ProAction24, интернет-магазин гаджетов для жизни, спорта и отдыха отзывы и оценка

Красноярск, Красной Гвардии, 24 (216 офис; 2 этаж)


ProAction24, интернет-магазин гаджетов для жизни, спорта и отдыха ProAction24, интернет-магазин гаджетов для жизни, спорта и отдыха

5

10 оценили
Дорогие друзья! В нашем магазине Вы всегда найдете то, что Вам нужно, потому что:
📌 у нас представлен большой ассортимент аксессуаров для спорта и отдыха;
📌товары известных производителей высокого качества;
📌 наши цены Вас приятно удивят;
📌 доставка по городу и всей территории РФ.

Мы всегда на связи:
☎ наш телефон: +7 (391) 286-14-02
🚕 адрес: г.Красноярск, ул. Красной гвардии, 24, офис 216, 2 этаж, направо.
г.Красноярск, ул.9 мая, 49, ТД "Ассорти", 1 этаж, налево
Категория Фототовары, Средства радиосвязи, Аудиотехника / Видеотехника, Радиоуправляемые модели, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Красной Гвардии, 24 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)286-14-02 +7(953)586-14-02
Сайт proaction24.ru
ВК club_proaction24


Like Мне нравится

Как то искал гироскутер в интернете и случайно наткнулся на данную фирму. Во-первых заинтересовала цена (через Алиэкспресс не которые стоят дороже). Этого хватило чтобы посетить магазин и взглянуть в живую, как говорится, по трогать:) Приехал, парни все рассказали, показали, даже дали опробовать на месте (первый раз стоял на гироскутере). Все понравилось, все работает. Купил. До последнего сомневался из за низкой цены, китай как ни как. Ловил себя на мысли что через месяц умрет. Но нет работает, стабильно, уже как 3 месяца ни каких проблем нет. Покупкой остался доволен. Сейчас за экшн-камерой поехал к ним и решил написать отзыв. Думаю скидочку еще сделают.:)))

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Покупали квадрокоптер. Понравилось, что тут большой выбор дополнительных аксессуаров, взяли еще аккумулятор и сумку, так как брали в поездку, чтоб ничего не сломалось. Летает хорошо, качество отличное.

Отправлено 6 лет назад

От gorbatevan

Like Мне нравится

Купили здесь дочке гироскутер. На сайте выбрали модель, но когда пришли покупать, от обилия расцветок разбежались глаза, взяли другой в итоге! Консультанты научили ребенка кататься за две минуты! Ушли довольные. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vasya.gurev.78

Like Мне нравится

Посетили этот магазин перед поездкой в Ергаки !) Нам нужна была рация для связи во время катания!) Нашли на сайте интересующую нас модель , приехали и приобрели) очень подробно все рассказали , показали, цена супер !) Качество тоже!) Работает великолепно !) Рекомендуем этот магазин всем всем всем!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Харламов

Like Мне нравится

Сегодня купили гироскутер, превосходный магазин, особо порадовало, что весь имеющийся товар на сайте в наличии, да и цены как на Aliexpresse, а в основном еще и ниже. Уже успели опробовать, просто бомба, вся семья в восторге. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Приобретал Power bank xiaomi. Товар оригинальный, цена приемлемая. Были и другие модели. Выбор большой. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ivanidi3891

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя очень интересный магазин! По рекомендации своего знакомого пришла покупать фитнес - браслет в подарок другу - фанату зож!!! Отличные цены и ребята приветливые: рассказали как пользоваться ;-) Еще и сменные ремешки показали, не могла не устоять: купила и то и другое!!! Вообщем подарок мой был круче всех!!! Большое спасибо за советы - от меня и именинника! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Федоренко

Like Мне нравится

Покупали квадрокоптер сыну в подарок. Продавец всё показал, как запускать, заряжать, менять винты. Сразу взяли доп аккумулятор и винты. Всё понравилось. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Revolyutsiya

Like Мне нравится

Обратилась к ним за подарком племяннику на день рождения. Посоветовали приобрести детские умные часы. Всё показали, объяснили как настроить и как пользоваться, дали гарантию на товар. Цены ниже, чем у других. Осталась довольна обслуживанием, буду советовать друзьям, много всяких интересных штук у них.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Наталья

Like Мне нравится

Приобретал фитнес браслет xiaomi miband 2. Очень понравилось обслуживание, все рассказали понятным языком. Так же магазин даёт гарантию. Цена тоже очень понравилась, искал в других местах. Везде новые часы дороже. В общем спасибо большое,за адекватное обслуживание и за ваш магазин. Часами до сих пор пользуюсь, работают отлично. Советую всем этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Асламов