PRO-WASH, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 3/4


PRO-WASH, автомойка

4.1

16 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 3/4
Телефон +7(343)328-84-99


Dislike Мне не нравится

Раньше всегда ездил на эту мойку. Мыли хорошо. Записался на субботу на 10:00, приехал в 9:45 пока ведь да дело, ждал, так я продал до 11:20. Трубку никто не взял, мойщик который пришел кстати к 10 часам сказал что сейчас подъеду и откроют, но и он сам потом пропал куда то. Больше не поеду. Безответственный хозяин или менеджер не знаю. Очень сильно подвёл. Не советую к ним ехать, и сам больше не поеду никогда к ним. Своё время дороже.

Отправлено 5 лет назад

От nik0588

Dislike Мне не нравится

11 февраля 2018 года заехал на мойку, заказал трёхфазную мойку, уборку, чистку и кондиционер салона. На фотографиях результат оказанной услуги. Цена 2030 рублей. Помыли хуже, чем комплекс у друзей из ближнего зарубежья ценой в 500 рублей. Сразу не стал разглядывать, поехал забирать супругу, когда увидел как мне помыли машину - вернулся (21-20), но было уже закрыто. Хотя время работы мойки до 22-00. Далее скинул фото результата мойки человеку, который назвал себя хозяином мойки (переписка приложена). Он обвинил меня в том что я посадил ребёнка и он снова всё испачкал. Правда снисходительно предложил перемыть машину. Но тут дело не в деньгах, а в качестве работы и отношении к клиенту. Крайне не рекомендую эту мойку. Скотское отношение, очень высокая цена и отвратительное качество выполнения услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Детков

Like Мне нравится

Комплексная мойка всего 500 рублей, делают ее быстро. я уже не в первый раз заезжаю сюда на мойку и пока мне все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Malow

Dislike Мне не нравится

Что-то расхваливают тут слишком эту мойку. Моют обычно, пропущены некоторые места кузова. Есть разводы. Салон просто пропылесосили, остальное так, протерли, и то не все. Заказывал комплексную мойку. Положительный момент: Я не сильно следил за мойкой, вроде как мойка реально бесконтактная и тряпками никто не утирает в усмерть машину, но это не точно (стандартная процедура сушки на эконом майках- это просто натирать тряпками) Хотел поставить 4, но не дотянуло. Машину не проверял непосредственно после мойки, не было времени.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Пару дней назад мыл машину, кузов салон всего 600 рублей для авто среднего класса это оптимальная цена. Все чистенько без нареканий! Рекомендую! Только записывайтесь или звоните заранее, так просто к ним не попасть.

Отправлено 7 лет назад

От Shotik

Dislike Мне не нравится

Записался на 14.30, но получилось приехать пораньше, поинтересовался можно ли раньше помыться, на что получил положительный ответ, но мол придется немного подождать. Простоял до 14.25, ну ладно думаю, сейчас заеду, но вместо меня мойщик загоняет только что подъехавшую машину, а мне кричит, что у меня бокс в центре, а ворота не открывает. Сижу жду время 14.30 - звоню интересуюсь когда ворота откроют. На что получаю ответ, что "ой, точно через 2 минуты". Просидел еще 5 минут ругаться не стал и уехал. Как результат - потратил столько времени и машину не помыл.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Мы с женой очень часто моем автомобили. Почитав отзывы, решили обратиться в данную мойку. Услугами данной автомойки за короткий период пользовались уже шестой раз. Моют хорошо, почти каждый уголок промывают куда может попасть грязь. Особенно уделяют внимание продувке, крайне актуально в зимний период. Клиентская зона уютная есть просторный диван, большой телевизор с 30-ми каналами. Туалет сделан комфортно, присутствуют все принадлежности личной гигиены. Один минус, что в туалете есть небольшое окно на улицу, мне кажется его надо за тонировать)) ещё один минус отмечу, что попасть к ним возможно в большинстве случаев только по записи. Еще есть небольшая парковка, что редкость для автомоек. Меня крайне удивило, что при таком большом потоке клиентов, так мало отзывов о компании. Я сам живу в Верх-Исетском районе и объездил все автомойки в нашем районе и эта первая автомойка с соотношением цена=качество.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличная и качественная мойка! Чистые боксы, уютная комната с PS. А главное как же тщательно моют и продувают каждую деталь...

Отправлено 8 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Быстро, качественно! Ставлю 5 звезд за цену, качество и расположение. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Отличная автомойка ,моют качественно быстро и хорошей химией! Езжу только сюда! Всегда бесплатный чай и угощения к чаю

Отправлено 8 лет назад

От Становись

Like Мне нравится

Отличная мойка! Первый раз мыл двигатель и кузов! Правильная химия, внимательный персонал, небольшая, но уютная комната ожидания. Обязательно поеду мыться снов и на химчистку салона конечно ;)

Отправлено 8 лет назад

От Иван Минеев

Like Мне нравится

Качественная мойка, хорошая химия. Контроль качества работы персонала после каждой мойки. Отличное соотношение цены и качества. Комната ожидания для гостей уютная. Однозначно советую. Доступное месторасположение. Услуги мойки и дитейлинга на любой автомобиль лучшими средствами.

Отправлено 8 лет назад

От pkch

Like Мне нравится

Маст хэв! Мойки лучше этой я еще не встречал. Правильно подобранная химия, всегда свежие тряпки. Изумительная чистота в помещении. Для клиентов есть play station. Дружелюбный персонал. И самое главное - отличный прайс.

Отправлено 8 лет назад

От Tygarin

Like Мне нравится

Хорошая мойка ! Хорошая химия, качественные микро фибры ! Гибкие условия, можно договориться например на пол салона )) В ожидании можно попить кофе, посмотреть телевизор и поиграть в плэйстэйшн )))

Отправлено 8 лет назад

От Vasily Kravchenko