Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни отзывы и оценка

Краснодар, Коммунаров, 268 лит А (1 этаж)


Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни Pro Sushi, сеть ресторанов японской кухни

2.8

17 оценили
Получи больше удовольствия от жизни и вкусной еды вместе с ПРОСУШИ 🤩

В Краснодаре: https://clck.ru/357kQM
В Новороссийске: https://clck.ru/357kPf

🔸 В нашей сети 14 заведений в Краснодаре и Новороссийске, их географическое расположение позволяет доставить блюда свежими в кратчайшие сроки в любую точку города.

🔸 Бесплатная доставка при заказе на сумму от 599 ₽ до 999 ₽ (в зависимости от зоны доставки на карте). Доставка с 10:00 до 01:30.

У нас широкий ассортимент блюд японской кухни! Точно найдем, чем тебя порадовать —необычными роллами, аппетитной пиццей, а может хочешь пряный WOK?

🔸 Увеличили вес роллов на 20–40%.

🔸 Собственное производство теста для пиццы — сделали его еще вкуснее и сами контролируем качество.

🔸 Мы используем в роллах настоящий угорь — не кларий.

🔸 Эксклюзивные ингредиенты: нити чили, лук фри, охотничьи колбаски, фирменные спайси соус и соус для запекания.

🔸 Имбирь, васаби, соевый соус и нужное количество палочек — отдаем бесплатно и от всего сердца к каждому роллу.

🔸 Плати, как тебе удобно: наличка, карта, при заказе или курьеру на руки. Если ты есть в нашей системе лояльности, то побереги свои деньги и расплачивайся нашими бонусами.
Категория Суши-бары / рестораны, Кафе
Город Краснодар
Адрес Коммунаров, 268 лит А (1 этаж)
Телефон +7(861)210-16-11
Сайт prosushi.ru
ВК prosushi


Dislike Мне не нравится

Были 25.12.15 . Обстановка не понравилась. Свет что создают лампы - тусклый и неприятный (были вечером). В диванах проваливаешься. Приходиться сидеть на краюшке. И такой общий запах и создается настроение - как будто попал в какой то совдеповский магазин. Столы очень потасканы и потерты (по крайней мере тот за которым сидели) . Официантку не дозавешся. В следующий раз возьму с собой свисток - может так быстрей. Вроде бы сеть ресторанов - а как каждый ресторан от другого отличается. Еда, напитки - нормально.

Отправлено меньше минуты назад

От proletaeva

Like Мне нравится

Мы были в этом ресторанчике несколько лет назад, когда он только открылся... Вот это был восторг! Я до сих помню приветливого обаятельного официанта и поразительно вкусные роллы с ароматнейшим чаем!!! К сожалению сейчас многое изменилось (( Чай стараюсь не заказывать вообще - так траву и дома в кипяток засыпать можно.. Роллы 50/50. Просила порекомендовать - недовольная официантка сказала, что у всех разные вкусы... Вообщем рекомендовать не буду. Слабая четверочка. Жаль, что испортились. Раньше было потрясающе!!!

Отправлено меньше минуты назад

От sar2005

Dislike Мне не нравится

Доставка полтора часа даже если вы живете через квартал. Все горячие блюда привозят холодными, роллы есть невозможно. А ведь были времена, когда было приятно посетить и заказать в этом месте.

Отправлено

От Unuser Vize

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Официанты медлительные и часто забывают что им нужно сделать. Когда терпение закончилось, попросил у администратора поменять официанта, на что она предложила нам обслуживать нас лично, но к столу так и не подошла... Пицца довольно вкусная, а вот сет роллов от шефа...советую не брать. Другие роллы не пробовали.

Отправлено

От Александр Clock

Dislike Мне не нравится

Сервис хромает, официанты бегают туда сюда, вкусно, но долго, ощущение что готовят и на доставку, это раздражает

Отправлено

От Виталий

Like Мне нравится

Заходили вчера. Много моментов интерьера исправилось в положительную сторону . Диванчики , столы. Очень вкусные супчики. Понравилось. Объелись - особенно я. Ставлю звезды за исправляемость. Один большой минус! - туалет не работал!!!!!!!

Отправлено

От proletaeva

Info

С первого раза вместо морковного фреша принесли разведенную водой бурду. После просьбы заменить фреш был великолепен.

Отправлено

От Aleksey Zhuchkov

Like Мне нравится

Роллы чудесные. "Гады морские"-в ассортименте. Мисо с угрём-честный. Соевый соус - обычный вьетнамский из "Магнита" налитый в бутылочку от "Киккомана". Стейк не берите. Сначала обрадовался вопросу официанта о степени прожарки заказываемого стейка. И вместо заказанного "Medium" торжественно вручили измученную подошву "well done". Официанты безупречны. Браво! На первом этаже большой зал. На втором-небольшой и узкий - поуютнее. Обед на двоих из роллов, стейка и чайничка со сладким десертом-1500 рублей. Итог: кухня-4 балла, обслуживание-5.

Отправлено

От Андрей

Info

На столе не было салфеток. В рисе с курицей был один кусочек курицы. Крем-суп из шампиньонов такое ощущение что из майонеза

Отправлено

От Женька Ермак

Info

Пришли на обед, мало того, что ждали заказ час, за это время у нас успел смениться официант, оба на вид лет 18ти максимум. Второй пробил нам не то блюдо, которое мы заказывали.

Отправлено

От Женька Ермак

Info

даааа, ребят, с обслуживанием у вас тут всё безнадёжно. кухня тоже не очень (очень не...?). в общем дорогу сюда я забыла.

Отправлено

От Faina S

Info

Хороший острый суп мисосиро с курицей, и всего 59 р. Мисосиро с лососем лучше не брать...

Отправлено

От Bob Irish_Rebel

Info

Пароль на wifi - krasnodar

Отправлено

От Филипп Богачев

Info

Официант Андрей очень внимательный и вежливый

Отправлено

От Ольга Миронова

Info

Еда на три с минусом, рис в суши обычный, они разваливаются, паста Карбонара в таком же духе....

Отправлено

От Igor Cherepanov

Info

Очень вкусные суши по премлимой цене) Отличные акции и доставка!

Отправлено

От Насика Никита