PROбег, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Тамбов, Студенецкая, 10 (цокольный этаж)


PROбег, специализированный спортивный магазин PROбег, специализированный спортивный магазин

5

2 оценили
PROбег - первый специализированный спортивный магазин в Тамбове.

Находится по адресу г. Тамбов Ул. Карла Маркса 161 А
Ждет вас ежедневно с 10:00 до 19:00

Именно здесь вам всегда готовы подобрать правильную экипировку для бега и лыж, а также проконсультировать как правильно ей пользоваться.

Команда нашего магазина – это люди, увлеченные спортом и здоровым образом жизни. Именно поэтому мы действительно знаем, как правильно выбрать кроссовки и одежду для тренировок, как подготовить лыжи, чтобы они не просто ехали, а "работали", как контролировать свое состояние и пульс на тренировке, чтобы двигаться к победе. Мы постоянно совершенствуемся и стараемся идти в ногу со временем. Мы всегда рады поделиться своими знаниями и опытом.

Все товары, представленные в нашем магазине, мы покупаем у официальных дистрибьюторов и производителей. Поэтому мы гарантируем качество представленного ассортимента, а также поддерживаем ценовую политику, соответствующую рекомендациям поставщиков.
Частью нашего магазина является сервисный центр, в котором умелые руки мастеров всегда позаботятся о ваших лыжах, а также велосипедах. Подготовят ваших «коней» к сезону, расскажут как за ними ухаживать, и даже дадут дельные советы по эксплуатации.
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивное питание
Город Тамбов
Адрес Студенецкая, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(475)271-39-50
ВК probegshop


Like Мне нравится

Отличный магазин! Качество продаваемого товара на высоте. Продавцы, сами занимаются активно спортом и поэтому в теме того, что продают. Приходя к ним, всегда не просто покупал, но и получал адекватную консультацию по любому вопросу, связанному не только с конкретным товаром, но и околотемные так сказать. Абсолютно все товары, купленные в этом магазине(велик, рюкзаки, обувь и пр.) служат по сей день, в течении нескольких лет. Крайне доволен!

Отправлено 5 лет назад

От evkaruna .

Like Мне нравится

Хороший товар по приемлемым ценам! Грамотные консультанты помогут правильно подобрать то что действительно нужно именно вам! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alevtina