Prodix, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 61а


Prodix, автосервис

4.7

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 61а
Телефон +7(383)380-57-49 +7(952)948-36-37
Сайт prodix54.ru


Like Мне нравится

Хендай-туссан. Проблемы с блоком АБС.Обращался в 3 мастерские.В первой вообще попытались взять деньги ничего не сделав. Во второй ремонтировали 2 недели без результата. И вот третья-мастер Александр забрал блок,поколдовал у себя 5 минут всё заработало! Видно что опыт большой. Я доволен как слон.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Pyatkov

Like Мне нравится

После 5 разных инстанций по диагностике и ремонту электроники, а так же надоевших порядком танцев с бубном со знакомыми супер спецами , обратился в эту компанию. Неисправность ЭБУ выявили быстро, но пред заменой блока решили пропаять комп, была надежда что он оживет, только вот к моему сожалению чуда не случилось, но по крайней мере я знал точно, что у меня глючит от нагрева центральный процессор. Заказал в Москве мозги с такой же маркировкой за 8000р, приехал на установку и в течении 15 минут машина уже была в строю, огромное спасибо Александру за честность и его большой опыт, цена вопроса пустяк, для такого сложного случая.

Отправлено 6 лет назад

От traderssss

Like Мне нравится

Отличные ребята. Надо было прошить блок EWS в BMW E39 , сколько мест не обзвонил, ни у кого нет оборудования . Позвонил , узнал, ребята проблему поняли, сказали что делают. Приехал из Бердска. Имени не помню, вроде Сергей, вышел, посмотрел, на пальцах всё объяснил, что да как. Сделал работу минут за 40, проверили, поговорили. Люди приветливые, добрые, отзывчивые . Взяли не много . Спасибо большое, ребят )

Отправлено 6 лет назад

От Иван Волосников

Like Мне нравится

приехал на это сто..почитав отзывы. ну не врут отзывы....У меня джип были проблемы с абс ,климат,......делают хорошо.....все профессионально..цены невысокие..Бокс чистый ..тепло.....кофе дают.....вникают в суть проблемы...и в вас тоже...Рекомендую всем по электрики ремонт любой сложности... ..потянут.....Да кстати очень культурные...и воспитанные.....сам пытался поорать....а они культурные...Из минусов.....бокс маловат...так что лучше звонить

Отправлено 7 лет назад

От мумитроль

Dislike Мне не нравится

Посоветовал товарищ снять дамп с приборки у ребят. Набрал в Воскресенье знал что выходной, но попробовал. Никто не взял ну логично. Перезвонили с другого номера спросили Вы звонили, все объяснили что выходной приезжайте с вашей просьбой в рабочее время. Договорились, созвонились опоздал, предупредил что опоздаю. Приехал за 20 минут до закрытия. Говорю примите? Конечно. И тут началось самое интересное, чтобы снять мою приборную панель авто Subaru Legacy BL кузов, понадобилось помощь, т.к мастер явно не знал, как это делать. Человеку я подсказал конечно что да как. Сказал там 2 болта и один сверху. Открутили приборную панель начали ее елозить и так и так эдак, в итоге с горем пополам все вытащили, хотя хотели аж через руль просунуть, я говорю ну что Вы делаете?. В итоге высунули сбоку. Второй мастер все оперативно снял с приборки все скинул на флешку мне. Без нареканий работа на 5 звезд. Собрали все вроде нормально. Расплатился, после того как приехал домой, увидел все панель зацарапана от тех варворских поворотов заворотов приборки вокруг руля. ПОЭТОМУ ВООБЩЕ отвтратно. Без мата ничего не скажешь.

Отправлено 7 лет назад

От F0cus

Like Мне нравится

Только что забрала машину- не работал головной свет, сделали за 5 часов и 2000 рублей в хлам гнилую проводку моего Ниссана. Ребята ну просто потрясающие - во-первых беспроблемные: ни лампочек покупать не надо, ничего, просто отдал ключи, оставил машину и жди себе звонка. Во-вторых сами такие располагающие- все объяснят спокойно, покажут, такое ощущение что даже отпускать тебя не хотят, хотят еще что-нибудь поведать. Очень здорово, что такие ребята есть! всем советую чиниться только у них!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Шевелёва

Like Мне нравится

Рассказываю...Заказала автозапуск из Японии для авто с кнопкой. Нужно было установить, а самой лезть туда страшно и мужа подпускать тоже страшновато, судя по инструкции (переведенной), установка на 5 минут, проще простого, даже я поняла, единственная заморочка с доп. проводами, но для профессионалов не проблема. В общем искала СТО, где мне установят, позвонила в несколько...когда слышали фразу "японский автозапуск" сразу отказывались, даже не выслушав до конца, причем звонила в супер-пупер конторы, по отзывам. В итоге, решила посмотреть список СТО в знакомом мне месте, на Кошурникова, выбрала первое Prodix, так как специализация именно по электрике...и не ошиблась с выбором. Приехала (чтоб наверняка) и к моему удивлению меня выслушали))а потом сказали, что установят без проблем и оказывается они уже имели опыт такой установки, но думаю и без опыта не отказались бы. В общем весь процесс установки занял примерно 30 минут (5 основная установка и доп.провода, их мастер сам спаял 25 мин). Плюс все сам настроил без инструкции. Так же была проблема с прикуривателем. До этого на другом СТО меняла предохранитель и в итоге все равно отверстие не работала, сказали, что скорее всего дело в самом отверстии и нужно разбирать и смотреть. Попросила мастера заодно посмотреть и его. В итоге он просто поменял предохранитель и все заработало, получается, что до этого мне их меняли "криворукие" мастера. В общем от визита осталась довольна! Все мастера дружелюбные и приветливые, даже поболтать успели. Сплошной позитив. Езжу уже больше 2 недель с запуском, довольна как слон, все работает (тьфу, тьфу, тьфу))). Теперь только к ним! И вам советую!

Отправлено 10 лет назад

От tweety

Like Мне нравится

Отличный сервис, устанавливал сигнализацию на ford fusion, работает отлично, сделали аккуратно. Никаких проблем, гарантия.

Отправлено 10 лет назад

От Strangedubaff

Like Мне нравится

Отличное СТО. Парни очень хорошо разбираются в электрике авто и блоках управления. Починили мозги на моем мерседесе хотя даже дилеры отказывались ремонтировать!!!

Отправлено 11 лет назад

От grundk

Like Мне нравится

Стал как оказалось счастливым владельцем камри грация 2,5 2mz после покупки обнаружил что постоянно загорается чек. Объехал кучу сто комп показывает ошибку датчика детонации и соленойд в коробке все мастера говорили мол ездей пока не сломается потом контрактные поставишь типа чо там двигатель 15000 коробас 6000 КОПЕЙКИ! Ремонт говорили дороже станет датчики детонации 2 шт 6000 и соленойд 5000- 7000р. плюс за работу датчик поменять 4000 а соленойд 3000 + масло. Повезло! делал рядом с продиксом рабочую машину случайно забрел к ребятам оказалось они специализируются по электрике авто как раз сказали помогут. Оставил авто по предворительной оценке ремонт выходил в 5500 с ремонтом соленоида и с учетом покупки бу датчика детонации. в течении дня мне позвонили озвучили проблемы, предложили на выбор поменять датчики на два новых оригинальных по 3000р или заменить один нерабочий на бу за 500 выбрал второе. На следующий день позвонили сказали заберать денег 3500, а что так мало? Оказывается соленоид в коробке оказался рабочим просто контакт окислился на коробасе, отсюда и понижение цены. В общем я очень доволен Честно! И Качественно! СПАСИБО!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Ветров

Like Мне нравится

Езжу на BMW 5 серии, загорелась ABS объездил много СТО Нигде не помогли с моей проблемой, брали деньги только за диагностику! Посоветовали знакомые обратиться сюда, парни все починили за 4 часа и еще дали гарантию на выполненную работу! и взяли за ремонт блока 3500 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Миша

Like Мне нравится

Езжу на ситроение C4 ! наступили морозы захотела поставить сигнализацию. Обзвонила кучу СТО в большинстве не захотели браться вообще так как сказали что может выйти из строя электрика! На других попросили за установку 18 -25 т.р, Подруга посоветовала автосервис Prodix, Сказала ребята делают качественно и недорого. Я позвонила и стала расспрашивать, ребята сказали что сделаем))) Цена вопроса 7 т.р И дали гарантию 1 год! Прошло пол года никаких проблем! Иногда заезжаю на компьютерную диагностику. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От temon910