Про-Спорт, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Металлургов шоссе, 5/3 (2 этаж)


Про-Спорт, спортивно-оздоровительный клуб Про-Спорт, спортивно-оздоровительный клуб

4

13 оценили
Запись на бесплатную пробную тренировку по ссылке: https://vk.com/app5708398_-15044460

🔺️один из крупнейших фитнес-клуб в Челябинске
🔺️профессиональное оборудование V-sport
🔺️широкая кардиозона
🔺️квалифицированный тренерский состав
🔺️более 30 направлений групповых программ
🔺️cycle тренировки
🔺️зал единоборств

#prosport74
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Металлургов шоссе, 5/3 (2 этаж)
Телефон +7(351)777-21-30 +7(351)734-94-30
Сайт pro-sport74.ru
ВК prosport74


Like Мне нравится

Обожаю ваш фитнес клуб ! Огромным преимуществом считаю то, что в купленный абонемент входит и тренажёрный зал и групповые тренировки (в других клубах отдельная оплата) Ещё обожаю сайклы! Это какое то новшество! Нигде такого не видела во всем районе!! Хочется сказать спасибо доброму персоналу за их приветливость, Клининг персоналу за чистоту! У вас всегда так опрятно , приятно находиться!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Фитнес-клуб очень хороший. Здесь есть тренажеры на любые группы мышц , большая кардио-зона и крутейшая сауна!! Отдельное спасибо персоналу! Прекрасные девушки на ресепшн, улыбчивые и отзывчивые. Хорошие отношения с тренерами , всегда поддержат разговор, подстрахуют , подскажут где надо! В общем про-спорт это место , где не только заниматься спортом хорошо, но и вообще , проводить время приятно !

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Вчера была в данном спорт клубе, обстановка хорошая! заглянула в зал тоже была приятно удивлена. НО! всегда есть это НО. Настя Администратор это просто что-то с чем то. Хамит редкостно. Будущего клиента только из за нее потеряли.... Она абсолютно не заинтересована в новых клиентах и процветании данного заведения. Моему возмущению вчера не было предела.... Подруги ходят в клуб и меня хотели затянуть но теперь НИ ЗА ЧТО!!!!! кстати подруги тоже ужасного мнения о ней ..... Стараются не ходить в ее смены или проходить мимо рецепшен быстрей.... Просьба к РУКОВОДСТВУ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Дрёмина

Like Мне нравится

Клуб крутой! На ЧМЗ просто чудо, что такой открыли, в центре клубы и то не такого уровня. А тут около дома, прихожу после работы, клуб работает до 24:00, спокойно занимаюсь) Цена хорошая, при условии, что все входит. Хожу в тренажёрный зал, а потом на растяжку, очень удобно)) тренера приятные, улыбаются) радует, что они не навязываются, если надо помогают все объясняют, не люблю, когда все время лезут и персональные навязывают, а тут все по делу, все понятно))

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Всегда с радостью прихожу в этот зал! Отличная команда тренеров, новое оборудование, комфортная температура помещения. После тренировки обязательно иду в сауну. Особый плюс - это часы работы клуба. Даже задержавшись на работе, я всегда знаю, что смогу спокойно потренироваться, т.к. клуб работает до 24:00. Уверенно могу сказать, что это лучший клуб в Металлургическом районе.

Отправлено 7 лет назад

От MariaW

Like Мне нравится

Была в вашем фитнес клубе, попала в дежурство тренера Олега, осталась жутко недовольна! Он ведет тренировку с клиентами, не обращая на остальных никакого внимания. Не могла несколько минут включить эллипсоид, и помочь никто не подошел. Поняла, что в тренажерном зале никто не поможет. А т.к. клуб этот лучший на ЧМЗ решила, что где-то да найду плюсы, не зря же его так нахваливают. Пришлось пойти на групповые занятия, но и там ждало меня разочарование. Попала на тренировку к Наде, само по себе занятие было восхитительным, но вот с голосом ей надо что-то делать. Не в обиду ей, но слушать это всю тренировку было невыносимо! Ну, и одарив клуб последним шансом, отправилась к Ольге. Думала, что и здесь что-нибудь случится не очень хорошее. Ан нет, порадовали, впечатлили. Ну, и кулера вам действительно не хватает. Зато сауна является огромным плюсом!

Отправлено 8 лет назад

От linka007

Like Мне нравится

Хожу уже больше полугода в этот клуб, все утраивает. Один из самых нормальных на ЧМЗ, но есть минусы -девочки на ресепшен "те еще дамы" вечно с недовольным лицом, невежливые, с записью на тренировки постоянно проблемы. Звонишь записываешься - вечером приходишь оказалось не записан. Отдельно хочу сказать про тренера Ольгу. Спасибо ей огромное за мои -8кг и это всего за 3 месяца!!!! Сначала ходила к Гале 2,5 месяца - но результата особо не было. Теперь хожу только к Ольге с огромным удовольствием!!!! Но и очень хотелось, что бы вы подумали о детской комнате. Бывает что не с кем оставить ребенка и из-за этого приходиться пропускать тренировки.

Отправлено 8 лет назад

От Настена

Like Мне нравится

Хороший клуб. В Металлургическом районе подобных нет. Отдельно хочу выделить работу тренера Ульяновой Ольги. Всегда жизнерадостна и заряжает бодростью на тренировках абсолютно всех! Те, кто тренируется у нее в зале сайклов, стали просо большой и дружной командой! И результаты девочек о многом говорят. А вот девочкам с ресепшена стоит поучиться у нее тому, как нужно общаться с клиентами. Некоторые из них не здороваются и не прощаются и не улыбаются никогда!

Отправлено 8 лет назад

От natashadiamond

Dislike Мне не нравится

Да, это лучший клуб на чмз, даже, возможно, один из лучших в городе, но есть им над чем еще работать.... 1. цена. не маленькая. для такого места даже можно сказать, что завышенная. к тому же акции по-моему вообще не проводятся. 2. тренажеры прекрасные, их много, но на мой взгляд некоторые стоят слишком близко, порой ходишь и запинаешься о них. Большим минусом считаю отсутствие TRX, предполагаю, что их нет из-за недостатка места. 3. ходила в дневное время, людей занимается максимум 4 человека. с таким посещением возникает вопрос долго ли они протянут? как-то не хочется мне покупать годовую карту в клуб, где так мало клиентов... 4. дежурного тренера днем в зале либо не было, либо он сидел и просто играл в телефон. 5. запомнилась тренер Ольга. следила за ее персональной тренировкой, технику совершенно не ставит и не следит за ней, ей лишь бы поболтать с клиенткой, да тоже в телефоне посидеть, а то, что у клиентки колени за носки на выпадах выходят, ей дела нет. ужасно непрофессионально. 6. и на мой взгляд самая важная проблема. нет кулера. НЕТ КУЛЕРА!! как так то??! в фитнес-клубе, с ценой чуть ли не премиального клуба, нет кулера!!! в чем проблема?? это так дорого? это позорище просто. Если его уже установили, то я конечно подкорректирую свой отзыв. 7. вентиляция хорошая, раздевалка удобная, раздельная сауна - несомненный плюс. 8. при разовом посещении не выдают чек, сами понимаете какой из этого вывод следует... Я, конечно, рекомендую всем этот клуб, потому как на чмз ему нет аналогов, но здесь поставлю низкую оценку.

Отправлено 8 лет назад

От Peonia

Like Мне нравится

На мой взгляд лучший спортивный клуб в Металлургическом районе!) Как уже выше в комментариях сказано-клуб новый, работает с апреля и соответственно все в нем новое!) и это очень и очень здорово! Девушка писала про персонал в клубе.. Если честно это вообще не важно, ты идешь в спорт зал для себя и мало кого волнует улыбаются тебе работники клуба или нет! Сама я живу на Северке и во многих спорт залах там была в том числе и в фокусе в Pro Sportе ( он конечно не сравнится с ЧМЗовским..там намного хуже!!) Начали возить ребенка в садик на чмз и о Чудо, рядом с садиком открылся прекрасный спортивный клуб!) Еще очень удобно, что клубная карта действительна в двух клубах нашего города!) Т.е. в выходные я хожу в Фокус, а в будний день вместе с ребенком еду на чмз!) В общем крутой клуб.. Всем друзьям и знакомым его советую!) Однозначно 6 звезд!!))

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra Ostrovok

Dislike Мне не нравится

Зал устраивает наполовину. Расскажу почему. Из плюсов: в зале достаточно просторно, много хороших тренажеров, народу занимается мало, есть большие раздевалки и большая сауна, новый зал, который находится близко к дому. Из жирных минусов, портящих отношение к залу: персонал. Из всех админов приветливые и внимательные только Виктория и Анна: девушки действительно рады посетителям, контактны. Остальные админы - один сплошной "покерфейс". Девушки на ресепшн и за стойкой бара - чуть ли не визитная карточка клуба: в первую очередь посетители обращают внимание на них. Почему бы не научить персонал улыбаться, быть приветливыми? что, такая тяжелая работа, что нельзя улыбнуться или элементарно сказать "пожалуйста" на "спасибо"? Тренерский состав клуба, с которым я имела честь столкнуться, также не вызывает приятных эмоций (говорю сейчас о тренерах в тренажерном зале, с тренерами групповых не сталкивалась). Дежурный тренер в зале работает один. Чаще всего я бываю в зале вечером и наблюдаю, что чаще всего дежурный тренер проводит персональные занятия. Ради бога, пусть сотрудник зарабатывает на хлеб персоналками, но тогда в этот момент в зале должен присутствовать еще один дежурный тренер: мало ли что может произойти, мало ли кому может понадобиться помощь в демонстрации того или иного упражнения / подстраховки / мед. помощь! по поводу Владимира: в те мгновения, когда он не проводит персональные занятия, Вова чаще всего пребывает вне зала - сидит за стойкой ресепшн, чуть реже - прогуливается по залу, тренируется сам, общается с девочками в зале. Смысл платить деньги такому человеку? Пожалуйста, примите какие-то меры. Надеюсь, мои отзывы будут услышаны, и тренироваться в зале будет еще легче и приятнее.

Отправлено 8 лет назад

От Надажга

Like Мне нравится

Побывал в новом клубе,благо абонемент действует на оба.Очень понравилось. Пообщался с руководством, сказали делали как для себя )). Много новых интересных тренажеров, достойный ремонт, вентиляция на высоте, буду ездить лучше сюда, тут круче и народу нет )), а еще и парковка отдельная есть.

Отправлено 8 лет назад

От Дима