Проблем Нет, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Северный проезд, 4 (1-03 офис; 1 этаж)


Проблем Нет, юридическая компания

5

16 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Защита авторских прав
Город Красноярск
Адрес Северный проезд, 4 (1-03 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)369-06-93


Like Мне нравится

Сотрудничаем с данным юристом уже 3 года. Очень привлекает сам подход к работе-доброжелательность и доскональное изучение самого дела, а так же адекватные цены за услуги. Помогала мне, как по личным делам, так и по делам фирмы с представительством в арбитражном суде.

Отправлено меньше минуты назад

От oshepkovms

Like Мне нравится

обращался несколько раз , при продажи авто, и отмене судебного приказа, при должной оплате юрист все делает сам даже из дому выходить не нужно. доволен!!!

Отправлено

От Alexander Dyuzhev

Like Мне нравится

Не так давно возникла необходимость в юридической помощи по вступлению в наследство. Так как среди моих знакомых юристов, разбирающихся в наследственном праве не оказалось, решил обратиться к Миле Александровне как говорится на "обум". Главную роль сыграли положительные отзывы и рейтинг данного специалиста и, как оказалось позже-не прогадал. Так как все сроки по вступлению в наследство истекли, срок восстановить удалось только через суд и вступить в право наследства по фактическому признаку. Умение и желание вникнуть в проблему клиента-незаменимое качество юриста! Остался доволен на 100%.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Недавно снова пару раз обращался в эту юридическую компанию. Отменял судебный приказ и выходил из ООО, увеличением уставного капитала. Все было сделано оперативно и доступно по ценам, вообщем без проблем. Очень удобно и комфортно сотрудничать с данным юристом, если возникнет необходимость в юридических услугах, то 100 % обращусь опять туда. Спасибо за качественные работу!

Отправлено

От oshepkovms

Like Мне нравится

Закрывал ООО, Мила подготавливала и подавала все необходимые документы (кроме походов к нотариусам и подготовки ликвидационных балансов) + подробные консультации и индивидуальный подход. Претензий нет, спасибо за работу!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Доброго времени суток друзья. Хотелось бы рассказать о хорошем специалисте своего дела. При первой встрече Мила Александровна рассказала все аспекты дела, подробности и последовательность всего процесса, возможные варианты хода дела. При ведении дела всегда держала меня в курсе событий, давала точные ответы на мои вопросы. Цена услуг оказалась для меня (рядового гражданина) очень доступной. Качество и скорость работы с клиентами на высоте. Остался очень доволен, рекомендую )

Отправлено

От Михаил Владимирович

Like Мне нравится

Грамотная, уравновешенная, на мои миллион вопросов нашла миллион ответов, объясняет все ясно и понятно, если нужно нарисует)))) Хочу выразить огромную благодарность, еще раз. Милана Александровна спасибо вам, за то, что вы есть! Всем рекомендую, теперь только к вам!

Отправлено

От Ася

Like Мне нравится

Для меня всегда юрист в представлении был человек очень грамотный и вежливый. Приятно увидеть в этой фирме настоящего профессионала Голубеву М.А. Без лишних вопросов и за максимально короткие сроки я получила весь пакет нужных мне документов. Особая благодарность за адекватную цену услуг. Советую всем кому нужна юридическая помощь!

Отправлено

От Альфия Ракович

Like Мне нравится

Огромная благодарность Миле Александровне за профессионально оказанную юридическую помощь. Всё было сделано качественно и быстро, насколько это возможно. Очень ответственный специалист со знанием своего дела. В следующий раз только к вам!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Ни когда не верил отзывам которые пишут в интернете, считал что это только пиар и лучше юриста, как и врача брать через знакомых. Но в моем случае действительно была оказана качественная помощь в короткий срок и за разумную оплату. Очень доволен результатом. Обязательно обращусь снова. Рекомендую!!!

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Миле! Мастер своего дела плюс человеческий подход! До обращение к ней, работали с несколькими юристами, вывод: только запутали дело ещё больше, а деньги брали все, за ведения всего процесса выставляли сумму, для меня не реальную на тот момент. Вот с этим клубком и пришла к Миле, она всё доходчиво объяснила, договорились о цене, дело в суде прошло с положительным результатом.) Теперь по всем юридическим вопросам только к ней) Отличный юрист и замечательный человек)))

Отправлено

От Rose

Like Мне нравится

С Голубевой Л.А.сотрудничаю около 10 лет,очень грамотный и профессиональный юрист ! В любую проблему вникает до самой сути и настроена лишь на положительный результат.Внимательна и доброжелательна к людям,да и просто красивая и приятная девушка !

Отправлено

От Александр Большой

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о юристе Миле Александровне, знаю я этого специалиста достаточно долгое время, и за это время она показала себя как высококвалифицированный, ответственный с большим опытом в юридической сфере специалист. При последнем обращении, М.А проявила себя не только как хороший юрист, а так же оперативно выполняющий свою работу. Так как мне нужно было срочно подготовить документы для открытия "ООО" при ее загруженности на работе, в буквальном смысле этого слова ночь не спала, отложив свои личные дела, но документы на другой же день были полностью подготовлены при чем без каких либо недочетов. Я остался полностью доволен работой этого юриста, рекомендую этого специалиста, чтоб у вас на самом деле, как у названия этой юр.фирмы проблем не было!!! Желаю Миле Александровне процветание как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни! Всем удачи, и успешной работы!

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Сотрудничаю с данным юристом несколько лет, доволен ценовой политикой и качеством предоставляемых услуг. Мила представляла интересы моей организации в Арбитраже по дебиторке - все успешно взыскали, взыскивала деньги также и с моих личных должников. В этом году помогла мне, когда я сам оказался должен, разработали целый план моей "защиты"). Рекомендую. Успешной Вам дальнейшей деятельности!

Отправлено

От kazarin

Like Мне нравится

Очень хороший специалист. Благодаря грамотному составлению претензии страховой компании все решилось очень быстро и без суда. В течение 10 дней страховая компания "Надежда" выплатила деньги. Было приятно работать с Милой Александровной.

Отправлено

От lenuka2008

Like Мне нравится

Обратилась к юристу - Миле Александровне в апреле этого года по решению моих проблем с банками. В связи с потерей работы и наступившим финансовым кризисом не смогла оплачивать кредиты. Коллекторы, угрозы, нереальные штрафы и т.д. В итоге, она помогла не только отбиться от коллекторов, но и взыскала в мою пользу с ОАО "АЛЬФА-Банк" незаконную комиссию и все судебные издержки. Я осталась довольна подходом к делу, оперативностью и ответственностью данного специалиста. В следующий раз буду обращаться именно к ней.

Отправлено

От Татьяна Олейник