PRO100, автосервис отзывы и оценка

Ярославль, Тутаевское шоссе, 10а


PRO100, автосервис PRO100, автосервис

4.9

10 оценили
Мы всегда стараемся быть более доступными, чем любой другой автосервис или официальные дилеры, не уступая при этом в качестве технического обслуживания.
Лояльные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту Вам гарантирован! Нам важно, чтобы у Вас появилось желание посетить наш АВТОСЕРВИС снова не по той же проблеме повторно, а потому как Вы остались ДОВОЛЬНЫ!
Наш автосервис предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Opel, Chevrolet, Toyota, Lexus, Audi, Volkswagen, Skoda, Hyundai, Kia, Nissan, Ford.
Наши телефоны:
Основной 33-56-36
8-910-973-56-36 Viber\WhatsApp
8-903-691-23-23 Павел
8-920-145-32-62 Михаил

Наш адрес: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д.10А

Рады Вас видеть каждый день с 9-00 до 21-00. Скоротать ожидание поможет бесплатный Wi-Fi !

Есть вопросы? Звоните! 33-56-36
Категория Ремонт МКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Ярославль
Адрес Тутаевское шоссе, 10а
Телефон +7(485)233-56-36 +7(910)973-56-36 +7(485)233-16-16
Сайт prosto76.ru
ВК pro10o_76


Like Мне нравится

на днях менял привод на volvo, тормозные диски, колодки, оперативно заказали, привезли, установили в данном сервисе, наедаловым даже и не пахло. В данный сервис обращаться можно!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Васильев

Like Мне нравится

Недавно заправлял здесь автокондиционер. Без нареканий. Друзья также ездят в этот автосервис. Все нравится. Буду советовать Вас всем своим родным и близким.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Б

Like Мне нравится

Поменяли масло, дешевле не нашел. всем доволен

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Кузнецов

Like Мне нравится

Отдельно спасибо за предложение от которого я не смог отказаться ! Заехал в очередной раз на прошлой субботе к ребятам долить масла ! Кстати ! Если вы льёте Castrol Magnatec 5w30 или 5w40 то как мне кажется , здесь самая низкая цена ! 400 р за литр ! Так вот заливаем масло и я обмолвился о том , что хочу машину помыть и в недалёком будущем двигатель ! Денег оставалось буквально только на помывку машины типа кузов/коврики ! И тут поступает волшебное предложение помыть за эти деньги и машину и двигатель ! Не долго думая я конечно же согласился ! Итогом мойки я был безумно доволен ! Двигатель сияет , машина сияет ! Кайф ! Огромная вам за это благодарочка !

Отправлено 5 лет назад

От Иоанн Баитов

Like Мне нравится

Я бы хотел писать отзывы об этом сервисе как можно реже , но чёт у меня не получается ! В очередной раз перебило шланг который я менял когда делался предыдущий ремонт ! Также самая проблема на том же самом месте ! Понятно дело купил новый за 600 р когда перебило оригинал за 2300 ! Попросил Михаила с Павлом разобрать почему такое случается . Нашли , разобрались , исправили ! В общем всё как всегда ! Спасибо вам большое ! Приятно сотрудничать .

Отправлено 5 лет назад

От Иоанн Баитов

Like Мне нравится

Ваня ты тут ведешь свой борт журнал? :)

Отправлено 5 лет назад

От алексей кичев

Like Мне нравится

Всем привет ! Это снова я =) наверное со стороны это выглядит глупо но всё равно , я не перестану говорить , что этот сервис мне нравиться ! Я в очередной раз обратился туда со своей проблемой и причину этой проблемы нашли после первого визуального осмотра ! За тем я заказал деталь и пришла не та . Я её вернул и заказал нужную ! Пришла нужная деталь и Михаил её установил ! Всё как всегда быстро , качественно и не дорого ! Спасибо вам , мужики !

Отправлено 6 лет назад

От Иоанн Баитов

Like Мне нравится

По моему комментарий этому сервису пишу только я ?! Просто по тому , что мне там нравиться ! Приехал туда уже в третий раз , менять главный цилиндр сцепления за 2000 т.р ! Не знаю дорого или нет , я даже не звонил в другие сервисы ! Просто знаю , что здесь сделают всё качественно , быстро (за 1 час 40 мин) и выдадут вам заказ наряд и чеки ! Это мне и нравиться в этом сервисе , т.к. Во многих других сервисах работаю проныры , которые ровным счётом ничего не понимаю и делают это просто отвратительно ! Спасибо мужики ! Я лучше чуть-чуть переплачу и больше не буду об этом думать , нежели сэкономлю и буду переделывать 10 раз !

Отправлено 6 лет назад

От Иоанн Баитов

Like Мне нравится

2 раз приезжаю в этот сервис ! Всё по прежнему нравится и устраивает ! Менял пыльники шрусов и задние стойки стабилизатора ! Всё вышло на 2500 относительно не дорого ! Можно найти и подешевле , но кто знает , как сделают там . Всё по заказ наряду и с товарным чеком , печатями и росписями ! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От [White]

Like Мне нравится

Менял там помпу на форде ! Ребята сделали всё быстро качественно и относительно других не дорого ! За это я их благодарю !

Отправлено 6 лет назад

От [White]