Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 111 (цокольный этаж)


Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни

3

6 оценили
Получи больше удовольствия от жизни и вкусной еды вместе с ПРОСУШИ 🤩

В Краснодаре: https://clck.ru/357kQM
В Новороссийске: https://clck.ru/357kPf

🔸 В нашей сети 14 заведений в Краснодаре и Новороссийске, их географическое расположение позволяет доставить блюда свежими в кратчайшие сроки в любую точку города.

🔸 Бесплатная доставка при заказе на сумму от 599 ₽ до 999 ₽ (в зависимости от зоны доставки на карте). Доставка с 10:00 до 01:30.

У нас широкий ассортимент блюд японской кухни! Точно найдем, чем тебя порадовать —необычными роллами, аппетитной пиццей, а может хочешь пряный WOK?

🔸 Увеличили вес роллов на 20–40%.

🔸 Собственное производство теста для пиццы — сделали его еще вкуснее и сами контролируем качество.

🔸 Мы используем в роллах настоящий угорь — не кларий.

🔸 Эксклюзивные ингредиенты: нити чили, лук фри, охотничьи колбаски, фирменные спайси соус и соус для запекания.

🔸 Имбирь, васаби, соевый соус и нужное количество палочек — отдаем бесплатно и от всего сердца к каждому роллу.

🔸 Плати, как тебе удобно: наличка, карта, при заказе или курьеру на руки. Если ты есть в нашей системе лояльности, то побереги свои деньги и расплачивайся нашими бонусами.
Категория Суши-бары / рестораны, Кафе
Город Краснодар
Адрес Красная, 111 (цокольный этаж)
Телефон +7(861)210-29-31
Сайт prosushi.ru
ВК prosushi


Like Мне нравится

Спасибо все вкусно и дорого

Отправлено меньше минуты назад

От Ilya Polyubin

Dislike Мне не нравится

Принесли не тот сет, так ещё и с тараканом(

Отправлено

От Екатерина Зубко

Like Мне нравится

Совсем недавно посетили это место с молодым человеком. Обычный интерьер, не громкая музыка-не нужно перекрикивать собеседника. Разнообразное меню, и японская кухня и италия и европейская. Барная карта пестрит яркими коктейлям с добавлением химозных сиропов, так как я не особо люблю все эти яркие и не естественные напитки,мой выбор пал на нестареющую классику и мой любимый коктейль- Негрони. Официант вежливо предупредил,что он очень горький) это значит,что персонал знает меню, а это плюс. Мой спутник пил Глинтвейн. Ничего сверхъестественного, вот только молотая корица была лишней,либо ее положили слишком много. достаточно было и палочки. Салат с лососем и рукколой очень порадовал, вот только не хватало бальзамика для пикантности. В целом все отлично) спасибо вам, придем обязательно еще.

Отправлено

От Лаванда

Dislike Мне не нравится

Я так понимаю, что это именно те Просуши, которые раньше располагались в Галерее. Так вот: три года назад, поев с подругой роллов Просуши в Галерее, мы на 1,5 недели загремели в инфекционку с сильнейшим отравлением. И, кстати, тогда был резонанс, поскольку отправившихся было достаточно много и в Галерее закрыли заведение. И вот, как вижу, совсем недалеко открыли... С тех пор обхожу эту сеть стороной от греха подальше. А то вдруг они и сейчас так же "тщательно" проверяют качество продукции, из которой готовят...

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Были компанией 2 раза. В дальнем зале нашлось место и для большой компании. Интерьер располагающий, официантка приходила быстро. Взяли сет, супчики, пиццу, сухарики, чай, коктейли. Музыка не громкая, обстановка расслабляющая. Еда достаточно вкусная (4 бала из 5). Остались только положительные впечатление. Но прошло 3 месяца и мы снова компанией собрались в этом месте. Вот тут и начались легкие минусы, уже и официантка быстро не подходила, да и с кухни (вход в которую оказался от нас в 3х метрах) постоянно пахло чем-то горелым. Мы уже начали шутить про пожар и про план выхода. Но пока данное заведение по гостеприимству, качеству блюд и обстановке для меня держит первое место среди ресторанов данной сети. Хотите сходить в Про Суши - идите на Красную 113.

Отправлено

От proletaeva