Продавец воздуха, интернет-магазин климатической техники отзывы и оценка

Екатеринбург, Толмачёва, 25


Продавец воздуха, интернет-магазин климатической техники

5

2 оценили
Категория Кондиционеры, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Клининговое оборудование / инвентарь, Продажа / установка тёплых полов, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Толмачёва, 25
Телефон +7(343)357-90-46
Сайт air-seller.ru


Like Мне нравится

Приобрели в интернет магазине мини мойку karcher k4, покупкой довольны!!! Огромное спасибо менеджеру за грамотную консультацию и помощь в выборе нужной нам модели (до звонка в интернет магазин имел только общее представление о мини-мойках). И что самое главное нам не впарили самую дорогую, а подобрали так сказать по нашим запросам оптимальный вариант. Доставили быстро, заполнили гарантийный талон и рассказали об условиях эксплуатации и хранения. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Спасибо этому магазину за водонагреватель!!! 4 дня не было горячей воды дома, в фитнес-центре у дома тоже не было горячей воды. Сердце мое не выдержало такого и я пошел в интернет выбирать водонагреватель. На момент выбора я ничего о них не знал, какие бывают, как греют, чем отличаются. По телефону мне все рассказали, ответили на все мои вопросы, диалог длился минут 20. Выдержке консультанта не занимать))) Когда ходил по сайту, выбирал чисто по внешнему виду и слава богу они уточнили про свободную площадь для установки, о которой я не подумал даже. Сейчас у меня дома появился электролюкс на 30 литров и всегда есть горячая вода)) Привезли в этот же день, монтаж удалось запланировать только на следующий день ближе к вечеру уже. Думал монтаж будет очень грязный, но нет, все чистенько и аккуратненько)) Все норм, все здорово, водонагреватель уже работает как неделю и я рад! Может субъективное, но мне кажется что горячая вода более приятная стала, нежели из водопровода.

Отправлено 5 лет назад

От Adamas