Пробук Сервис, сервисный центр по ремонту и обслуживанию компьютерной и мобильной техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кантемировская, 35 (1 этаж)


Пробук Сервис, сервисный центр по ремонту и обслуживанию компьютерной и мобильной техники Пробук Сервис, сервисный центр по ремонту и обслуживанию компьютерной и мобильной техники

4.8

19 оценили
Ремонт ноутбуков, смартфонов, планшетов, ПК, проекторов от 970₽. Гарантия до 3 лет!🔥 Бесплатная доставка в пределах КАД. Рассрочка платежа под 0%!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования
Город Санкт-Петербург
Адрес Кантемировская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(812)748-21-28 +7(812)603-43-36
Сайт spb.probook-service.ru
ВК probookservice


Like Мне нравится

Сервис очень хороший, я один раз зашла телефон починить, потом уже только сюда и хожу. Не дорого и персонал хороший очень. Потом ходила туда с ноутбуком, что-то там полетело. Сделали за день, думала как обычно неделю ждать, а то и более, но очень быстро справились. Оказалось что-то горело там.

Отправлено 5 лет назад

От vikaantonova793

Like Мне нравится

Хороший центр по ремонту гаджетов. Спасли меня буквально! Пропал рабочий стол со всеми всеми папками, кнопкой пуск. В общем все снесло. Сказали последствия вируса, а отдали уже на следующий день мне работающий ноутбук!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Iv.

Like Мне нравится

Отличный сервис не дорогой и качественный ремонт. Я первый раз обратилась пару месяцев назад с телефоном, а сейчас сломался ноут и тоже быстро справились. Люблю их за скорость и качественную работу.

Отправлено 5 лет назад

От veronikasar597

Like Мне нравится

Относила ноутбук сюда. Стал почему то сильно виснуть и греться при этом. Ну вот по ремонту то там только мне получается сделали настройки биос, предложили почистить еще. Забирала уже на следующий день свой агрегат. Не греется, работает хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От natamairr

Like Мне нравится

Два раза ремонтировал здесь ноутбук. Первый раз проблема была не очень серьезная, а вот во второй пришлось менять жесткий диск и восстанавливать данные. Пришлось подождать, конечно, но сделали все хорошо. Еще буду обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От komarowajane

Like Мне нравится

Раздавила стекло на своём iPhone 7. Ой, обидно же было. Даже поплакала. Хорошо, что здесь умеют менять такие стёкла. Сделали всё быстро. В этот же день забрала смартфон. И хорошо сделали. Спасибо за это.

Отправлено 5 лет назад

От komarowajane

Like Мне нравится

Когда ноутбук перестал загружаться, позвонил и объяснил, сказали сразу, что скорей всего придется менять жесткий диск и восстанавливать данные. Так и вышло. Пришлось подождать, но сделали все хорошо, теперь проблем пока нет.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Виноградов

Like Мне нравится

Разобрал свой ноут, чтобы почистить от пыли, а при сборки получилось так что некоторые клавиши перестали работать. Хорошо друг мне посоветовал "Пробук". Все привели в порядок, а заодно и почистили. Взяли не дорого. Лучше бы сразу сюда отдал. Работают быстро и общаются вежливо. От дома близко, теперь в случае чего знаю куда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Чен

Like Мне нравится

Два раза ноутбук здесь ремонтировал. Первый раз быстро, второй проблема была посерьезнее, пришлось подождать, но главное, что результат оба раза был положительный. Так что впредь снова буду обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Сервис очень мне приглянулся и не дорогой, еще и близко от дома. Хорошо мне сделали ноутбук Леново у меня и с ним постоянно куча проблем. Пошла сюда и тут все разом и сделали, теперь все слава богу хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Перестала работать клавиатура на моем ноутбуке. Отнес его в этот сервис. Специалисты провели диагностику и определили, что проблема в шлейфе. Осуществили замену. Сделали все оперативно и довольно качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Марков

Like Мне нравится

В один распрекрасный миг на ноуте пропало изображение. Оказалось, сгорела видеокарта. Взялись ремонтировать. Все в итоге сделали, ноут работает. С изображением проблем нет. Но, пришлось подождать пару дней, хотя изначально обещали за три управиться, сделали за пять. В плюс то, что на третий день позвонили и предупредили, что не успевают в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Единственное место по близости, куда я хожу в ремонт. Очень быстро делают, обычно приезжаю и пока чинят успею погулять, В общем достаточно быстро справляются. Если чуть дольше ждать, то на соседней станции друг живет приезжаю и до вечера сижу у него. Хоть я не далеко живу, но на двух маршрутках не хочется гонять

Отправлено 6 лет назад

От golushko.yulya

Like Мне нравится

Относила ноутбук, хотелось, чтобы отремонтировали быстро и чтобы не носить сто раз туда обратно, чтобы опять что-то ломалось. Принесла, посмотрели, объяснила, что он у меня барахлит что-то. Починили, сейчас все хорошо! А сказали что там диск жесткий барахлил. Что чаще всего они и ломаются или с первого же дня барахлят, такая техника. Сейчас спокойно работаю, не подвисает, не тормозит.

Отправлено 6 лет назад

От sveta.cemenowaa

Like Мне нравится

В моем ноутбуке Samsung потребовалась замена матрицы. Проблема была решена быстро и оперативно, как мне сказали у них свой склад и ждать не придется. Работу оформили документально и с гарантией. Культура обслуживания на высоком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лопатников

Like Мне нравится

Мне сервис очень угодил, все сделали быстро и не пришлось долго ходить без телефона. Поменяли экран и теперь все работает без проблем. Оцениваю хорошо, надеюсь и дальше не подведет, буду ходить.

Отправлено 6 лет назад

От annaalan111

Like Мне нравится

Стал сильно шуметь ноутбук. Я решила не рисковать, отнести,чтобы все проверили, пока работает нормально. В итоге его почистили и он перестал так усиленно шуметь. А так все в порядке было

Отправлено 6 лет назад

От kirapriluchnaya

Dislike Мне не нравится

Люди, данный сервис - сборище аферистов!!! Изначально перестал работать звук на ноутбуке, разобрали его с другом, почистили, проверили платы, ничего не нашли, после разборки перестал работать и жесткий диск. Так как динамики были связаны с платой SATA, начали думать на эту платку. Решил отнести ноутбук к этим чудикам, объяснил примерную причину поломки, на что мне было предложено в договоре написать , что первоначально "Ноутбук не включается", хотя по факту биос просто не видел жесткий диск. Сказали что нужна диагностика и позвонят. Прошло несколько дней , звонят: "Требуется ремонт материнской платы - 2800 + у вас неисправен жесткий диск, предлагаем купить у нас его за 4900" ( хотя мой жесткий чекался на 3 ноутбуках, работал исправно, только мой его не идентифицировал), Ну судя по их диагностике думаю, может действительно жесткий полетел, а звук на плате починят. Заказал только ремонт платы. Забираю, расплачиваюсь, покупаю сам новенький жесткий ВНИМАНИЕ За 2700!!! ( а не 4900), вставляю - не работает. Гружу с другого жесткого - звука тоже нет! ( не понятно за что заплатил 2800) ТАК + КО ВСЕМУ ОНИ ЕЩЕ И ЧИП ОТ SD КАРТЫ ВЫПОЯЛИ!!! Приношу ноутбук, прошу вернуть деньги по гарантии, возмущаюсь, на что мне говорят "Вы и этот новый жесткий диск сожгли, сами виноваты, надо было без нас не вскрывать ноут" Приношу ноутбук в другой сервис центр - мне его чинят при мне же за час, проблема была именно в той плате, на которую и думали, все жесткие диски в исправном состоянии, а эти мошейники проделали 0 работы за 2800.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Путрин

Dislike Мне не нравится

Принес в ремонт ноут. Сразу сказал, что скорее всего надо материнку менять, так как дох-дох и наконец сдох, а в радиаторе нашелся клок пыли, от чего и грелось все долгое время. или догорело то, что грелось или отвалилось то, что болталось. Сказали "все равно мы делаем диагностику, если можно будет отремонтировать - 1-2 дня, если менять плату - 3-4. Короче, за неделю - точно. Завтра техник позвонит". Завтра прошло настало Послезавтра, звоню сам: " перезвоним минут через 20". Перезванивают: тут такая сложная диагностика - сегодня в конце дня или завтра утром позвоним. Завтра утром звоню конечно же сам: "вы тут чистили жесткой кисточкой, тут ворсинки, поэтому было КЗ и все сгорело. можно перпаять всю обвязку и северный мост, за 10 тыр и на 90% комп будет работать". Объясняю что 90% за 10 тыров мне не подходит. На том конце с угасшим энтузиазмом пытаются убедить, что будет гарантия 1 год... Говорю - меняйте плату. Когда сможете? "перезвоним через 20 минут, уточним наличие". Звонят - "через 4 дня будет готово, мы вам позвоним". проходит 5 дней, звоню сам, традиционно "уточним, перезвоним через 20 минут". Через 40 минут звоню сам: "поставщик нам не ответил еще, позвоните в конце дня илди завтра" (заметтьте, к этому дню уже сутки как должно быть все готово!) . в конце дня: "пока не ответил поставщик. возможно придется везти из-за границы 1-1.5 недели". Говорю: "давайте, забираю, завтра утром заеду". В ответ "а почему хотите забрать?" (убил бы!) "ну хоть не утром, а часов в 12"... завтра в 10-05 никого нет, контора закрыта. к 10-15 подгребают: "Надо подождать, сейчас привезут"... Ок, привезли. Взяли за диагностику 970 р. Спрашиваю: "Где результат диагностики-то?" . Отвечают: "да вот же написано "Замена материнской платы". PS. смотрю статус заказа. "Аппаратная диагностика 2 категории сложности -Результат диагностики: Нет информации - 970 р. - Гарантия 6 мес." Занавес.

Отправлено 7 лет назад

От i-fatkin