вон в ту коробочку". Ну я в шоке, что за обслуживание. Надо было ведро мне ещё принести - что бы я пол помыла...Я рассчиталась конечно, что бы не нервничать, но мне казалось, что данный товар должен идти в списание.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Ivanova

Like Мне нравится

Хороший магазин! Хорошее обслуживание . Всегда свежий товар. Много товаров по розовому ценнику. Мне он очень нравится!

Отправлено 10 лет назад

От elena.dayrcheva

Like Мне нравится

Очень нравится посещать отдел бытовой химии на нулевом этаже: большой ассортимент товаров - есть из чего выбрать, всё аккуратно расставлено по полочкам - товары на виду, цены оптимальные. Благодаря удачному, удобному расположению товаров, находишь здесь то, что не получается найти в других хозяйственных супермаркетах, где продукция расположена более хаотично.

Отправлено 10 лет назад

От Talitsa

Like Мне нравится

самый лучший продуктовый магазин в Бердске. Все адекватно. Обслуживание соответствует ценам. В целом доволен.

Отправлено 10 лет назад

От ovp13

Like Мне нравится

Наболело!!! Тут пишут,про хамство продавцов, и правильно, если это правда. Очень часто имеет место оговор, скорее недопонимание, ведь у нас- "покупатель, всегда прав." А всегда ли? Никого это не волнует, а жаль... Я продавец, не по призванию, а больше работать негде. Не каждый уважающий себя человек сможет прогибаться под глупость и грубость, некоторых покупателей. Да, покупатели несут свои кровные, из них складывается моя зарплата, но некоторые ведут себя просто безобразно. Давайте уважать и быть терпимее друг другу. Дирекцию, призываю, разбираться в каждой ситуации, продавцы тоже люди, и такие же покупатели.Вот нас призывают объяснять людям,которые пишут негатив, о Продсибе в целом, а своих людей никак не защищают. Давайте жить дружно!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Миллер

Dislike Мне не нравится

Европа имеет преимущество перед Гумом возможностью оплаты безналичными. Но, ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НА ОДНОМ ЭТАЖЕ? Хозяйственные товары картой оплатить нельзя. На вопрос почему нет терминалов ответ, мол на входе банкомат Сбербанка, иди и снимай. Где же сервис? И ещё момент - ВСЕГДА следите за укладкой товара, когда пакеты стали платной роскошью, они так и норовят запихнуть внутрь абсолютно все, от рыбы, до пирожных.

Отправлено 11 лет назад

От artem.

Dislike Мне не нравится

До некоторого момента к данному магазину веских претензий не было. Но сегодня вечером в отделе бытовой химии столкнулся с очень хамоватыми и наглыми кассирами, по ихним словам каждый покупатель расчитываться за товар должен без здачи т.к. на всех они мелочью запастись не могут. На мое замечание что кассир должен заблоговремменно контролировать разменные деньги в кассе и если их недостаточно, извещать об этом зав. магазина был послан на далекие 3 буквы. Думаю руководству нужно задуматься о поведении персонала и научить их правилам торговли и обращении с клиентами. Но заявление в Роспотребнадзор все же будет подано, благо что весь разговор был записан на телефон. И если каждый оскорбленный покупатель будет сообщать о нарушениях в сфере торговли, то качество работы в торговой сфере првысится в разы.

Отправлено 11 лет назад

От roninsh78

Dislike Мне не нравится

Бываю здесь редко, чем реже - тем лучше. Частенько ругаюсь со старшими продавцами, т.к. 1 На растительном масле нет ценника, или ценник есть, но цена за 1 л, а бутыль стоит 2 литровая.....Кого дурите? 2 Покупаю хлеб 18 числа вечером...около 20.00...по твёрдости он утрешний...точно не вечерней выпечки...на хлебе стоит дата производства - 19 число....Я в шоке. Старший отдела уверяет, что они часто ругаются по этому поводу в БХК, но это ваши проблемы, значит клейте дополнительный ярлык с датой производства. 3 Расфасованные продукты оставляют желать лучшего. Складывается впечатление, что творог валяли по полу. 4 Цены недешёвые, даже скидки не спасают. В общем работать вам ещё и работать, чтоб завоёвывать авторитет.

Отправлено 12 лет назад

От Сантана

Like Мне нравится

живу в Бердске около 7 месяцев и сразу запреметила магазины "Продсиба", цены назкие, пакетики бесплатные сколь угодно, выбор неплохой, персонал тоже, в том числе и охранниики... но после недавнего происшествия, продсиб, который в Европе находится, для меня в черном списке. было это недели три назад, зашла туда купила что мне нужно, с собой была одна купюра - 500 руб, я заранее прикинула сумму, максимум 250 руб собиралась там оставить. касиирша мне насчитывает на сумму 425 рублей, я говорю, что много, пересчитайте еще раз, она давай хамить, отказывается, я прошу чек, она мне его чуть ли не швыряет со словами:уйдите, вы мне очередь задерживаете (ага очередь из 1 человека), я сказала, что сналача посмотрю чек, она зовет охранника со словами:девушка мне мешает работать. пока тот шел, я нашла в чеке продукты, которые не брала, как раз они и составили разницу в покупке. я ей скзала об этом, она грубить давай, охранник подошел спросил в чем дело, я ему показала чек и покупки свои, так он ведь тоже не поверил, что я этого не брала, ну в итоге пошли смотреть камеры по моей инициативе, потому что я сдаваться не хотела (вроде на 200 руб на...ли, но дело принципа уже) и только после этого, они извинились и вернули деньги... осадок теперь надолго, европа прям возле моего дома, но я принципиально обхожу его стороной, лучше уж в гум, пусть и чуть подальше! Люди, всегда смотрите чеки, а то меня на 200 хотели обмануть, другого на 100 и тд и тп так магаз и обогатится..(((

Отправлено 12 лет назад

От koshmarik