Пробег-Центр, автосалон подержанных автомобилей отзывы и оценка

Саратов, Московское шоссе, 8а/1


Пробег-Центр, автосалон подержанных автомобилей

3

4 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомойки
Город Саратов
Адрес Московское шоссе, 8а/1
Телефон +7(845)225-42-64 +7(845)225-62-76


Like Мне нравится

Неделю назад купили автомобиль в этом салоне, остались вполне довольны как состоянием автомобиля так и обслуживанием. Менеджеры разрешили проверить машину на сто, всё оформление заняло всего 20 минут. Вполне адекватный автосалон с хорошим персоналом, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tonan1221

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки автомобиля в этом автосалоне. Переглянулся мне автомобиль Рено Сандеро Степвей, решил почитать отзывы про данный автосалон, их было всего два и не очень приятных! Мол с годом обманывают, с комплектацией обманывают. Ну уж больно мне понравился автомобиль и я решился позвонить, сами понимаете что отзывы и конкуренты могут написать! По телефону со мной очень вежливо поговорил менеджер и уверел меня что вся информация об автомобиле достоверная, короче уговорил приехать на осмотр автомобиля, хоть и не близоким для меня был путь, 200км! Приехав в автосалон я был приятно удевлён! Во первы вежливым персоналом, а самое главное состоянием автомобиля, вся информация из объявления была достоверной! Год выпуска совпадал, владелец как и указанно в объявлении был один, крашенных элементов не нашёл, сам лично пролазил весь автомобиль ища подвох)) но так и не нашёл, к большому моему удивлению и радости! Техническое состояние автомобиля мне предложили проверить, но так как я сам вполне разбираюсь в автомобилях, решил не загонять на сто а просто провести тест драйв! Вобщем автомобиль меня вполне устроил! Перед оформлением менеджер проверил автомобиль на ограничения и только после этого я расплатился и подписал договор! После чего мне пожелали удачной дороги! Вобщем автосалон пробег центр оставил лично у меня только положительное впечатление, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От komovym

Dislike Мне не нравится

Приглянулась мне там машинка, позвонил мне сказали что все в полном порядке. Ну собираюсь и еду, ехать мне не близко 550 км. Приезжаем оказывается комплектация не много по бедней, год автомобиля не соответствует заявленному то есть не 2011 как было написано в объявлении, а 2010. По кузову присутствует крашенный элемент + пороги замятые (сфотографировано было так, что не видно) пробег не соответствует заявленному, книжек нет ни каких, хотя в объявлении указано что все есть, на дверях присутствует люфт. По оформлению делают два договора на сумму за которую покупаешь и на сто тысяч просят чтобы в гаи сдавали второй договор и суют подписывать расписку что автомобиль осмотрен полностью и претензий к автосалону не имеешь. Короче говоря ребята не повторяйте моей ошибки, не теряйте время, нервы и тем более деньги.

Отправлено 7 лет назад

От shurko303

Dislike Мне не нравится

Решил рассмотреть вариант покупки автомобиля дэу джентра в этом "салоне" и разочаровался, что машина не соответствует заявленной комплектации и состоянию. Комплектация там не максимальная, а предмаксимальная, только с установленной сигнализацией с автозапуска и литыми дисками. Погнали на СТО и там выяснилось, что у машины протекает сальник у рулевой рейки. Маханик сказал, что лучше ее заменить, а не отремонтировать, цена вопроса минимум 20 000 руб. Вернувшись в "салон" нам отказались сделать полную скидку на ремонт, а оплатить только половину, то есть 10 000 руб. В итоге от покупки пришлось отказаться. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО С ПРОБЕГОМ! ВСЕГДА ГОНИТЕ МАШИНУ НА СТО, ТОЛЬКО НЕ НА ТО, КОТОРОЕ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ И НЕ НА ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ ПОБЛИЗОСТИ! УДАЧИ ВАМ ПРИ ПОКУПКЕ!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Дронов