Про.СТО, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3Б (30 павильон)


Про.СТО, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3Б (30 павильон)
Телефон +7(395)264-94-26
Сайт prosto38.com


Dislike Мне не нравится

Худший автосервис, который мне попадался. Месяц назад заезжал сюда сделать развал, вроде сделали. Проездил пару недель, 30% резины съело, хотя тянуло не сильно. Приехал во второй раз к ним, опять заплатил 1000₽, сделали, сказали что все ушло почему то. На следующий день опять приехал к ним, потому что тянуло машину и руль криво стоял, мастер долго не мог открутить гайку (которую вчера закрутили) и по итогу мне сказали, что у меня резьба сорваная. Возвращать деньги за болт не стали. При этом я не говорю про состояние рабочих (то-ли пьяные, то-ли ещё что. Но это только моё мнение) Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кондрашев

Dislike Мне не нравится

Заезжал первый и в последний раз, хотел сделать развал, работник не смог открутить 2 гайки, так мало того предложил срезать гайки и за каждую гайку попросил 600 р. я отказался в итоге взяли с меня 500 р. ничего сделано не было, уехал без развала!!! в общем ни ногой больше!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Gorbushin