ПроДеталь.рф, интернет-магазин отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Октябрьская, 34


ПроДеталь.рф, интернет-магазин ПроДеталь.рф, интернет-магазин

0

0 оценили
О компании


Компания «ПроДеталь.РФ» предлагает автозапчасти для автомобилей иностранного и отечественного производства, а также расходные материалы, автомобильные аксессуары, автошины, различная автохимия и масла. С 2009 года мы обеспечиваем бесперебойные поставки автозапчастей нашим клиентам по всей России. На текущий момент наш ассортимент представлен в виде 70 млн. позиций, что позволяет найти самые различные запчасти для Вашего автомобиля. Вместе с тем, наш каталог постоянно обновляется, обеспечивая своевременное появление новых товаров, которые выпускаются для новых моделей автомобилей. В каталоге представлены как оригинальные запчасти, идущие с заводов автопроизводителей, так и неоригинальные, которые имеют разумное соотношение цена/качество.



Розничному клиенту предлагается полная свобода выбора в обслуживании: возможно оформление заказа через интернет-сайт, по телефону, либо непосредственно в магазине. В любом случае - вы получите консультацию квалифицированных специалистов, которые дадут профессиональные рекомендации при выборе запчастей и помогут решить любой Ваш вопрос. После оформления заказа в кратчайшие сроки товар уже будет доступен на пункте выдачи, а при необходимости – будет доставлен в любое желаемое место.



Корпоративным клиентам предлагается отлаженная система обработки поступающих заявок и развитая логистика нашей Компании. Также для корпоративных клиентов формируются уникальные предложения по товарам, обеспечивая при этом максимально эффективное и прибыльное сотрудничество.



Наша главная миссия: Сделать обслуживание автомобиля максимально Простым. Детально погружаться в проблему клиента, обеспечивая самое Профессиональное обслуживание



Миссия и ценности Компании:

Мы даем людям качественный продукт, высокий уровень обслуживания и свободу коммуникации с Компанией, что позволяет им удовлетворять свои потребности в наших услугах с удовольствием.



Наши ценности: предоставлять клиенту такой сервис обслуживания что бы всегда немного превосходит его ожидания
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Каменск-Уральский
Адрес Октябрьская, 34
Телефон +7(900)214-18-81 +7(343)938-08-81
Сайт prodetails.ru?utm_city=kamensk
ВК prodetails_kamensk