PRO tour, туристическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 18 (334 офис; 3 этаж)


PRO tour, туристическая компания PRO tour, туристическая компания

5

3 оценили
Туры, подобранные с душой.

Чем мы лучше других?
У нас нет задачи продать подороже или «быстрее отделаться». Нам важно, чтобы вы максимально кайфонули от своего отдыха за приемлимые деньги и как можно меньше переживали за организацию всего этого.
Для этого есть мы👍🏻

Сайт с актуальными предложениями - https://protour-nsk.ru/

Whats app - https://app.mssg.me/p#/

наш инстаграм https://www.instagram.com/protour.nsk/
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Бронирование гостиниц, Оформление виз
Город Новосибирск
Адрес Советская, 18 (334 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)209-31-90 +7(952)926-69-13
ВК protournsk


Like Мне нравится

как писал Ленин - или еще кто ( запамятовал ) = "Кадры решают все!!!" обслуживаюсь конкретно у Натальи уже больше 10 лет. куда переходит она , там туры и беру. хотя не только туры , например просто через нее оформлял визу и билеты в китай . очень нравится подход к клиенту и помощь в поиске тура , отеля , вариантов и пр. именно то что должен делать ТУРагент!!! Это на высоте. например в этот раз удалось урвать тур на 18 дней в Нячанг по цене 12 дневного!!! причем Наталье пришлось по моей прихоти сначала найти тур через Кемерово ( там все дешевле ) , потом отменить и искать в Нск .... итог такая чудная находка . крайне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Селезнёв

Like Мне нравится

В январе этого года компания ПРО-ТУР в лице Натальи организовала нам замечательный отдых на Самуи! Очень быстро Наталья подобрала нам тур, учитывая все наши пожелания, за что ей большое спасибо! Все прошло на высшем уровне! Отпуск был замечательный!

Отправлено 6 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Натальи уже года 4. Даже билеты по РФ через нее беру постоянно. Особенно нравится неформальный подход к клиентам. Один раз заблудился в пригороде Цюриха. Наталья даже с учётом большой разницы во времени по Ватсапу скинула все маршруты и остановки, объяснила как добраться до места назначения на общественном транспорте. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Nevzorov