Проблеск, клининговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парковая, 4д (305 офис; 3 этаж)


Проблеск, клининговая компания Проблеск, клининговая компания

2.3

3 оценили
Услуги по уборке офисов, квартир, складов, бизнес-центров, мойке окон, очистке крыш от снега, уборке прилегающих территорий, уборке после ремонта и строительства, уборке после пожара или затопления.
Высотные работы могут быть выполнены промышленными альпинистами - сотрудниками компании.
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Благоустройство улиц, Домашний персонал
Город Санкт-Петербург
Адрес Парковая, 4д (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)633-31-11
Сайт problesk.com
ВК probleskspb


Dislike Мне не нравится

На уборку производственных помещений после ремонта пригласили компанию ПроБлеск. Наши 700 кв.м обещали убрать за три дня силами четырёх человек. За этот срок не справились, нам пришлось оставаться два дня допоздна, чтобы они могли закончить работу. Но самое ужасное, что мойщики ставили химикаты, которыми мыли на наши столы из нержавейки и шесть столов теперь безнадёжно испорчены, а компания не признаёт за собой своей вины и не предлагает никакого решения вопроса. Не рекомендую обращаться за их услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Каморина

Like Мне нравится

Заказал уборку после ремонта перед Новым Годом. Убрались быстро, качественно и без проблем. Доволен. Хочу с их помощью помыть ещё и окна.

Отправлено 8 лет назад

От myakish

Dislike Мне не нравится

Заказала в данной компании уборку офисов после ремонта. Убрались ужасно.Такого жуткого качества, я не видела ни в одной компании. Взяли за уборку больше,чем в других компаниях,но после них пришлось все переделывать и платить дважды.

Отправлено 10 лет назад

От veryovochka