ProDENT, стоматологический центр отзывы и оценка

Ставрополь, Пушкина, 4/1 (2 этаж)


ProDENT, стоматологический центр

3.3

7 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Пушкина, 4/1 (2 этаж)
Телефон +7(865)242-18-62
Сайт www.prodent26.ru


Like Мне нравится

Большое спасибо Наби Абдуллаевичу за оказанную помощь. Очень оперативно и качественно приняли меня с острой болью. В другой клинике мне сказали, что зуб сохранить невозможно и его нужно удалить. Обратившись в стоматологию на Пушкина, доктор сделал снимки и на экране мне показал, что это возможно вылечить. Сейчас ничего не болит. Ещё раз громадное спасибо за оказанную помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Венера Симонова

Dislike Мне не нравится

Очень плохой персонал и обслуживание больного человека с зубной болью

Отправлено 5 лет назад

От Gevorg Mirzoyan

Like Мне нравится

Проходила лечение в клинике. Приятно удивила акция "Пол цены" . Понравилось вежливое обслуживание персонала. Особенно хочется поблагодарить доктора Никоса за внимательное и добросовестное отношение к работе. Желаю дальнейших успехов работе, профессионального роста, побед и свершений! Ранее, год назад, проходила лечение у доктора Юрия Яковлевича. Осталась довольна! Здесь работают профессионалы!!! знают свое дело на отлично! детей обязательно отправлю сюда! Удачи!!!с ув. Л.Н. )

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Николаевна

Dislike Мне не нравится

Профессионализм начинается с элементарной обстановки: Пусто. Санитарка. Врач. Медсестра. Куча ненужных вопросов на ресепшене: возраст, пол??, адрес, при этом карта не оформляется, согласие на медицинские вмешательства не подписываю, Моё состояние острая боль, страх. В кабине два кресла, сажает на то, где кровь от прежнего пациента, я удивленно: "Здесь кровь?( , врач спокойно: "Пересядьте рядом." Если бы не сказала, в этом кресле и продолжили бы прием. А убирать, клиника-то пустая??!! Даю снимки. Смотрит. Общаемся. Решили лечить. Начинают заходить какие-то "тетки" , не обращая на нас ищут какие- то инструменты. Смотрит... Через 40 мин принес сверла, пожужжал в воздух, усмехнулся. Смотрит снимки. Через еще 5 минут принес иглу с анестезией сидит вертит в руках открытую иглу, без маски, смотрит. Прошел ровно час, и тут вслушайтесь: "Я через два дня ухожу в отпуск, давайте я вас к другому врачу перезапишу, он хороший врач." Бинго!!! Как вы думаете , я пошла?...Кстати, спустя час там так никто и не убрал..

Отправлено 7 лет назад

От Реципиент

Like Мне нравится

Хочется сказать пару слов о данной клинике. Лечились с мужем у Бокатенко Юрия Яковлевича, делали протезирование, которым остались очень довольны. Доктор никогда не заставлял себя ждать, всё делал тщательно, добросовестно и с полной ответственностью. Детей, дочь и сына, лечили у молодого доктора- Светланы Геннадьевны. Несмотря на её молодость, некоторым более опытным докторам стоит у неё поучиться умению общаться с детьми. Она очень терпеливо отнеслась к нашей дочке, которая не хотела даже просто открывать рот для осмотра, дочке 6 лет. Доктор держалась очень сдержанно, в то время как у меня-мамы, терпение было на пределе, всё сделала, сумев перехитрить ребёнка. С полной ответственностью могу порекомендовать эту клинику, уверена, Вы останетесь довольны качеством обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От ieliena_kostitsyna

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Также хочу оставить свой отзыв об этой клинике. Пару недель назад мы обратились в клинику "Профессионал" по поводу острой боли у ребёнка (10лет) . Наш сын был напуган в детстве врачами, поэтому мы боялись что даже рот не откроет придётся его уговаривать очень долго. Но все оказалось совсем наоборот. Нас приняла молодая девушка, которая нас очень порадовала. Она сразу нашла подход к ребёнку, даже укол удалось сделать, ну а удалить и подавно. На все мы потратили 600 рублей и 20-30 минут уговоров и манипуляций. В конце сыну за отвагу даже грамоту дали! Очень довольны клиникой и персоналом! Ребёнка к другому врачу не поведу.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Изосимов

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим посещением к врачу стомотологу этого заведения. Была вынуждена обратиться в "Профессионал" ( адрес г. Михайловск ул. Пушкина 4/1) т.к. график работы не позволял другого... Преимущество то, что до поздна работают! Доброжелательный коллектив, администратор рассказала как доехать, врач все свои действия озвучивала и т.д. Нужно было всего лишь в отколовшемся зубе пломбу поменять. Врач выполнила работу за 30 минут, цена только смутила всего 1000 ...Но, если бы не НО... пломба и 2 дня не продержалась!!! Как выяснилось, по верх старой пломбы была наложена новая!!! При этом мне озвучили, что старую уберут. (врач девушка молодая была). ЛЮДИ... Берегите свое время и нервы... не ходите в "Профессионал" не соответствуют они своему названию!!!!! В итоге я отказалась от их услуг, забрала ранее уплаченную сумму, без проблем вернули, не первый случай значит у них. Устранять свои косяки были они готовы, но начали навязывать укол, который абсолютно не нужен...А за укол естественно платить. Просто крик души... читайте отзывы о непроверенных организациях и пишите свои комментарии, хорошие и плохие, иначе наше время и деньги никто беречь не будет... Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Таня