Про-Спорт, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (4 этаж)


Про-Спорт, спортивно-оздоровительный клуб Про-Спорт, спортивно-оздоровительный клуб

3.8

33 оценили
Запись на бесплатную пробную тренировку по ссылке: https://vk.com/app5708398_-15044460

🔺️один из крупнейших фитнес-клуб в Челябинске
🔺️профессиональное оборудование V-sport
🔺️широкая кардиозона
🔺️квалифицированный тренерский состав
🔺️более 30 направлений групповых программ
🔺️cycle тренировки
🔺️зал единоборств

#prosport74
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (4 этаж)
Телефон +7(351)777-19-30 +7(351)799-22-82 +7(351)799-22-81 +7(951)471-50-00
Сайт pro-sport74.ru
ВК prosport74


Dislike Мне не нравится

Указали акцию 1000 руб за месяц фитнеса. На ресепшене сказали, что не в курсе про такое)))

Отправлено 5 лет назад

От Александр Коровкин

Like Мне нравится

Удивил про спорт, но приятно) Год не ходила к вам и решила пойти, акция понравилась. Клуб изменился в лучшую сторону. Отдельное спасибо за коврики, которые зеленые. Так держать, про спорт!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Фитнес-клуб очень понравился, просторный, свободный, много воздуха (для меня это важно). И да еще один плюс, это то, что нет очереди к тренажерам, хотя при этом зал полный, есть с чем сравнить. Приветливый персонал и руководство. Видно, что следят за чистотой. Есть пожелание, хотелось бы бесплатных стаканчиков для кулера. А так все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Зал шикарнейший!!!! Абонемента всегда всем хватает, цены низкие. Оборудования есть все. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Katya Knorina

Like Мне нравится

Начинал занятия в зале с тренером, очень хорошие тренера, всему обучил и все рассказал. Советую новичкам поступить так же. Сейчас занимаюсь самостоятельно, цена на абонемент низкая и это радует. Все очень нравится, работают все тренажеры, чистые раздевалки, чистый зал. Очень милый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Парень74

Like Мне нравится

Езжу в этот клуб из центра 2-3 раза в неделю) Один из плюсов - большие помещения с высокими потолками (очень много воздуха), поэтому заниматься можно долго))) Энергичная музыка, крутые тренажеры, зал сайклов))) Спасибо, всем рекомендую) Оставайтесь такими же замечательными)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лабенская

Like Мне нравится

Переодически посещаю данный фитнес клуб.очень нравиться персонал, внимательный, вежливый, администратор всегда встречает и провожает с улыбкой. Грамотные инструктора, всегда помогут и подскажут по той или иной программе. Всем рекомендую, цена и зал очень комфортны, что хочется посещать данный клуб снова и снова. Всерьёз задумался приобрести годовой абонемент.. Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Aleksandrovich

Like Мне нравится

Недавно стала клиенткой вашего фитнес-клуба, внимательные администраторы и тренера, помоги определиться с выбором тренировки, для начинающих. Есть все удобства в одном клубе - куллер, большое количество душевых, сауна, и солярий, что больше всего порадовало меня, сильные лампы! Развивайтесь в том же духе, удачи вам!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Марго Делисс

Dislike Мне не нравится

Столь низкую оценку ставлю из-за неприемлемого состояния оборудования в зале на северо-западе в ТРК "Фокус". В последнее время слишком часто на кардио-тренажерах появляются таблички "тренажер временно не работает", на блочных тренажерах периодически рвутся стальные тросы. Изношенное оборудование - угроза здоровью атлета. Возникает желание сменить клуб, ведь конкуренция на рынке огромная, залов много. В связи с чем, прошу администрацию клуба обратить пристальное внимание на состояние тренажеров. В целом, желаю клубу развиваться, инвестировать в новое, качественное оборудование.

Отправлено 7 лет назад

От Mister D

Like Мне нравится

Летом посещали солярий, а осенью пару раз посетили тренажерный зал. Солярием остались полностью довольны. При посещении зала также особых нареканий не возникло, хоть и есть несущественные недостатки. Как написали в предыдущем отзыве про маленькие шкафчики, это так, но так как в целом зал хороший этот минус совершенно незначительный. Главное это тренажеры, а для новичков - тренера. Кулера нет, но и нет особой необходимости в его наличии в зале, так как с собой всегда можно брать свою бутылочку с водой :) Мы ставим 5 этому клубу!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть туристических агентств Sunvik

Dislike Мне не нравится

Продлять абонемент не буду по той простой причине, что не нравятся шкафчики в раздевалке. Во-первых слишком маленькие, с трудом заталкиваю туда спортивную сумку. Во вторых - нет элементарно вешалок для одежды. Из-за чего она мнется (я б сказала комкается в этих малюсеньких ящичках)). По остальным параметрам клуб не плохой.

Отправлено 7 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Мое мнение о клубе: вобщем , неплохо! Положительные моменты: просторный зал, новые тренажеры, (это для меня важное) большая раздевалка, приветливые администраторы. Из минусов: цена несколько завышена, то есть по сути, разовое занятие вечером стоит 400 р., это просто зал, нет бассейна, кулера ( сравниваю с другим центром). Еще минус, равнодушные тренера в тренажерке, в зале всегда должен быть дежурный тренер, а его либо нет, либо по телефону переписываться или еще Где. Тоже говорю в сравнении с другим залом, там если человек первый раз пришёл, тренер сразу сам подходит. Но буду ходить сюда, т.к сейчас проживаю рядом с этим клубом. Рекомендую тренерам уделять внимание людям,которые пришли первый раз, они это точно оценят и приведут к вам своих друзей.

Отправлено 7 лет назад

От momentous01

Like Мне нравится

Сбежала сюда от разрекламированных "соседей", если вы понимаете о чем я) При выборе спортзала для меня есть несколько определяющих факторов: 1) наличие парковки Окало фокуса всегда можно найти место до парковки! Ни разу еще не столкнулась с проблемой отсутствия свободного места! 2) адекватный персонал Здесь с этим тоже все в порядке! Девочки администраторы всегда помогу, подскажут, ответят на вопросы! При этом улыбаются не потому что им сказали что так положено! Здесь вам ничего не будут впаривать! И не будут на вас смотреть как на кошелек на ножках! 3) свободные раздевалки и душевые Всегда есть место где развернуться, в душ нет очереди! 5)в зале не очень много народу, очередей на тренажеры нет) это не может не радовать! 4) цена Если брать месячный абонемент то дороговато выходит! А вот годовой очень даже выгодно! Кроме всего прочего всегда проходят акции, по которым можно купить абонемент со скидкой! Можно покопаться и найти минусы, например отсутсвие полотенец и как следствие необходимость носить полотенце из дома. Но уж лучше я свое принесу, чем буду вытираться вонючим полотенцем, которому уже никакая химобработка не поможет! Кулеров нет, но за все перечисленные плюсы я готова бутылочку с собой приносить! Много получилось букв, но все по делу! Сама хожу и всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От happy_strawberry

Like Мне нравится

Отличный зал с кучей тренажеров,воздуха навалом,огромный зал групповых занятий , нас там тренер по боксу Антон гоняет, спасибо ему за это большое, похудел уже на 7 кг, за 2 месяца )).Сауну новую и дополнительные умывальники сделали, за что отдельная благодарность руководству. В общем клубом доволен на все сто !!!

Отправлено 8 лет назад

От Дима

Dislike Мне не нравится

Постоянно посещаю, т.к. нет альтернативы... вентиляция плохая, душно. Персонал 50/50 - попадаются неприветливые и хамовитые сотрудники. Не всегда есть горячая вода. Из плюсов - большая площадь и относительно много свободных тренажеров и инвентаря.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Недавно с мужем открыли для себя это спортклуб. Он реально очень крутой. Я хожу на групповые занятия, сейчас появилась очень крутая тренер Настя. Занятия и другие тренера очень хорошо ведут, но я для себя выделяю пока Настю. Она никогда не оставляет без внимания ни одного человека, все объясняет, с ней я чувствую прекрасные изменения. Она лучшая тренер! Групповых программ очень много, и атмосфера очень дружеская. Да, и работает клуб до поздна. Мои две подружки уже перешли заниматься в этот спорт-клуб. Так, что рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Happy-Cat

Like Мне нравится

Являюсь поклонником групповых программ уже лет пять. Нравятся силовые тренировки. К тренерам предъявляю высокие требования. В клубе хороший тренерский состав. Всегда внимательный, посоветуют, ответят на вопросы. А главное - есть результат. Вес уже близок к идеальному .Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От yu.drigo

Like Мне нравится

Сейчас я в поиске хорошего тренажерного зала + кардио зоны. Для меня очень важно наличие качественного оснащения, обилие свободных весов и аэробных тренажеров. Так вышло, что Pro-Sport я посетила первым. Из понравившегося: 1. удобная, вместительная раздевалка, везде чисто. 2. достаточно свободно в тренажерном зале в первой половине дня. 3. приветливая администрация. 4. довольно часто подходил дежурный тренер с предложением помощи. 5. качественные и разнообразные тренажеры и несколько стоек для приседа. Единственный "минус" лично для меня - духота. Если бы не это, я бы тут же взяла абонемент, т.к. удаленность-цена-качество для меня оптимально!

Отправлено 9 лет назад

От iolgabgd

Like Мне нравится

Ходила некоторе время прошлой зимой. Из "+": - просторный зал; - обилие тренажеров; - с утра всегда свободно; - огромная раздевалка, где никто не толкается, так как проход дотстаточен между шкафчиками; - шкафчики вместительны; - ЧИСТО везде; - всегда протопленная сауна; - на ресепе мне, видимо, везло, светловолосая девочка очень приятная всегда; ну и "-", куда без них: - тренера приветливые, но безразличные к процессу, даже на персонах; - вентиляции нет, но это не вина зала, весь Фокус в прямом смысле парится, особенно летом; - от ресторанов и кафе весь аромат тортиков и вываривающегося риса для суш в аккурат поднимается на территорию зала, так что 10D практически; - нет кулера, который якобы убрали за то, что клиенты не аккуратно его использовали, в это верится легко, но без него не очень удобно; Никто не навязывает услуг, можно всегда уточнить про качество и результат у персонала, они расскажут, не впаривая. Если самостоятельно заниматься, то самое то) Цены вполне доступные, и заниматься можно с 8 до 24!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Info

Разнообразие тренажеров, большая площадь, сауна

Отправлено 9 лет назад

От Veronika Simonova

Like Мне нравится

Зал хороший - поэтому и ценник на него нормальный. Ходила в разные - здесь понравилось больше всего. На ресепе - всегда приветливые и дружелюбные девушки и парни. Тренер всегда поможет советом. Иногда есть проблемы с вентиляцией. Душно. Особенно, когда кондеры ломаются, а такое бывает. Но по сравнению с другими залами на северке - лучший. Хоть и народу бывает много, но есть место хотя бы. А в остальных теснотища!!

Отправлено 9 лет назад

От KotЭ

Dislike Мне не нравится

-Дорого. Есть гораздо более бюджетные спортзалы. -Администраторы вообще никак не заинтересованы, в том, чтобы ты туда ходил. -О том, что клиент всегда прав, тут даже понятия никто не имеет. Видимо, клиентов СЛИШКОМ много. -Покупал 2 раза "проездной", после чего мне заявили, что я (почему-то) не являюсь постоянным клиентом, и на очередную покупку скидки не будет... Понимаете, да, какие выводы я быстро сделал? +Если не говорить про деньги - то довольно неплохо, относительно просторно, и не жарко (тут люди жалуются на то, что душно - может, мне с временем повезло?). Все необходимое есть, и даже больше. +Нет узкого места в душевых, их несколько. -Как-то был свидетелем ведра посередине зала, в которое капал конденсат из кондиционера. +Что тут точно хорошо - это есть сауна. Но мы ведь не за этим ходим в тренажерку, правда?

Отправлено 10 лет назад

От Petro

Info

ДУШНО! Еще сушечная прям под залом, просто тошнит.

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Belozertseva

Like Мне нравится

Помещаем с сестрой групповые занятия у тренера Даши. ABL, THN - всё всегда проходит отлично. Не смотря на огромное количество людей, Дарья всегда успевает за каждым. Всегда подойдет и объяснит. Очень чуткий тренер. Спасибо, Даша:) Девочки на рисепшен тоже очень милые и приветливые. Персонал - что надо. В тренажерном зале действительно бывает скапливается небольшая очередь, но ничего страшного в в этом нет. Подождать пока уйдет 1 человек не сложно. В женской раздевалке всегда чисто и никаких запахов. Правда в большом зале групповых программ действительно душно. Кондер не спасает. В целом впечатлнеия о клубе весьма положительные. Продолжайте в том же духе!

Отправлено 10 лет назад

От Настя

Info

В принципе потянет... И еще жутко жарко в кардио зоне! Попросту кондёр не работает! Говорил персоналу - игнорируют((((

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Темерев

Dislike Мне не нравится

Удобен тем, что можно двинуть на занятия даже поздно вечером. Но пришлось все же сменить этот зал на другой, так как круговая тренировка похожа превращается в ожидание и застолбление очередного тренажера. Еще хотелось больше скамеек в раздевалке, особенно остро это видно в конце групповых занятий!!!

Отправлено 10 лет назад

От Страстный критик

Info

Что ни говори, но солярий здесь хороший. И персонал вежливый, салон красоты тоже очень кстати. Тренер Саша - очень молодец) беру персональные занятия 4500 в месяц, не так много, того стоит.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Korus

Dislike Мне не нравится

достаточно крупный снаружи и тесный и душный внутри фитнесс центр без бассейна. из плюсов широкий диапазон времени работы 08:00–00:00. и не высокая цена для корпоративных программ. из минусов катастрофически непродуманная система вентиляции, постоянный запах пота в тренажерном зале и раздевалке выкручивают мою брезгливость до максимума. теснота начинает отчетливо себя проявлять в часы пик. нужно очень грамотно планировать время посещения избегая часы пик, что является отдельной головоломкой. после тренажеров не покидает желание нырнуть в бассейн, которого здесь нет. ходить стоит, привередам стоит поискать лучше пусть даже и дороже

Отправлено 11 лет назад

От baranchugov

Info

Убрали детскую комнату, теперь вместо неё косметический салон.

Отправлено 11 лет назад

От Eu G.

Info

Достаточно потасканный зал, в целом заниматься можно

Отправлено 11 лет назад

От Даниил Creartor