Pro СТРИЖКА, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/10


Pro СТРИЖКА, парикмахерская

4.2

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/10
Телефон +7(913)793-57-01 +7(953)771-89-17


Dislike Мне не нравится

10 июля первый раз посетила в данном салоне мастера по маникюру. Сделала наращивание на форму за 1400. Ногти были тонкими и гнулись, но так как давно наращивание и хожу очень аккуратно, решила, что смогу отходить как минимум недели две, три. Но на четвёртый день сломался ноготь на мизинеце. 14 июля позвонила мастеру, чтобы она укрепила ногти лучше и переделала мизинец. Получила положительный ответ. Сделали, но "мастер" форму ногтей не выравнила, гель просто нашвыряли, со словами "теперь то точно не сломаются", а мизинец длиннее, чем на другой руке. Вышла от "горе мастера" с чувством, что Бог с ним, буду искать другого мастера. Сегодня прошла неделя после исправления и у меня треснул другой ноготь. Очень расстроилась. Думаю цена-качество не соответствует в корне.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Андреевна

Like Мне нравится

Сейчас были с подругой в парикмахерской, остались на столько довольны, что сразу решила написать отзыв. Так на нашем жилмассиве нет хороших мастеров, или мне просто не попадались. В плане маникюра и подравнивания кончиков я очень привередлива, но мастер Елена и Дарья мне угодили на все 100. Спасибо большое, теперь будем ходить к вам. И друзьям всем советовать.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Крацевич

Like Мне нравится

Была в данной парикмахерской на стрижке у мастера Елены, осталась очень довольна. Быстро, качественно. Полное соответствие цена-качество! Так же узнала что заработал Маникюрный кабинет и шугаринг. Шугаринг очень понравился, минимум боли, и результат шик! Скоро приду на педикюр!Так что спасибо вам девочки, теперь только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Кучерявых

Like Мне нравится

Добрый день!Посетила сегодня салон,очень понравилось.Воспользовалась услугами Дарьи.Классический маникюр,укрепление ногтевой и покрытие гель лаком. Приемлемые цены,приятный мастер. И раньше делала маникюр у этой девушки. Проверенна уже не раз. Очень довольна результатом. Спасибо,приду еще и не раз :-)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Kupsha

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно делала стрижку в данной парикмахерской,осталась очень довольна! Опытный мастер,Елена очень мне угодила! Мастер своего дела! Молодец! Всегда теперь буду ходить сюда и всем рекомендую! К тому-же, парикмахерская находится недалеко от дома! Доступные цены! Качественное выполнение своей работы!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене, мастер своего дела! Пришла я на покраску и была приятно удивлена когда по итогу получилось то, что я хотела! Получилось ровное окрашивание всего полотна, без каких либо просветов желтизны! В общем мастер отличный, всем советую! Прилагаю фото до и после Другие мастера не могли мне дать такого эффекта, так что за окрашиванием только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Tomilova

Like Мне нравится

Отличная Парикмахерская! Опытный мастер, уютная обстановка! Что не мало важно демократичные цены! Всем советую, не пожалеете!!!

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Сходила в данную парикмахерскую 24.06.2018, очень понравилось. Сделала себе прическу удлиненное каре, мастер Елена очень быстро и качественно. Рада что открылась данная парикмахерская возле дома, теперь не надо в центр ездить) Также сходила к ним на услугу маникюр, и осталась довольна) очень аккуратно и красиво

Отправлено 5 лет назад

От Анютка Литвинова

Like Мне нравится

Парикмахерская только о недавно открылась,решила зайти подстричься т.к. в соседнем "Модерне" все было занято.Приятно была удивлена,просторно,чисто,приятная парикмахер.Стрижна получилась на "ура"!Цена тоже порадовала - 400 р.Желаю вам развития и побольше клиентов!Лена,Вы молодец!

Отправлено 5 лет назад

От pichkur.anna

Dislike Мне не нравится

Рапсодия?? Не, не слыхали.. Открылась парикмахерская недавно, на цоколе, при выходе из моего подъезда. Сегодня зашла узнать о стоимости стрижки на мои волосы. Встретила меня женщина 30+, сидя на диване, с телефоном в руках. К слову: стойки ресепшн нет, администратора похоже тоже нет. Объясняю: нужно длину убрать, стриглась 6 месяцев назад, была "рапсодия". Сколько будет стоить услуга? - А что такое "рапсодия"?? - удивляется женщина. -Стрижка такая..Вы - парикмахер? (сначала думала что это администратор) - Да! Ну и как она стрижется?! Вы грумеров что-ли к себе набрали? Я 15 лет с одной прической хожу и впервые парикмахер задаёт такие нелепые вопросы. В любом салоне знают что это за стрижка и "как она стрижется". Признаться, даму заинтересовало диковинное словцо, и она принялась искать в телефоне - что за стрижка и, видимо, как ее сделать.. И ещё - похоже, женщина решила, что я тут умничать пытаюсь (раз название стрижки знаю..) и сменила тон на пренебрежительный. Вам, с таким отношением к делу и к посетителю, ни одна акция не поможет. Вот стрижка - покажите своему парикмахеру, "как она стрижется" - пусть на youtube, что ли, посмотрит.

Отправлено 6 лет назад

От oksana.fuzzy