ПРОДИНКО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Усиевича, 24/2 (1 этаж)


ПРОДИНКО, торгово-производственная компания ПРОДИНКО, торгово-производственная компания

5

2 оценили
Fit&Fruit - современный, инновационный бренд, который полностью удовлетворяет потребности людей в натуральном, полезном и здоровом питании. Возможность есть полезные и натуральные продукты для людей всех возрастов и социальных классов.
Категория Орехи / Семечки, Спортивное питание, Детское питание
Город Москва
Адрес Усиевича, 24/2 (1 этаж)
Телефон +7(495)232-20-92
Сайт www.prodinko.ru
ВК fitfruit


Like Мне нравится

Пролог: Я в поисках нового себе полдника перед занятиями йогой. Так как йогурт + мюсли + сухофрукты за 3 месяца надоели. Решилась на ряженку. Ее конечно можно итак пить, но я решилась попробовать вместе с ней есть батончики - мюсли. И вот в Ашане набрала себе много разных, предварительно прочитав составы. *** Тест -драйв №1 был на батончике Fit&Fruit со вкусом "Вишня -клюква". В составе сахара нет, только сухофрукты разные + орешки + кокосовое масло + эмульгатор + аскорбиновая кислота. Кисло-сладкий вкус мне понравился, но вот орехи я не прочувствовала. Также написано на обертке, что нет тепловой обработки, а значит витамины и минералы сохранены. Брала я в Ашане по цене около 40р за штуку. На сайте же - 1 шт -25р. Разница приличная, но кто ж знал, как говорится. Есть самовывоз, есть бокс батончиков за 500р, но вот количество я не нашла. Это нужно связываться с местными менеджерами. Самовывоз есть, что хорошо. Однозначно, взяла себе на заметку.

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

+ Продают в розницу вкусные батончики Fit&Fruit. У них натуральный состав и приятный вкус. По утверждению производителя, составные компоненты батончика не проходят тепловую обработку, а значит в них сохраняются витамины. Поэтому они еще и полезные. - Плохо только то, что можно оплачивать только безналичным расчетом, но это не очень мешает. + У них проходят акции, поэтому всегда можно купить по вкусной цене вкусные батончики. Советую попробовать.

Отправлено 9 лет назад

От Katya Poleznova