Procoffee, мини-кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (1 этаж)


Procoffee, мини-кофейня

5

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (1 этаж)


Like Мне нравится

Ничего не смыслю в кофе, но уверенно заявляю, что тут он вкусный. Чаёк тоже хорош. И вкусняшек приличный выбор - печеньки, разная выпечка, батончики, шоколадки и даже мини-пироги. Атмосфера очень приятная и дружелюбная. Посещение этой уютной кофейни сутра помогает настроиться на трудовые подвиги.

Отправлено 6 лет назад

От в городе N

Like Мне нравится

У вас лучший кофе, на мой взгляд) Я вообще не была любителем кофе, пока вы не появились в нашем бизнес центре. Всегда приветливы и предлагают вкусную выпечку. Иногда «изменяю» вам с другими кофейнями и только убеждаюсь, что зря)

Отправлено 6 лет назад

От Nadi

Like Мне нравится

Несмотря на обилие точек кофе в округе - всегда хожу именно в Pro :) Маленький и незаметный закуток, который мы с коллегами нашли случайно (да, отсутствие рекламы - это для вас можно сказать минус), но при этом - восхитительный кофе :) Бариста Юля даже может недогревать молоко в латте, если её об этом попросить ;) Да и без этого кофе прекрасный, совсем не тянет забивать его вкус сиропами и сахаром. До выпечки пока ещё не добрался, но выглядит она очень аппетитно.

Отправлено 7 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Если бы не занималась танцами в этом здании, кофе-точку на первом этаже бы не обнаружила. К кофе отношусь абсолютно спокойно, обычно не употребляю его месяцами, но бывают периоды, когда почти весь день его пью.=) Одна девушка мне советовала попробовать здесь кофе с сиропом поп-корн. Выбрала латте, вполне себе интересный вкус и послевкусие воздушной кукурузы. На следующий раз присмотрела мой любимый лавандовый сироп, а его не всегда легко найти. Сильно заинтересовалась пирогами. Бывает даже Лоранский!!!Немного Франции ^^В этот раз взяла черничный. Очень заинтересовал значок бренда. Это козел-хипстер. С рогами, очками, усами и бабочкой. Интересно толковать изображение, почему именно козел и что он символизирует. Очень необычный логотип - чаще встречаются всякие зерна-кружки, а козел это оригинально и свежо ^__^ XDD.

Отправлено 7 лет назад

От La ci darem la mano

Like Мне нравится

Ребята, кто, КТО, ну КТО делает вам конфеты???? Это просто мега-наслаждение! И супер-польза. Нигде и никогда не ела таких. Ну а какао и кофе выше всяких похвал. Печеньки раньше тоже покупала (пока на диету не села))) - высшие! Все очень мило, хорошее обслуживание. Процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От Фируза

Like Мне нравится

Вкусный кофе, приветливый бариста и очень много сиропов на выбор; однозначно делают мне день с самого утра. Так же ещё и вкусные, свежие печеньки. Пробовал я раф. Действительно вкусно. Даже отчётливо чувствуется вкус сливок. Так же можно взять пирог, что я ещё не попробовал. Но, надеюсь, в скором времени исправлю

Отправлено 8 лет назад

От Иоре

Like Мне нравится

Очень маленький, с первого взгляда неприметный закуток, если бы не ходила на английский в этом же здании и не узнала бы никогда о его существовании)))) Но не место красит кофейню, как известно! Испробованы все виды кофе, зелёный чай и какао - всё на 5 с плюсом.

Отправлено 8 лет назад

От AnittinA

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе! Разнообразные сиропы! Ждем возвращения "шоколадной печеньки" и спасибо за совет "попкорн" действительно оч вкусно! и самое главное добавляют их не на глаз, а мерным стаканчиком))) Один недостаток - всегда очередь!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила