ПродСиб, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Лелюха, 5


ПродСиб, сеть супермаркетов

1.9

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Лелюха, 5
Телефон +7(383)412-19-37
Сайт www.prodsib.com


Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин, не лучше не хуже остальных продсибов. Пришел с ребенком, но посадить в тележку и сделать покупки не смог. ВЫ ГРЯЗЬ НА СВОИХ ТЕЛЕГАХ ВИДЕЛИ? - СВИНСТВО И МЕРЗОСТЬ.

Отправлено 6 лет назад

От Сибиряк

Dislike Мне не нравится

Заезжал туда частенько за мелочевкой в виде воды,шоколадок ,сигарет,больше там особо и брать то нечего ,всё слишком сомнительного качества или низшей ценовой категории но по высоким ценам. Если с быдловатостью и непрофессионализмом кассиров и персонала еще можно было смириться ,то последний случай поставил точку в посещении этого магазина ,да и сети в частности,подошел к кассе, выложил товар на ленту и застал мило беседующих кассира с подружкой-покупательницей,осмотрев меня отвернулись и продолжили своё увлекательное обсуждение покупки трусов со скидками ,подождав немного понял, что не стоит отвлекать столь "интеллигентных" людей от столь важных проблем и удалился оставив товар на кассе ,с пониманием что в это сельпо я даже за пачкой сигарет не заеду. Придется ездить туда где есть грамотные управленцы ,следящие за работой персонала и которых интересует мнение посетителей,уже от многих знакомых и друзей слышал что обходят эту "сеть деревенских ларьков" десятой дорогой,надо было сразу прислушаться.

Отправлено 7 лет назад

От mizantropnsk

Like Мне нравится

В последнее время часто заезжаю в этот магазин по пути, когда забираю ребенка из школы. Расположение удобное, парковочные места всегда в наличии. Ассортимент невелик, но самое необходимое всегда можно купить. Правда иногда удивляют полупустые полки - не знаю с чем это связано, с отсутствием товара или нехваткой персонала для выкладки. В целом магазин на твёрдую 4. Из пожеланий - завезите стиральный порошок, его действительно иногда очень не хватает.

Отправлено 8 лет назад

От Алабужева О.

Dislike Мне не нравится

Магазин вообще хороший. Все необходимое есть. Но вот некоторые кассиры ! Не здороваются,смотрят просто с отвратительным лицом и все желание ходить в этот магазин пропадает!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Плохой магазин, грубые, не обученные кассиры и старшие продавцы; и ценники не соответствуют действительности!

Отправлено 8 лет назад

От Михалыч

Dislike Мне не нравится

Магазин позорящий всю сеть. Постоянная грязь, вонь и запах плесени на полках. Зайдя по осени с ужасом обнаружила рассыпанную по половине зала отраву от крыс и мышей - запах тот еще, да и на продукты, в том числе хлеб, попало. Большая часть персонала с заведующей задающей тон всему бардаку словно с карикатур- грубые, не имеющие понятия об торговой этике, да и о простой человеческой вежливости. Если вам попался некачественный продукт, и вы захотели вернуть или обменять, вас сначала оскорбят, чтобы вернуть некачественное печенье пришлось полчаса ждать пока заведующая проголосится, и лишь поняв, что номер не пройдет, его поменяли. Возраст и замашки данной особы наводят на мысль, что она всю свою жизнь отработала в сельском сельпо. Все манеры ее и персонала как бы говорят о том, что деться некуда, магазин один и все равно туда придешь, вот только время уже другое. Еще больше портит настроение манера руководства выбегать в зал и при покупателях нецензурно и с угрозами ругать персонал, причем за мелочи того не стоящие, сразу видно, что продавцы просто под горячую руку попадают- придирки мелочные, не по существу, с переходом на личности, некрасиво. Жаль что руководство сети не принимает никаких мер. Сеть шикарная, больше не в одном магазине такого отношения нет. А пока вежливых и компетентных продавцов можно пересчитать по пальцам, радует, что они работают в одну смену, в нее и стараюсь забегать, если уж больше никуда не успеваю. В остальное время предпочитаю потратить полчаса и дойти до любого другого магазина сети - благо их в районе много. В общем остается надеяться, что руководство сети примет меры и поменяет директора и заведующую, которой давно пора на пенсию.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к владельцам сети, менеджерам по развитию и всем тем, кто имеет отношение к супермаркетам Продсиб. Недавно открылся супермаркет в Кольцово, очень нравится, хороший ассортимент, обслуживание, есть только одно НО, почему идти туда желания больше нет, кондиционеры! Неужели нельзя сделать мощность по-меньше, в помещении находиться довольно прохладно даже взрослому, не говоря о детях (коих в Кольцово огромное количество). Сегодня (3.06.12) была необходимость посетить магазин 2 раза, с промежутком порядка часа. Итог, ребенок не может нормально спать, постоянно просыпается из-за приступов кашля и у меня тоже появились подобные признаки простуды (это при жаре +30). Пожалуйста, услышьте меня, думаю наш случай не единственный, и сделайте климат по-мягче, чтоб не нужно было укутывать детей для похода в магазин.

Отправлено 12 лет назад

От скворцова ольга