ProDoctor, студия массажа отзывы и оценка

Пермь, Автозаводская, 44а (1 офис; 1 этаж)


ProDoctor, студия массажа ProDoctor, студия массажа

4

5 оценили
Косметолог. Массажист (Лечебный массаж, антицеллюлитный массаж)
Категория Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Обучение танцам, Личностные тренинги / семинары, Тонизирующие салоны
Город Пермь
Адрес Автозаводская, 44а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)234-61-00 +7(904)849-53-19 +7(967)900-83-62
ВК club44732252


Like Мне нравится

Это самый чуткий и всегда знающий чем помочь, человек. Ольга не просто массажист. Она специалист с медицинским образованием. Имеет огромный опыт в косметологии.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ходил на массаж к Ольге. Проблем особых со здоровьем нет, занимаюсь спортом, мышцы забиваются часто. Очень точно определила проблемные участки. Качественный лечебный массаж. Обязательно пойду снова. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Пришла к Ольге по рекомендации знакомой. Она после первых родов жаловалась на обвисший живот и пошла к Ольге на курс массажа. После двух недель живот стал как у 19-летней девушки)))) Отличный результат, медицинское образование, удобное расположение — всё это сподвигло меня обратиться именно сюда! Я не очень терпима к боли,но процедуру антицеллюлитного массажа на бока и спину выдержала без проблем. Конечно на следующий день было сложно, поэтому Ольга предложила электромиостимуляцию(кажется так это называется) и я отлично провела время! Сейчас слежу за питанием,хожу на фитнес и стараюсь каждый день на процедуры попасть к Ольге! Спасибо ей за профессиональный подход к каждому клиенту!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Киселева

Like Мне нравится

Мне очень нравится это место, хожу туда постоянно, хотя много до этого перебрала массажистов. Решила оставить отзыв так как возмущена прежним высказыванием девушки. У салона хорошая репутация, многие люди ездят именно к этому массажисту с города, если было бы все плохо то и не было бы такова потока клиентов с разных уголков Перми.

Отправлено 7 лет назад

От Айслу Рассадова

Dislike Мне не нравится

Ходила на массаж,во время сеанса почувствовала боль в груди,как будто что-то сломали,где рёбра. После чего,стало ужасно плохо,положили в больницу т.к стала задыхаться,все стало ужасно болеть,стали проверять сердце,все хорошо,после чего у меня оказалось сломано ребро(щель в ребре) Женщина,которая делала массаж,видимо не создана для этого!!!Во время сеанса,она еще встала на стул и стала давить!!! Кого только берут ... К сожалению не попросила все документы у неё,чтобы убедиться в ней... Не думала что так будет. Будьте осторожны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Ayrton