ПродСиб, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Лелюха, 28 (1 этаж)


ПродСиб, сеть супермаркетов

3.2

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Лелюха, 28 (1 этаж)
Телефон +7(383)413-20-20 +7(383)413-22-88
Сайт www.prodsib.com


Dislike Мне не нравится

Все руки не доходят написать. На парковке возле магазина постоянно сидит кто то типа парковщика или как там его назвать и сторожит конусы, которыми огорожено 3-4 парковочных места. Так же имеется табличка что эти священные места только для служебного транспорта. Все бы ничего, но на этих местах постоянно стоят таксисты и весело болтают с этим самым парковщиком. Конечно, если таксисты и являются служебными автомобилями, то тысяча извинений, но что то мне подсказывает, что просто таксисты башляют за свои места

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Князев

Dislike Мне не нравится

Ассортимент скудный, кстати в последнее время во всех Продсибах никакого ассортимента, вы же в конце концов Супермаркет! Что-то срочно нужно купить, придёшь-нету! Если зайдёшь утром, ни на фруктах, ни на охлаждёнке, ни на колбасе продавцов нет! Попросила охранницу позвать продавца, она притворилась глухой! Полный игнор! О мясе-конечно понимаю, что начальство заставляет продавать, НО частенько мясо, фарш с запашком. Взять нЕчего, либо нет, либо заветренное. В этом смысле Европа молодец, всегда всё свеженькое и ассортимент богатый и мяса и куринной продукции) Овощи фасуют гнилые, особенно картошка, бедные старушки, которым приходится покупать эти гнилушки и тащить их домой. Тоже очень часто нет того, что нужно. На хлебе не соответсвует дата производства! По дате должен быть свежий хлеб, на самом деле не так. Поверьте народ умеет отличать свежий хлеб от не свежего! Тоже выкладывают поздно, с утра полки пустые! Рыба....сто раз разморожена и заморожена, надо умудриться так испортить продукт. Единственное радует в этом магазине девчонки-кассирши, вежливые приветливые, поэтому 3, а не 1.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Оказалась в Бердске по работе и зашла в этот супермаркет, была приятно удивлена ценами и скидками! Отзыв больше о нижнем Продсибе, с бытовой химией. Неожиданно для себя нашла интересную продукцию со скидками! Взяла на пробу кондиционер для белья неизвестной мне марки Майне Либе по приятной цене в 118 руб! Подкупило, что это концентрат и эко-продукт) Еще там такой милый Енотик на упаковке))) и взяла на пробу крем для рук по акции Белоручка, привлекло обещание производителя, что крем впитывается за 1 минуту! Уже неделю пользуюсь этими товарами и безумно довольна!!!!! От кондиционера белье мягкое и не прилипает к телу, а крем и вправду впитывается за 1 минуту! Жаль, что в Новосибирске нет Продсиба!

Отправлено 6 лет назад

От DG

Dislike Мне не нравится

иногда отовариваюсь в этом магазине, все вроде бы свежее, но вот както раз покупал хлеб, и на ценнике была одна цена, а когда оплачивал на кассе пробили по немного завышенной цене, кассир мне сказала что эта цена стоит в ценнике, что меня удивило, но я спорить с ней не стал и проплатил как есть...

Отправлено 7 лет назад

От Борис Беркетов

Like Мне нравится

Каждый раз переезжая в Новосибирск (то охранять квартиру, то кормить кота, то поливать цветы), я скучаю по Продсибу на Гуме. Вроде площадь небольшая, на ассортимент на любой вкус удивительно компактно размешается на двух этажах магазина. Можно купить всё от ватных дисков и до любимых маринованных опят нужной фирмы. Средний чек, как в Ленте, при этом не нужно никуда ехать. На мой взгляд, идеальный магазин формата "у дома"

Отправлено 7 лет назад

От Knoppa_S

Like Мне нравится

Отличная сеть супермаркетов. Много лет продукты покупаю только здесь. Просрочка не попадалась не разу. На открытии нового магазина (в другом месте) дали сразу три дисконтных карты - семейная скидка. Огромное Вам спасибо. Коллектив магазина спокойный и приветливый. Иногда приходится постоять в очередях, но это мелочи.

Отправлено 7 лет назад

От matilda

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уже давненько хожу в "Продсибы",всякого повидала) Но сегодня был особенный случай!!!! Зашла купить куриного филе,девушка спокойненько положила мне в пакетик 2 кусочка филе с чем-то черным и непонятным.... Я решила все же спросить-Что же это за чернота,в чем ,собственно, мясо?...На что мне ответили типа- Я то откуда знаю?... Да...ответ меня поразил больше чем мясо! Я все понимаю,уронили,в чем то вымазали...Но НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЖЕ ТАКОЕ НА ПРОДАЖУ!!!!!ХОТЯ БЫ ВЫМОЙТЕ ЕГО!!!!!!И продавец(в общем как и многие,за исключением некоторых) совершенно не заинтересована не в продаже товара,не в посещаемости магазина...С таким подходом к вам вообще ходить перестанут! И виноват тут не кризис,а отношение к работе! В общем с такой покупкой нужно было бы обращаться не на этот сайт.... Делайте выводы,дамы и господа!...

Отправлено 8 лет назад

От yuliya_tufatulina

Dislike Мне не нравится

Сегодня были свидетелями отказа делать скидку по одной карте двум людям,что за новшества с индивидуальными картами?Это же не именные!А если человеку нужно сделать три или более покупок по разным чекам?как быть в такой ситуации???И в чем смысл индивидуальной карты,значит они станут именными или будет установлен лимит на обслуживание?Когда уже компания продсиб во главе с Балтрукевичем начнут отвичать за выпиющее хамство нанятых работников, которые должным образом не выполняют вою работу и лишь окрыто смеются покупателям в лицо!!!Начните уже отвечать на жалобы покупателей сколько можно замалчивать эти ситуации?Вам вообще важно мнение покупателей или лишь бы задрать цены повыше??? Если продавцы на просьбу разьяснить что и как с картами,отвечает лишь тем что их оштрафуют за факт передачи от покупателя к покупателю карты?Карта это же не кантробанда,что за ересь???Покупателя вообще не должен волновать этот вопрос!!!

Отправлено 8 лет назад

От Zanoza

Dislike Мне не нравится

Вчера была свидетелем такой картины,кассир сидит на кассе еле-еле обслуживает покупателей,собралась очередь из 7 человек. Периодически переговариваясь с охранником,открыто начинает хамить покупателю сделавшему ей замечание,мол я работаю с той скоростью с которой мне удобно и мне все равно торопитесь вы или нет,я жду окончания смены.И начинает пробивать товар еще медленнее.Куда вообще смотрят администраторы магазина,почему кассиров не наказывают за такое хамство???

Отправлено 9 лет назад

От Zanoza

Like Мне нравится

Отличная сеть магазинов, являюсь постоянным покупателем, очень доброжелательный персонал, особенно нравится подготовка и украшение к различным праздникам интерьера, цветы, рисунки на стеклах, различные украшения. Цены на товар лояльные, практически всегда присутствуют товары со скидкой! На стендах всегда товар аккуратно поставлен, ни разу не попадался просроченный товар. Когда появился безналичный расчет был очень рад, одна из самых образцовых сетей! Успехов вам и процветания! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Три дня назад здесь появился безнал!!! А это значит медленно, но верно, несмотря на... У этого магазина хорошие кассиры, не хамят, не обсуждают только что отошедших от кассы клиентов. Любой сотрудник в зале подскажет что и где вам искать. Если руководство не ограничиться безналом, то посоветовал бы навести порядок в мясном, и наверное убрать его именно с этого места, ибо оно прямо на пересечении потоков и останавливающиеся люди очень часто толкают друг друга. Перенесите мясной к колбасному.

Отправлено 11 лет назад

От artem.

Dislike Мне не нравится

к этому продсибу у меня отношение лучше, чем к его соседу (я про него отзыв как-то писала), здесь все нормально, кроме кассиров, мне интересно по какому принципу набирают и тем более рассаживают их за кассой?! через одного чтоли, одна веселая, дружелюбная, другая такая бука недовольная сидит, что подходить не хочется, третья снова позитивная и тд я иной раз лучше подожду 2-3 человек и подойду к той, которая более позитивная, чем к той, которая всегда недовольная сидит. а и еще не знаю почему, но меня напрягают охранники в этом продсибе, в остальных не замечала, а здесь просто бесит, когда на тебя смотрят иной раз как на человека, который обязательно украдет что-то...очень неприятно :( товарищи руководители, вы как-нибудь способствуйте улучшению сервиса

Отправлено 11 лет назад

От koshmarik