ПродСиб, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 115 (1 этаж)


ПродСиб, сеть супермаркетов

2.4

22 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 115 (1 этаж)
Телефон +7(383)413-52-22 +7(383)413-52-00
Сайт www.prodsib.com


Dislike Мне не нравится

Неужели самим не стыдно выкладывать на всеобщее обозрение, мандарины с пятнами бело-зеленой плесени?

Отправлено 6 лет назад

От kate_brown92

Like Мне нравится

Неплохой магазин формата "у дома". Мы в его заезжаем, когда едем в гости к друзьям. Я для себя нашла несколько категорий товаров, которые постоянно беру - настоящий мармелад без искусственных красителей и ароматизаторов, просто яблочный (правда, с сахаром), настоящую яблочную пастилу, хлебцы Доктор Корнер тоже хорошего состава, чай по акциям 1+1, зефир НШФ, фрукты и орехи (кстати, очень недорогие здесь). Помимо этого, в магазине есть все, чего душа пожелает - хлебный, молочный отделы, мясной, овощной, отдел с конфетами и печеньем (огромный). Очереди всегда есть, но небольшие, неудобств не доставляют. Тем более, у касс много интересных товаров - аскорбинки по 5 рублей, гематогенки, какао :) Будете рядом - заезжайте, не пожалеете )) 4 за то, что тесновато и иногда вижу немного увядшие фрукты)

Отправлено 6 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Привет, ребята. Куплено у вас сегодня в Продсибе в Гермесе. Внешне всё шикарно. Внутри товар гнилой. Принимайте меры, друзья!!! Не закупался у вас два года, обходился Магнитом, Ярче, Монеткой.. Кривая вывела, дай думаю поддержу местного... не буду добавлять кого. И вот что случилось... Стыдно...

Отправлено 6 лет назад

От Константин Николаев

Like Мне нравится

Вчера были у вас с молодым человеком. Взяли все, что было нужно. Продукты хорошего качества и цена хорошая, есть скидки . На кассе обслуживала Евгения, если не ошибаюсь. Очень приятная и доброжелательная женщина, оставила положительное впечатление. Очень радует, что люди даже в конце рабочего дня знают свою работу и заряжают хорошими эмоциями. Будем дальше ходить к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот супермаркет часто! Удобное местоположение! Продукты всегда вроде свежие! Всегда можно найти , то что ищешь! Конечно можно было бы некоторых кассиров агитировать на наложение хотябы скромного макияжа, женщины должны выглядеть всегда хорошо))) Люблю ходить к одной и той же кассирше, имени жалко не знаю, брюнетка маленького роста с с очень милым и приятным на мой взгляд лицом, такая доброжелательная, и всегда здоровается , и даже улыбается, от некоторых даже Здравствуйте не услышишь, иной раз подходишь даже не смотрят на тебя, вечно какие свои темы обсуждают семейные, как то мне лично не интересно слушать о том что у них утро не задалось , или как они там простите "Побухали"! Это минус конечно не совсем большой, по сравнению с тем, как большой и толстый охранник отчитывал кассиршу, будто он ее прямой начальник, и причем не шибко то и тихо, за то, что та хотела отдать скидочную карту своей знакомой, которая собственно забыла карту на кассе и скоропостижно ушла сразу же после оплаты покупки! Очень было неприятно лицезреть, в конце концов каждый должен знать свое место, охраннику в первую очередь!)) Есть там еще один охранник , высокий статный парень, с бородкой, все время в наушниках ходит, весь такой ладненький))) Единственное что в нем меня смешит, так это то, как он расхаживает по магазину! Будто он владелец всего этого богатства, так презирающего окидывает взглядом, если вопрос какой возникает, он либо делает вид что не слышит, либо просто посмотрит, отвернется и промолчит, такое ощущение будто ему очень трудно открыть рот чтобы произнести слово))))), либо просто ответит " Подойдите к кассе, там ответят!"))) Короче линтяй! Один там есть нормальный, адекватный охранник, светленький, худенький, так проще описывать, имен ведь их я не знаю!))))) Магазин в принципе не плохой, но доработок требует! И думаю что всетаки девушек можно было бы нарядить в более симпотичную форму!)))

Отправлено 7 лет назад

От Диана М.

Like Мне нравится

Согласна, Люди, давайте будем терпимее друг к другу! Неужели на своей работе Вы все такие идеальные профессионалы?! Хожу постоянно в этот магазин. Если что-то не нравится или не подходит - не заморачиваюсь. Вокруг много супермаркетов на любой вкус и цвет. Но в Продсиб хожу именно за выбором - ассортимент почти по всем позициям на порядок выше соседей. И по продуктам, и по химии. Плюс режим работы - очень удобно, что до 24-00. Ещё одну звезду придержу - потеряла карточку на скидку и всё никак не могу получить новую. Хороших Вам продаж и верных покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От mamo4ka

Dislike Мне не нравится

Читая отзывы покупателей просто удивляешься какие у нас люди...Как наши покупатели любят писать кляузы и жалобы на кассиров.То одной деньги не разменяли(не положено разменивать деньги на кассе)то ни так сложили товар. то ни так ответили.то ни тик посмотрели...Я часто захожу в Гермес и честно скажу мне жаль кассиров....Работают по 15 часов.тонны продуктов проходит через руки.Жесткий контроль охраны.А может надзирателей?Сотрудник охраны должен знать свои прямые обязанности смотреть за сохранностью товара. а не за работай кассиров.Есть там Миша который может и оскорбить.унизить кассира в присутствии покупателя.Чтобы сходить кассиру в туалет нужно сказать причину какая сменить прокладку или по нужде.Что за чушь?Почему директор Гермеса оскорбляет унижает своих сотрудников может при покупателях так отчитать и оскорбить человека только диву даешься все ли у нее в порядке со психикой?Администраторы по залу тоже постоянно обижают девчонок.А ведь кассиры самые главные от них зависит товарооборот доход магазина.Почему никто не может этого понять.Видно не все в этом коллективе хорошо.все зависит от руководителя.......Прошу Администрацию ПРОДсиба обратить внимание и ответить на сложившиеся обстоятельства в коллективе.......

Отправлено 8 лет назад

От katerina.kozhemyakina.1957

Dislike Мне не нравится

Нормальный магазин, где можно купить необходимый набор продуктов, бывают акции на многие товары и продукты. Просрочки не заметила, по-моему за этим следят: если зайти утром после открытия, можно наблюдать, как сотрудницы с тележками убирают с полок продукты с истёкшим сроком годности. За это будет мой плюс. Теперь минусы: дальний отдел с колбасами, готовой едой - очень часто нет на месте продавцов. Однажды, пришлось купить готовые котлеты, при покупке продавец расхваливала какие они вкусные да свежие. В итоге одна из 5 котлет оказалась протухшей, либо приготовлена из испорченного мяса. Фуу, теперь этот отдел обхожу стороной. Ну и касса, это ужас. Кассирши-"красотки" не стесняясь щебечут между собой, поправляют макияж, прическу и т.д. Несколько раз мне пробивали то, чего я не брала, но т.к.обнаруживалось это дома, осталось без разбирательств. По вторникам в определенное время положена скидка 5 %, как-то раз мне забыли это сделать. Задолбало, что постоянно спрашивают про скидочную карту, которой у меня нет, на вопрос как её получить, ответ не знаю. Ну и то, что собственно, убило и побудило написать отзыв: однажды одна девушка на кассе вместо того, чтобы как обычно, сложить покупки в пакет, начала их туда швырять, причём иногда не очень метко, я даже растерялась и не нашла что сказать на такое безобразие. Теперь я стараюсь посещать данный магазин реже, если и бываю, к той "швырялке" не подхожу.

Отправлено 8 лет назад

От Prado

Dislike Мне не нравится

Если что-то и покупать - то только в заводской фасовке. Остальное насмерть пропахло не то бытовой химией, не то тем самым "порошком", который Уходи! В общем, есть невозможно. Будьте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Гуца

Dislike Мне не нравится

Ассортимент Продсибов на столько скудный, что кроме как за хлебом и молоком я в них не хожу, и то цены на них там завышены. Скорее бы уже зашел в Бердск какой-нибуть гипермакет нормальный, чтобы Продсибы поставили на место со своим товаром и ценами.

Отправлено 8 лет назад

От Gromova

Like Мне нравится

Сеть большая, опыт наработан годами. Многие продукты гораздо дешевле по сравнению с ценами конкурентов. Стараются, какие-то акции делают. Но у меня одна претензия - почему пакеты сделали платными??)))

Отправлено 8 лет назад

От statestates

Like Мне нравится

Нравится выбор кондитерских изделий, всегда много печенья, а мы его сильно любим, люблю тортики и пирожные Вашего производства, особенно "Дамские пальчики"))) В Бердске Продсибы на каждом шагу, поэтому хочу к Вам почти каждый день. Не могу понять, как получить Вашу дисконтную карту? ПОнимаю, что экономия не великая, но всё же...Кассиры тоже не знают! Говорят, что карты выдают по праздникам или на открытие нового магазина! А как-нибудь по проще получить карту нельзя?

Отправлено 8 лет назад

От izosimova_ula

Dislike Мне не нравится

Заезжаю иногда, покупаю конечно продукты, что-то еще... Как в Бердске без Продсиба прожить) Но при случае куплю лучше в Ленте и Метро, благо очень часто езжу в город. Ни раз была свидетелем следующей картины в колбасном отделе. Поднимают девушки-продавцы стекла витринные, брызгают на них очистителем для стекла и намывааают, и ниче, что здесь же колбасы и прочие продукты и естественно на них вся эта химия попадает, главное - чистота стекол)) Ну колбасы-то я там уже давно перестала брать - соседка, работавшая там долгое время, строго на строго запретила

Отправлено 9 лет назад

От Ми-ка

Like Мне нравится

К этому магазину уже привык. Все продукты первой необходимости есть и по вполне нормальной цене. Выбор и качество продуктов меня устраивает. Один раз, лет пять назад, нарвались на некачественный йогурт, принесли обратно, нам без лишних слов его заменили на деньги. Больше ни одного раза не попадали ни на просрочку ни на некачественный продукт (тьфу 3 раза). Цены, как и в любом магазине, что-то дороже, что-то дешевле. Коллектив в большинстве своем вежливый и доброжелательный. Последнее время овощи/фрукты стали лучше, видимо сменили поставщика. Единственное, бывает что на кассах длинные очереди, даже при том, что все кассиры на местах. Но это скорее говорит в пользу этого магазина. Народу в нем отоваривается очень много. Ставлю заслуженную 5-ку!

Отправлено 9 лет назад

От Uzverbob

Dislike Мне не нравится

Ребята, вы разве не чувствуете? От всего расфасованного товара (сыр, хлеб, булки, печенье, пирожные, и многое другое) не просто пахнет, от него НЕСЁТ СТИРАЛЬНЫМ ПОРОШКОМ! Я не могу употреблять в пищу продукты которые будто обваляли в порошке как в муке! Я писала отзыв на официальный сайт Продсиба, что бы хоть как то исправили! На что мне ответили что все хранится как положено и бла бла бла, про то как они будут исправлять данную ситуацию ничего не сказали. Думаю им просто плевать! О кассирах которые хамят или матерятся я вообще молчу, уже привычно!

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Вот решил поделиться впечатлением про этот магазин. Вчера, 10 марта, зашел туда купить кое-что по мелочи. Так вот в отделе где продаются сосиски, сыр и т.п. на вес стоит продавщица и так спокойно "обновляет" сыр. Т.е. вскрывает упаковку сыра, чистит его ножом и упаковывает уже в новую пленку. Вот так, одним ловким движением сыр становится свежим... Понимаю. что так делают во многих магазинах - но ведь не так откровенно, на виду у всех покупателей. Причем постоял рядом, посмотрел на ее действия - она ноль эмоций, упаковала, шлепнула новую дату и все.. Молодцы, так держать

Отправлено 10 лет назад

От lin24

Dislike Мне не нравится

Магазин фу фу фу. Просто он рядом и заполонил весь бердск. Очень грязно, продукты разложены ужасно. Много продуктов просроченных. ПродСиб спасает что он один во всем бердске. Стараюсь закупать все в городе или в том же быстрономе.

Отправлено 10 лет назад

От iturupnikolai

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, есть все что нужно при первой необходимости, но не нужно обманывать покупателей!!! В расфасованном пакете находятся семечки абрикоса, а на наклейке написано МИНДАЛЬ, и цена соответственно миндаля. Имейте совесть!!! Если это кому-то интересно данная оплошность была обнаружена в Продсибе на ул. Островского в районе 21 квартала

Отправлено 11 лет назад

От Оксана Родыгина

Dislike Мне не нравится

Нормальный супермаркет. Хороший выбор, есть безналичный расчёт ну и помимо продуктов продают ещё уголь и всякие принадлежности для шашлыка. НО! Ребята, чем у вас там воняет? Какой то уксус. Если это попытка аромамаркетинга, то поверьте - она крайне неудачная. Потратьтесь пожалуйста на устройство, которое даёт запах свежеиспечённого хлеба и обещаю - продажи вырастут :)

Отправлено 11 лет назад

От Максим Андреев

Like Мне нравится

Ностальгии пост! Только перестав ходить в вездесущие, одинаковые бердские Продсибы понимаешь, насколько они круты. — Круты выбором. На вкус, цвет, вес и цену. — Круты площадью. Просторные, чистые и светлые, где детские тележки разъезжаются без скрежета металла. — Круты доступностью. Реально магазины у дома. Почти у каждого дома в Бердске. — Круты обслуживанием. Вежливые кассиры и приветливая охрана, отзывчивые сотрудники торгового зала. — Ну и то, что подмечают все приезжие из Города — бесплатные пакеты в любом количестве. Горожанкам и Холидеям всяким вот у кого учиться нужно. К слову это наглядно видно. Бердчане голосуют рублём против Сибириад, Холидеев, Марии-Ра и Полян.

Отправлено 12 лет назад

От mnweb