Proball.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Орджоникидзе, 11 ст11 (409а офис; 4 этаж)


Proball.ru, интернет-магазин Proball.ru, интернет-магазин

4.8

4 оценили
Спортивный интернет-магазин PROBALL.RU - это тысячи спортивных товаров лидирующих мировых брендов. Это качественный сервис и доступные цены. Быстрая доставка по всей стране.

Магазин основан в 2006 году и с тех пор нашей целью является создание удобного спортивного магазина, который мог бы удовлетворить не только ассортиментом, но и удобством пользования.

Мы хотим общаться с людьми, а не просто быть каким-то безликим магазином. Мы хотим узнавать ваши мнения, пожелания и просто общаться.

-------------------------------------
В ЭТОЙ ГРУППЕ ВЫ МОЖЕТЕ:
1. Участвовать в конкурсах с призами от нашего магазина
2. Просто получать скидки эксклюзивно для пользователей ВКОНТАКТЕ
3. Получать консультации об интересующих вас товарах
4. Делиться опытом пользования спортивной экипировкой
-------------------------------------
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Москва
Адрес Орджоникидзе, 11 ст11 (409а офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)662-11-82
Сайт www.proball.ru
ВК proballru


Like Мне нравится

Искал кроссовки для бега по городу, хотелось качественные и удобные. Посоветовали поискать в этом интернет-магазине, был приятно удивлен. Удобный поиск помог мне быстро найти обувь по моим требованиям и критериям. Выбрал беговые кроссовки Nike Free RN 2, заказал доставку, померил, оплатил и теперь регулярно пользуюсь. Так что не ходите далеко, покупайте скорее и бегайте, пока на улице не совсем холодно!

Отправлено 6 лет назад

От Mamaev Igor

Like Мне нравится

Заказывал на данном сайте кроссовки, волейбольную форму и пару шапок. Сайт очень удобный в плане навигации, всё легко и доступно. Размерные сетки соответствуют. Очень оперативно обрабатывают заявки. Буквально за пол часа перезвонили (трубку взять не получилось, из-за разница во времени), тут же отписались на электронную почту. На следующий день девушка подтвердила заказ, при этом всё подробно объяснив. Огромный плюс, так это возможность отследить статус заказа. Дошел он тоже в указанные сроки. Я доволен. Ну и главный момент - цены.Они здесь средние. Но при таком сервисе оно того стоит. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный магазин! Заказали из другой области, все пришло в целости и сохранности! А главное гораздо раньше обещанного срока, ждали 15 февраля, а пришло 3 февраля) Муж в восторге от новой формы и кроссовок! Теперь ищем форму мне, и именно на этом сайте! Вещи качественные, без торчащих ниток кривых швов! В общем, мы в восторге! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Руська

Like Мне нравится

Хороший магазин, быстрая доставка. Всегда много новинок, особенно что касается спортивной игровой обуви. P.S. За мяч с новым логотипом ВФВ отдельное спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От special