PROДом, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 120 (206 офис; 2 этаж)


PROДом, производственно-торговая компания PROДом, производственно-торговая компания

4.4

18 оценили
5 направлений компании "PROДом"
Кемерово:
- корпусная мебель "на заказ"
- столешницы и мойки из искусственного камня
- погонаж (евровагонка, пол, блок-хаус)
- входные и межкомнатные двери

1. Собственное производство: корпусная мебель на заказ в г. Кемерово. Отличное соотношение цены и качества, быстрые сроки изготовления мебели. Любая корпусна мебель под заказ: шкафы-купе, дизайн кухни, шкафы купе фото, кухни фото, гардеробные, торговое оборудование, спальни, прихожие, детская мебель.

ВСЕГДА- бесплатная разработка проекта и замер!

2. Компания "PROДом" предлагает погонаж (дерево) из ангарской сосны, сибирской лиственницы (вагонка для бани), кедра, осины, липы. У нас вы можете купить вагонку (евровагонку), доску пола (половую рейку, европол), блок-хаус, имитацию бруса, плинтус, наличник.

3. Сегодня компания “PROДом” может предложить вам качественные входные (металлические) двери и межкомнатные по максимально доступной цене. Мы работаем с самыми популярными производителями металлических входных дверей (Город Мастеров, Зевс, Легион, Сибирь, SibДвери), межкомнатных шпонированных дверей ( Владимирская фабрика дверей (ВФД), Двери А, Ладора), межкомнатных дверей ПВХ "под дерево" (Фрегат, Greenline, ВФД, Аирон).

Эту продукцию вы видели в магазинах - а у нас сможете купить двери в Кемерово дешевле, чем даже в магазинах гигантах.

Текущая АКЦИЯ на двери:
Если вы найдете двери дешевле, мы гарантируем предоставить дополнительную скидку от цены конкурента!

4. Мы сотрудничаем с самыми надежными системами оконных и дверных профилей – Veka и Rehau.Профиль окна Веко (VEKA) давно пользуется заслуженным уважением сибиряков.

5. Ремонт офисов, внутренняя отделка квартир в Кемерово. Опытные специалисты. Качество, сроки. Цены на ремонт офисов и квартир от компании "PROДом" определяются сложностью и объемом работ, мы не привязываем стоимость ремонта к цене отделочных материалов, как некоторые строительные компании. Вы платите только за реально проделанную работу, а какой сделать ремонт дома –косметический ремонт или капитальный ремонт, решать только вам.

Мы делаем ремонт качественно. Это важнее всего!

_______________________
Наша почта:
prodom42@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Межкомнатные двери, Погонажные изделия, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель из стекла, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для ванных комнат
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 120 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)244-79-79 +7(384)275-20-02
Сайт prodom42.info
ВК prodom42


Like Мне нравится

Решила поменять входную дверь. Бюджет был ограничен. Естественно сравнила цены на двери в нашем городе. Изучая рынок, познакомилась с компанией PROДом, у них как раз проходила АКЦИЯ и та дверь, которая мне понравилась у них была ниже по стоимости, чем в других компаниях. Пришла в офис, где очень милая и доброжелательная обстановка, мне показали несколько образцов этой двери. В этот же день позвонил замерщик уточнил удобное для меня время, что бы произвести замеры двери, прошу заметить БЕСПЛАТНО, хотя в других компаниях от 100 до 150 рублей в зависимости от района. Все быстро и оперативно. Так как у меня был установлен литой железный короб, во всех компаниях, куда я обращалась, стоимость его демонтажа составлял от 3500 до 5000 р., в компании PROДом его демонтировали за 3000 - Опять же экономия))) 28.10.2015 заключила договор № 2619/К с компанией PROДом. С менеджером Юлией определились на дату и время установки двери. Так как работаю с 08-00 до 17-00 ребята выбрали удобное для меня время. И уже 30.10.2015 приехали сотрудники компании PROДом и в течение двух часов демонтировали старую и установили новую дверь. Хочу выразить огромную Благодарность компании PROДом и ее сотрудникам за оперативность, высокое качество продукции, слаженность и аккуратность в работе. Процветание Вашей компании!!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Алена

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе с зеркальными дверями, выполнили в срок, смонтировали быстро (за 5 часов), соотношение цена-качество отличное. С удовольствием обращусь за повторным заказом мебели, если возникнет необходимость. Рекомендую всем знакомым.

Отправлено меньше минуты назад

От Елизавета Старостенко

Like Мне нравится

Заказывали межкомнатные двери в данной компании. Замеры сделали, тут же отправили в офис (век современных технологий как никак). В офисе девушка Юлия помогла определиться с выбором. Установили 3 двери и облагородили проем. Работа выполнена очень аккуратно. Сработали оперативно! Супер! Фото "до" и "после".

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Замершики замерили двери, приехали установили, между наличниками и стенами зазор в 3 см кошмар. Для чего нужны замерщики, я покупал двери под ключ и ждал, что они должны выглядеть прилично, а то что они сделали кошмар. Они уверяют что так и должно быть. В моем представлении наличники должны идти внахлест на стену.

Отправлено

От Илья Илюшин

Like Мне нравится

Заказывали всю встроенную мебель домой: прихожая, кухня, ванная. Все работы, вместе с монтажом, заняли 15 дней. Качество - отличное. Важно - монтажники не курили ни дома не в подъезде! В общем - рекомендую.

Отправлено

От Choco Man

Like Мне нравится

Заказали большую угловую кухню в начале декабря 2016 и важным моментом было успеть получить заказ именно до НГ. Все вопросы утрясали достаточно оперативно и даже некоторые мелочи не смогли подпортить тот позитив, который мы получили при работе с этой компанией. Компания предоставляет весь необходимый уровень сервиса и в стоимость входит обслуживание и после установки. Цена конечно достаточно приличная, но мы нисколько не жалеем, что обратились именно в эту компанию.

Отправлено

От jorik1980

Like Мне нравится

Пользуемся услугами этой компании не первый раз. Сперва заказали входную дверь, понравился ассортимент и сроки доставки, особенно если учесть что это было в Январские праздники. Но больше всего понравилась кухня с каменной столешницей. Нам предложили огромный выбор цветов для фасада и столешницы. В итоге мы приобрели кухню со скидкой. Каменная столешница с литой мойкой - это вещь, своих денег стоит! Рекомендую всем!

Отправлено

От shaakem

Like Мне нравится

Почти год назад заказывали в Продоме кухню с каменной столешницей, очень довольны. Причем изначально хотели простую столешницу, но попали под акцию и получили каменную столешницу всего на 25000 рублей дороже, чем обычную! Недостающую сумму оформили в кредит на месте, и процент не смертельный: переплачивали около 450 рублей в месяц. Сейчас кредит закрыли досрочно, столешницей пользуемся с удовольствием. Особенно, конечно, нравится влитая мойка. Сегодня вызвал замерщика от продома, будем дверь в ванную менять, а я зашел в 2 гис и вспомнил, что обещал отзыв оставить. Спасибо ребята, все хорошо, будем работать с вами дальше!

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

С PROДом мы работали давно. Как организация: делали ремонт, ставили двери в офисе. Теперь я обратилась к ним, как частное лицо, чтобы сделать кухню и каменные подоконники в коттедж. Все сделали очень аккуратно и быстрее срока на ДВЕ НЕДЕЛИ! Огромную столешницу буквой П, да еще и переходящую в подоконник, которая у всех организаций вызывала вопросы, ребята поставили за день! Я довольна, буду рекомендовать вас.

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Заказали шкафы купе и остались очень довольны. Выполнили в срок, аккуратно и быстро установили. Шкафы полностью соответствовали нашим "хотелкам". И очень приемлемая цена. Спасибо PROДом! молодцы! советовать буду всем))) Мария.

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Заказывали в PROДом кухню. Остались очень довольны!!! Доброжелательный персонал, работают с каждым клиентом ответственно, идут на встречу, дают советы и подсказки. Отдельное спасибо за это Юлии, очень помогла в составлении проекта. Большой выбор материалов и вариантов на различный бюджет. Что особенно приятно, не навязывают ничего! Особенно порадовали сроки выполнения заказа. Отдельное слово о группе монтажников - ребята доставили и установили всё качественно, аккуратно, быстро устранив все возникшие проблемки. Добавлю лишь, что в данную компанию обратились по советам родных и друзей, заказывавших здесь различную корпусную мебель. И не пожалели! Будем обращаться снова))))

Отправлено

От oksana369

Like Мне нравится

Купили входную металлическую дверь в PROДоме. Цены и ассортимент оптимальные, рекомендации полезные, дельные по существу, люди в офисе приятные, внимательные. Дверь установили уже другие ребята быстро и чётко. В этой же компании заказали полки в гардеробную. Впечатления самые наилучшие.

Отправлено

От eberdieva

Like Мне нравится

В октябре 2015 г. в компании "PROДом" заказала кухню. Стильный дизайн- проект составляла дизайнер компании- Юлия. Бригада монтажников быстро и качественно установили гарнитур в удобное для меня время, при этом раньше срока, что был определен в договоре. Сейчас заказала прихожую. Спасибо всем за хорошую работу, за стильные идеи, за демократические цены, приятное обслуживание. Наталья. Договор №2824/к 89132911192

Отправлено

От kran42

Dislike Мне не нравится

Активно предлагали купить у них подоконники из жидкого камня, что, к большому сожалению, сделали, несколько подоконников потрескались, не вздумайте брать изделия из жидкого камня в таких компаниях, технологию не соблюдают. Но да ладно кто не делает в работе брак, сделал, замени. Но есть в этой компании продавец Юля, которая много говорит не в тему и ничего ни делает. Не советую работать с ними.

Отправлено

От Чужой

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить бригаду монтажников Александра и Евгения, которые ставили мне входную дверь. Монтаж парни выполнили профессионально и качественно, что не может не радовать, когда хочешь самое лучшее! Могу сказать, что я не пожалел после обращения в эту компанию. Надеюсь, что не в последний раз)!

Отправлено

От daster_das

Like Мне нравится

Здравствуйте! Светлана зябкина. Заказывали в продоме межкомнатную арку и ее монтаж. Сделали все качественно и в срок. Монтажники грамотные ребята. Дали много полезных советов по дальнейшему ремонту. Арка смотриться отлично. Наша семья довольна. Цена тоже вполне устроила. До этого мониторили цены на арки и монтаж по городу, поэтому знали что можно ждать. Менеджеры тоже достатрчно компетентны по всем вопросам. Будем продолжать ремонт в квартире только с продомом!!! Монтажники работали очень аккуратно!

Отправлено

От svebrem

Dislike Мне не нравится

Год назад заказывали кухню в этой кампании, в тот момент консультант очень горячо советовала приобрести столешницу из искуственного камня, о чем потом очень пожалели. В инструкции к столешнице говорилось, что нельзя ставить горячее, холодное и допускать повышенной влажности... В общем, не соответствует она условиям, которые случаются на кухне. Плюс ко всему, газ-лифты стали вырываться через месяц после вялотекущего использования. Тогда приехал мастер, заменил один, но на последующие вызовы они не отреагировали. Теперь на кухне целых 3 неиспользуемых шкафа, которые невозможно открыть - качество материалов оставляет желать лучшего. Из плюсов: вежливые консультанты, небольшие сроки выполнения работ - заказ получили на 3 недели раньше оговоренного срока.

Отправлено

От morrisol

Like Мне нравится

Здравствуйте. Первый раз пользуюсь услугами компании proдом, приятно была удивлена качеству мебели. Сборка и доставка была произведена во время. Очень понравилось обслуживание персонала, проинструктировал перед покупкой, что очень ценно в сотруднике.

Отправлено

От Санёк Ёлкина