ПродСиб, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 130а


ПродСиб, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 130а
Телефон +7(383)209-05-54
Сайт www.prodsib.com


Dislike Мне не нравится

Твердая тройка. Магазин в целом радует ассортиментом, есть все что нужно... НО! Зачастую, утром на полках вообще НЕТ хлеба! Мы же уже развалили СССР! Или еще нет???

Отправлено 6 лет назад

От Леопольд солёный пёс

Dislike Мне не нравится

Вы если ставите терминалы для безналичного расчёта на кассе, то включите возможность оплачивать бесконтактно, а то терминал может это делать (о чём сообщает на своём экране) но такая возможность почему-то отключена (о чём сообщает кассир). Из таких вот мелочей и складывается первое впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От verelar54

Dislike Мне не нравится

Вечером, около 8часов ,зашли с дочкой в магазин. Картошка, сахар,хлеб,йогурт ,все товары первой необходимости Кроме,молока. Подойдя к кассе разгружали продукты ,молока на тот момент было 2 пакета.А когда закрыли чек 21 пакет,ДВАДЦАТЬ ОДИН!!!! Расчёт был безналом, сразу не заметила ,но фраза кассира 1031 рублей к оплате меня смутила ,пускай и забита тележка горой,ну максимум 500,хорошо что в вовремя заглянула. Далее позвали старших,да ещё с такими лицами подошли,словно не их вина,кассу закрыли ,начали разбираться . В итоге ,деньги наличкой не вернули,ссылаясь на карту сбербанка, мол от них платили они вам и вернут.(ЧЕРЕЗ СУТКИ!!) Компенсация "0",ведь все мы люди,все ошибаемся .Ничесе ошибка на 600 рублей! Извинения"0" ,я тоже работаю в сфере обслуживания,но мы извиняемся за любой косяк, а тут нос к верху и ушла,как и все "тараканы разбежались". Нервы "10" балов ,они это великолепно делают ) В общем,мораль всей басни такова, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!!!(желательно все ,у них их 3,наверника чтоб запутать покупателей) И следите за руками касситов ,а то мало ли вдруг "рука дрогнет" и 21 раз провернет ваши продукты. Берегите себя и свои карманы,вас общитывают .

Отправлено 7 лет назад

От Анна Макеева

Like Мне нравится

Большой, новый, просторный продсиб. Открылся недавно. Цены как и в других продсибах, но как-то чище что-ли в нем. Удобно заехать в него по дороге домой (не внутри жилого квартала). Жаль, что долго строился, хорошо, что открылся. Нравится больше соседней Марии-Ра.

Отправлено 7 лет назад

От Sirozha