PRO|Стрижка, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 57


PRO|Стрижка, парикмахерская

4.4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 57
Телефон +7(922)203-03-43


Like Мне нравится

Давным-давно моя подруга рекомендовала посетить эту парикмахерскую. Наконец-то я туда попала. Записывалась целенаправленно к мастеру по имени Ольга. Всегда "заморачиваюсь" по поводу выбора стрижки. Но Ольга оказалась настоящим профессионалом: предложила мне варианты, обосновав свой выбор. К тому же, ещё и весьма точно определила, когда я последний раз стриглась. Результатом я осталась довольна. Стрижка была несколько неожиданной для меня, но это меня не смутило))) Рекомендую посетить это заведение, тем более цены тут демократичные.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Пару раз холила на маникюр с гель лаком . Алина - мастер своего дела и всё получилось очень профессионально и без недочётов. Второй мастер по маникюру Наташа сделала маникюр и с виду смотрелось аккуратно. На самом деле, много недочётов и это не стоит тех денег.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Власова

Like Мне нравится

Стрижки супер, цены самые дешевые. Рекомендую!!! Думал сделать стрижку как обычно, предложили новую, очень понравилось, девушка безума от стрижки))

Отправлено 6 лет назад

От Хозяин

Like Мне нравится

Персонал-настоящие профессионалы своего дела,отдельное спасибо девушке с каре(к сожалению забыл имя) Всё очень качественно и быстро, хорошая атмосфера нареканий нет буду советовать всем ваш салон Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Станкович

Like Мне нравится

Советую однозначно!Не часто эксперементирую с поиском парикмахерскими,но пришлось заехать в ту,которая работала дольше всех на районе.Пришел под закрытие практически,без проблем приняли (без фырканий как бывало)подстригала мастер без спешки с должным профессионализмом подстриг ,уточняя как мне надо чтоб получилась стрижка.В итоге все как надо получилось)Спасибо коллектмву)

Отправлено 6 лет назад

От plastid11

Like Мне нравится

отличный салон! все очень нравится! перепробовал очень много салонов и ходил к многим специалистам! вот остановился на этом! хожу к мастеру Ольге, она профессионал своего дела!! рекомендую всем знакомым и очень многие уже ходят к ней в салон! всегда могут подсказать как и какую сделать прическу если сам не можешь придумать! очень креативные и стильные прически! стригут не хуже чем в барбер шоп

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Тазотдинов

Dislike Мне не нравится

Не советую. Пришлось переделывать в другой порехмахерской. Не знают что такое модельная стрижка. Видимо попал на стажора

Отправлено 6 лет назад

От Джек воробей

Like Мне нравится

прекрасный салон, отличный мастер!! Хожу к Ольге уже много лет - и всегда идеальная стрижка! Если не знаешь,чего хочет душа - здесь тебе всё подберут, посоветуют, покреативят)))) Цены - сказочно низкие! Качество услуг - на высоте . Всем рекомендую, вы будете довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Зебра

Like Мне нравится

Отличная оценка , такому же , отличному месту. Есть куда расти в плане интерьера и комфорта, но цена и качество берет своё. Здесь нет шампуня из слез единорога по 50$ за бутылку и нет чертовой подставки для стрижки бороды☺ Зато качество стрижки получите на пятерку. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Hellveto

Like Мне нравится

Здесь работают профессионалы своего дела, с самого входа встретили с улыбкой! Во время стрижки не было скучно, нашли общий язык с мастером, в конце дал советы по уходу за волосами и посоветовал хорошие фирмы, которыми сами пользуются, спасибо вам большое, приду ещё много раз!

Отправлено 7 лет назад

От dima.vitivskiy