ProCTOservis, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 102/3 ст1


ProCTOservis, автокомплекс ProCTOservis, автокомплекс

3.7

3 оценили
Шиномонтаж, Автомойка, Ремонт авто от диагностики до капитального ремонта. Заказ автозапчастей. Высокое качество за оптимальные сроки. тел. 22-59-52

Адрес: ул.Сибирская д. 102/3 ст.1
Заезд через улицу Сергея Вицмана
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Сибирская, 102/3 ст1
Телефон +7(382)222-59-52
ВК pro_cto_servis


Like Мне нравится

Отличный сервис, мойка тоже отменная была, когда была. Руководство ответственно относится к предоставляемому сервису, запчасти под заказ по давольно демократичным ценам и давольно быстро. Мойки мойками, а нормальный автосервис ещё поискать нужно. Я нашёл его здесь, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Міша Мещанов

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Демократичные цены. Ребята знают, что делают, не пытаются нажиться на клиенте, ремонтируя не существующие поломки. В общении вежливые и объясняют всё доступно. Понравилось то, что не нужно заморачиваться с покупкой запчастей - они сами всё могут купить или заказать. В общем, выполненной работой доволены!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Польская

Dislike Мне не нравится

Записался на комплексную мойку, узнал примерную длительность(1час). Приехал вовремя, предлагают оставить машину, позвонят, когда закончат. Оказывается, мойщика нет на месте, едет со Степановки(не факт). Времени ждать не было, т.к. были уже дальнейшие планы. Уехал. Должен был ехать на чистой машине, но они меня подставили. Времени на поиск другой мойки тоже не оставалось. Вопрос, почему не позвонили, не сказали, что мойщика нет?

Отправлено 6 лет назад

От Данила Филинов