Pro-tuning, автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Светлая, 13/2


Pro-tuning, автокомплекс Pro-tuning, автокомплекс

5

7 оценили
Тюнинг и усовершенствование, как стремление к идеальному - достойная мечта, подлежащая выполнению. Мы нацелены на достижение максимально идеального результата в области индивидуализации автомобилей. Бизнес принципы нашей компании это прежде всего наша персональная этика.

PRO-TUNING - это интеграция передовых инженерных технологий и опыт специалистов топ уровня в области тюнинга и дизайна. С момента образования компании мы стремимся к тому, чтобы уровень качества наших проектов соответствовал самым высоким стандартам. Наши проекты это то, как мы дифференцировали наш бренд. Время, проведенное с нашими клиентами, является одним из самых приятных и полезных аспектов нашего бизнеса. Так как они встречают нас в тот день, когда решают приступить к созданию своей мечты. В каждом проекте мы учитываем индивидуальные предпочтения наших клиентов.

Мы не беремся за те проекты, которые нам не интересны. Наша компания усовершенствует автомобили с учетом последних тенденций дизайна и разработок. Тюнинг продукция и услуги высочайшего качества предлагаются Вам с максимально возможным уровнем технической поддержки и сопровождения. Когда вы инвестируете в создание уникального проекта, у вас есть полное право ожидать внимательный и эксклюзивный уровень сервиса от нас. Наши специалисты проконсультируют вас о практических аспектах производства на протяжении всей программы строительства для достижения идеального результата. Мы создаем уникальный стиль и целостность для наших эксклюзивных проектов, мы улучшаем внутренние и внешние характеристики автомобилей являющихся одними из самых быстрых и самых мощных серийных автомобилей. Бизнес принципы нашего бренда на протяжении многих лет остаются неизменными.

Доверие, качество, передовой опыт, это то, как мы объясняем наш успех. Мы подходим ко всем проектам с подлинным пониманием, изобретательности и творчества.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Тюнинг, Шиномонтаж, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Краснодар
Адрес Светлая, 13/2
Телефон +7(918)979-77-88 +7(918)038-79-00 +7(861)202-50-03
Сайт www.protuning-company.ru
ВК club93992669


Like Мне нравится

Спасибо огромное всем ребятам за работу, уезжали с семьей в отпуск и оставили автомобиль на 7 дней в Про тюнинге. Машина все время простояла под охраной , выполнили все работы после диагностики и перекрасили нам диски с суппортами! А еще нам организовали трансфер до аэропорта и обратно по прилету. С таким подходом к клиентам и качеств работ, Вы далеко пойдете. Молодцы!

Отправлено

От farmakeio

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о компании Pro-tuning! Оставлял на покраску свое авто (ремонт бампера и полная полировка). Все было сделано на дилерском уровне. Тщательный подход к работе и клиенту. Так же сделали небольшую скидку, было очень приятно. Буду советовать друзьям и близким.

Отправлено

От Ольга Готикоева

Like Мне нравится

Отзывчивый персонал, который согласился принять машину на ТО в 23:30! С тех вторую машину обслуживаем только здесь в течение уже 4 лет! Очень отзывчивые мастера, которые объясняют, не навязывают лишнего и все по хорошим ценам! Сервис на высшем уровне! Лучшие в Краснодаре!

Отправлено

От Katharina Ulanova

Like Мне нравится

Решил написать отзыв о компании, начнём с того что хочу поблагодарить директора за то что я как новый клиент и мне предоставили небольшую скидку в 10%. Приехал я как то в компанию pro tuning для того чтобы узнать сколько будет стоить покрасить капот и бампер на Toyota Corolla встретили отлично посмотрели озвучили ценник предложили ещё несколько своих услуг я уехал и думал около 3 недель в это время заехал ещё не в один сервис и тут все таки решился ехать к ним оставил машину и уехал в отпуск через неделю забрал отмытую, чистую, красивую машину, полировка блеск, отлично работает Ани дождь скоро поеду на полное то и ремонт трещины на лобовом! Спасибо большое компании pro tuning отличное качество хорошие мастера!

Отправлено

От axel.bas

Like Мне нравится

Данная компания предоставляет очень много услуг, я воспользовался некоторыми их услугами для моего автомобиля. В Pro Tuning мне сделали услуги по оклейке матовой бронёй, моего нового гелендвагена, покрасили порошком тормозные диски, нанесли нано керамическое покрытие Гиён для матовых автомобилей. Сервис и обслуживание у фирмы на высоте. Не первый год обслуживаю свои автомобили только у них, советую и вам.

Отправлено

От Станислав Новичков