Про-Сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 19 (цокольный этаж)


Про-Сервис, торгово-сервисная компания

1

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Банковское оборудование, Продажа платёжных терминалов / информационных киосков
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)449-09-84
Сайт www.pro-service.su


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, всем! Обращался по гарантийному ремонту в данное учреждение необнократно: 1. Телефон LG G4 - проблема сэкраном. Забрали на диагностику, вернули без ремонта, при этом сняли деньги за диагностику. Га сайте было написано, что дефект исправлен, а по факту сказали, что данный телефон (РСТ) не подлежит гарантийному обслуживанию на территории РФ. Лтнес аппарат на следующий день в сервисный центр на Бухарестский - все исправили без проблем. 2. Сдал в ремонт детский планшет фикситаб - проблема зарядки. Сделали, как сказали, рекомендовали заменить зарядку. Купил ноаое ЗУ, через неделю планшет сломался опять.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Аблямитов

Info

Говно-сервис будет правильнее. Перепутали тех листы, третий раз отдаю переделывать их говноремонт. Каждый раз забирают телефон недели на две, ещё и починить нормально не могут.

Отправлено 10 лет назад

От Тёма Кулешов

Info

В ходе первого гарантийного ремонта СГС3 вроде заменили все железо. Прошло 1.5 месяца. Вернулись прежние симптомы.

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail