pro-store, интернет-магазин электроники отзывы и оценка

Сыктывкар, Коммунистическая, 44а (1 этаж)


pro-store, интернет-магазин электроники pro-store, интернет-магазин электроники

0

0 оценили
Интернет- магазин электроники в Сыктывкаре.
О магазине Pro-Store

Интернет-магазин pro-store.com основан в 2013 году. Наша команда занимается продажей цифровой техники, аутсорсингом в сфере информационных технологий, техническим обслуживанием компьютерного, печатного и другого оборудования в регионе и за его пределами. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по покупке, а также технической консультацией.

Миссия нашей компании состоит в удовлетворении потребности наших клиентов в качественном продукте, качественной сервисной поддержке. Мы продаем не товар, мы продаем выгоду для наших клиентов от использования этого товара!

Мы всегда готовы к диалогу - готовы помочь в выборе необходимого продукта. Вся продаваемая нами техника сертифицирована, наши сотрудники, кроме высокой квалификации, предлагают Вам добросовестное выполнение своих обязанностей и, конечно, приветливость в общении!
Мы продаем:

Компьютеры;
Ноутбуки;
Планшеты;
Принтеры;
Сканеры;
Расходные материалы (бумага, картриджи и другое);
Комплектующие;
Аксессуары;
И многое другое!

Наш ассортимент постоянно пополняется новыми товарами, процесс покупки на сайте постоянно совершенствуется - становится более удобным.

Так же, товар можно заказать, оплатить и получить в нашем офисе. Мы работаем по наличному и безналичному расчету.

г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 44а.
Тел.: 88005118454
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Полиграфическое оборудование
Город Сыктывкар
Адрес Коммунистическая, 44а (1 этаж)
Телефон +7(821)272-68-42
Сайт www.pro-store.com
ВК prostore_vk