PrОбувь, магазин отзывы и оценка

Ноябрьск, Советская, 31а (1 этаж)


PrОбувь, магазин PrОбувь, магазин

5

4 оценили
Магазин стильной, практичной обуви и сумок.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Обувная косметика / Аксессуары
Город Ноябрьск
Адрес Советская, 31а (1 этаж)
Телефон +7(349)645-77-50
ВК proobuv89


Like Мне нравится

Самый лучший магазин в городе по обслуживанию и качеству обуви. Зимние сапоги покупаю фирмы "Doro", летнюю обувь "Alpina". По колодке подходят идеально, комфортные, не натирают. И еще... Недавно консультанты порекомендовали водоотталкивающий спрей для обуви и одежды "Collonil". Я его побрызгала на джинсы, сапоги демисезонные и теперь никакая грязь не пристает)))

Отправлено 7 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Замечательный салон!!!Раньше они стояли в ТЦ "Клубника" по ул.Советской-мы всегда с мужем ходили за обувью только туда-хорошее обслуживание, и ассортимент обуви и сумочек глаз радовал,но потом вроде бы закрылись и мы их потеряли..Вчера ехали мимо Горхоза и увидела вывеску "ПроОбувь" на ТЦ Аура..Ура! Зашли и были приятно удивлены! Салон стал еще лучше,обувь из Европы,прекрасное обслуживание-все на высоте!Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Новикова

Like Мне нравится

Ходим сюда с женой уже 4 года. Магазин всё хорошеет и хорошеет. Ассортимент замечательный, всегда предлагают Сербскую, Словацкую, Финляндскую, Итальянскую обувь. Для нашего города прям радуют! На Северном, конечно, тоже впаривают всю обвь как "европейскую", но там это развод очевидный. Тут девочки и сертификацию всегда покажут, и при примерке вылазить из неё не хочется, видно что на самом деле европа - сделано для людей, для комфорта. Первую пару брали жене 4 года назад - носит с удовольствием до сих пора, говорит "не могу износить уже, чтобы новые купить, не портиться!", обижается)) В зале у девочек очень атмосферно, приятно, музыка лёгкая играет, ТВ показывает ролики с производства, приятные ароматы витают по залу, видимо аромосвечи какие-то. Всегда чисто. Рядом с ими соседствует магазин ДжинсМаркет, в который раньше не заходили, вчера побывали впервые, хотя они оказывается одна организация. Тоже очень порадовали, выбор отличный, оригинальные бренды, тоже импортные, Levi's, Mustang, Lee и прочие. Такие встречал в Москве и Питере по тем же ценам. Неожиданно. Ценник средний у обоих, есть что выбрать на любой карман. В Сургут больше не ездим за одеждой и обувью, только за куртками поедем.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Синельников

Like Мне нравится

Очень понравился магазинчик!!! Была приятно удивлена. В нашем городе, обувь такого высокого качества, не встречала! Обслуживание просто супер! Всем рекомендую! Кто цени качество и комфорт - Вам именно сюда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Тетерина