Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни отзывы и оценка

Краснодар, Котлярова, 21 (1 этаж)


Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни

4

3 оценили
Получи больше удовольствия от жизни и вкусной еды вместе с ПРОСУШИ 🤩

В Краснодаре: https://clck.ru/357kQM
В Новороссийске: https://clck.ru/357kPf

🔸 В нашей сети 14 заведений в Краснодаре и Новороссийске, их географическое расположение позволяет доставить блюда свежими в кратчайшие сроки в любую точку города.

🔸 Бесплатная доставка при заказе на сумму от 599 ₽ до 999 ₽ (в зависимости от зоны доставки на карте). Доставка с 10:00 до 01:30.

У нас широкий ассортимент блюд японской кухни! Точно найдем, чем тебя порадовать —необычными роллами, аппетитной пиццей, а может хочешь пряный WOK?

🔸 Увеличили вес роллов на 20–40%.

🔸 Собственное производство теста для пиццы — сделали его еще вкуснее и сами контролируем качество.

🔸 Мы используем в роллах настоящий угорь — не кларий.

🔸 Эксклюзивные ингредиенты: нити чили, лук фри, охотничьи колбаски, фирменные спайси соус и соус для запекания.

🔸 Имбирь, васаби, соевый соус и нужное количество палочек — отдаем бесплатно и от всего сердца к каждому роллу.

🔸 Плати, как тебе удобно: наличка, карта, при заказе или курьеру на руки. Если ты есть в нашей системе лояльности, то побереги свои деньги и расплачивайся нашими бонусами.
Категория Суши-бары / рестораны, Кафе
Город Краснодар
Адрес Котлярова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(938)432-30-50
Сайт prosushi.ru
ВК prosushi


Like Мне нравится

Всегда быстро доставляют!!! Пятерка!

Отправлено меньше минуты назад

От Даша Сергеева

Dislike Мне не нравится

Решил впервые заказать у вас и ознакомиться с меню...не думал,что пожалею об этом.Заказывал ночью набор Супер Хот и Пиццу Пепперони на Байбакова 6. Позвонила милая девушка и приняла заказ,доставку сказали осуществят в течении часа,но привезли куда раньше,на этом плюсы начинают заканчиваться: 1. Пицца была уж точно не первой свежести,т.к сыр на ней был уже застывший давно и даже не тянулся,есть подозрения,что используется какой-то очень дешёвый,да и плюс походу разогретая была,т.к я не думаю,что она могла доехать холодной,т.к я живу в 2-х домах от вас. 2. Роллы тоже были холодные,даже с учётом того,что находились в аллюминиевой закрытой упаковке,хотя ролл темпура с креветкой был очень даже вкусным,несмотря на все недовольства,но с мидиями у вас беда,кроме риса она вообще не чувствуется. В общем итог таков: повёлся на хорошие отзывы и хорошее имя компании и получил вот такое разочарование,половину роллов не доели и выкинули,половина пиццы до сих пор лежит дома

Отправлено

От Артём Юльчиев

Like Мне нравится

Заказываем здесь всегда роллы и суши! Доставка быстрая, а при самовывозе скидка. Самые вкусные в нашем квартале. Всегда свежие, большие и очень аппетитные! Спасибо большое работникам за ответственный подход к работе.

Отправлено

От Юлия Гончаренко