Про-Сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Красноярск, Полтавская, 38 ст4 (211 офис; 2 этаж)


Про-Сервис, торгово-сервисная компания

2.2

12 оценили
Категория Банковское оборудование, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Ремонт мобильных устройств связи
Город Красноярск
Адрес Полтавская, 38 ст4 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)296-13-14 +7(391)296-94-97 +7(963)261-40-54
Сайт www.pro-service.su


Dislike Мне не нравится

Сдавал в гарантийный ремонт смартфон Fly fs507, из повреждений сенсор,задняя крышка(стеклянная). По договору ремонт составляет 90 РАБОЧИХ дней. Персонал доброжелателен,помогли составить подробное описание о случившемся с аппаратом.Смартфон приняли,о подменном телефоне, на время ремонта,было отказано, так как якобы его должен дать магазин,в котором покупал телефон(в магазине сказали обратное).Шел второй месяц,дозвонится в сервис не реально,такое ощущение,что там ни кто не работает.Можно позвонить в московский головной офис и там по номеру договора вам скажут,что запчасти еще едут.Спустя 4 месяца позвонили с СЦ,сказали можно забрать,приехал-проверяю,не работает "разговорный" динамик,оставляю на повторный ремонт,через три дня забрал,смартфон как новый(динамик заменили быстро). Может с "Флаями" у них проблемно с запчастями,не уточнял,может кому то быстрее делали,у меня получилось так.

Отправлено 6 лет назад

От fiask01

Like Мне нравится

Очень все хорошо, пришел по гарантии сдал galaxy s8, починили за 3 недели!!! Позже выявил что задняя крышка не доклеилась и отправил на повторный ремонт, пролежал неделю(закупка и починка). все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Ledget

Dislike Мне не нравится

Полный отстой. Начиная с приемки продолжая диагностикой и заканчивая возвратом... Отсутствие квалификации как менеджеров так и сервисных инженеров.

Отправлено 6 лет назад

От ltc_krsk

Dislike Мне не нравится

Телефон в ремонте по страховому случаю уже полтора месяца,никаких оповещений что с телефоном,через сколько будет готов.Звонишь в офис трубку берет дерзкая девушка которая ничего не знает и бросает трубку,пишешь на почту,ответа так же не приходит.никому не советую туда обращаться останитесь не с чем.ужасная контора.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Дядичкин

Dislike Мне не нравится

В целом делают быстро и качественно! Только дозвонится напрямую в сервисный центр невозможно проще дождаться падающего метеорита из космоса, чем поднимут трубку в этом сервисном центре. Дозвонится можно только к ним в москву

Отправлено 7 лет назад

От Эгоист

Like Мне нравится

Отдавал в гарантийный ремонт телефон fly. Приняли быстро, без лишних вопросов. Уже через неделю всё сделали (замена сенсора, материнской и динамика). Отличная компания. Спасибо им большое! Не ожидал такой скорости от гарантийной мастерской. Не знаю, как остальных, меня всё устроило.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Меньше года назад прикупил себе новый смартфон от Nokia. Он и с самого начала уже показывал свои недостатки, но они были не критичны. Чуть больше чем месяц назад решил всё таки его отдать на гарантийный ремонт, т.к. "больной" становился всё хуже и хуже. К сути. Как принимали заказ: Приехал в данный сервис по наводке от продавца. Продавец сказал, что через данный сервис будет в разы быстрее чем через них. Когда сдавал телефон и рассказывал о поломках девушка ни разу даже не взглянула на устройство, а лишь записывала всё слово в слово, что я говорю. Более того, когда я попросил подменный телефон мне отказали, при этом не очень то вежливо добавив: "Вообще-то их никто не даёт", хотя по закону обязаны. Итак, пошло 45 дней гарантийного ремонта. Ремонт: Радует, что о состоянии телефона можно узнать достаточно легко и быстро и не одним способом. Правда вот когда заходишь на сайт, то статус выглядит так: "в другом АЦ". Позднее когда я позвонил и поговорил с девушкой, та мне сказала, что мой телефон отправился в Москву, а почему и что с ним всё таки не так она пояснить не смогла. Где-то через месяц раздался долгожданный звонок и было сказано, что мой телефон отремонтирован (внимание! это важно) и я могу его забрать. К слову о звонке, живая (ну я надеюсь) девушка была настолько автоматизирована, что не дала мне ни поздороваться в ответ, ни задать дополнительные вопросы (из-за чего пришлось звонить уже самому повторно). Как я забирал свой телефон: Чтобы приехать мне надо было проехать буквально весь город по диагонали. Так вот когда я прибыл на место и уже был готов наконец встретится со своим телефоном (с его кнопочным собратом ходить уже чуток надоело) мне говорят, что извините, но ваш телефон хоть и проехал пол России и лежал в Москве пару недель, но неисправностей обнаружено не было, поэтому забирайте-ка его и распишитесь вот здесь. При этом на дисплее были видимые не устранённые дефекты (!). Плюс ко всему, помимо старых едва видных царапин появились многочисленные новые и видимые (при этом девушка сказала, что это невозможно). Озвучив, что я как бы не согласен, девушка сказала, что расписаться всё равно надо (а мне хватило мозгов расписаться, хотя ниже было место для росписи в случае если клиент не согласен с итогом ремонта). Почесав голову минут пять я всё таки вернулся в сервис-центр и стал узнавать что же делать. Девушка, которая выдавала мне моё устройство сказала, что она не в курсе. Благо в зале была ещё одна дама, которая была осведомлена видимо гораздо более тщательно и предложила отправить телефон обратно, при этом пообещав приложить к нему сопроводительное письмо, объясняющее обстоятельства моего вопроса. Итого: Пошли новые 45 дней гарантийного ремонта и надеюсь, что мне всё-таки отремонтируют мой смартфон или на худой конец вернут деньги. Качество обслуживания в этом сервисе оставляет желать лучшего! Самое обидное, что именно этот сервис-центр сертифицирован для ремонта устройств очень многих брендов.

Отправлено 8 лет назад

От Suhen

Dislike Мне не нравится

Приехали в сервис по гарантии телефон ремонтировать, снесли систему, все хорошо, оказывается ОНИ заменили мне батарею на старую, садится теперь телефон за пол дня, не обращайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Андрюха Сайко

Dislike Мне не нравится

Сдала в первый раз свой 2-симочный смартфон 26 февраля по адресу г. Красноярск, ул. Воронова, 14/2. Неисправность - не включался телефон. Заменили системную плату. Получила телефон 17 марта. В пункте приема/выдачи проверяла телефон. Меню открывается, фотокамера работает и прочие мелочи, проверяла недолго т.к. уровень заряда был всего 4%. Дома, через некоторое время этого же дня обнаружила какие-то странности. Уровень антенны то был, то исчезал. Вскоре узнала, что дозвониться мне могут только, если аппарат у меня в руках с включенным экраном. Стоит ему уйти в режим ожидания, экран гаснет и через 5-30 минут до меня не дозвониться, обе сим недоступны.. После перезагрузки слетают все настройки и дата/время, и уровень заряда отображается неверно, вплоть до 1-2%, выключение/включение так же нарушает этот показатель и ничего не дает в плане исправления основной проблемы, а заряд "повышается". Некорректная работа смартфона в течение 3-х дней и я снова еду в сдавать его на гарантийный ремонт. Это было 20 марта. 3 апреля мне звонят и говорят, что ехать мне придется на другой конец города, т.к. пункт поближе (Воронова, 14/2) временно не работает. 7 апреля еду забирать телефон на ул. Полтавскую, 38 стр 1. В листе акт-приема, который мне дают подписать написано; неисправность - ПО, ПО заменено. И вот что интересно, сдавала я телефон с уровнем заряда чуть более 70%. Выдают мне его и там 70%. Я знаю, что в сервисных центрах не церемонятся и всё сбрасываю при смене ПО или др. манипуляциях. А тут те игры и приложения, которые я успела скачать по вай-фай , пока телефон у меня был дома - на месте!!! Это раз. Вставляю симку... жду, ухода в ждущий режим... звоню с другой симки - "абонент недоступен!" Даю послушать девушке в приемном пункте. Она звонит со своего - та же картина. Мастера не было, он или вышел или ушел. Объяснить мне не смогли почему то, с чем я сдавала телефон так и осталось. Мне вообще кажется, что ничего с моим телефоном не делали, если честно. Я думаю, просто, телефон не тестировали как надо. через 5-30 минут только это себя проявит, а пока он в руке дозвониться можно. Девушка занернячала, приняла телефон обратно. В квитанции показала номер для поиска информации о ремонте на сайте. Приезжаю домой, сразу на сайт. А там написано, что дефект устранен. Пока я ехала с одного конца города на другой дефект "устранили". Я решила, что просто не обновилась информация. Сегодня 9 апреля звоню - говорят, что телефон в зоне выдачи, что сбросили настройки. Объясняю, что не хотелось бы в очередной раз так далеко и зря ехать. Тем более вы работаете в рабочие дни! Она сказала, что "посмотрит". Безответственность. Безобразие. Не хотелось бы прибегать к мерам. Нанятые на работу люди четко должны выполнять свои обязанности!

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Приехали в сервисную компанию для того,чтобы узнать судьбу планшета после падения. Обрисовали подробно суть дела. Девушка, которая беседовала с нами отнесла планшет своим сотрудникам и оказалось,что там всего лишь отошел шлейф...абсолютно бесплатно нам его быстренько поправили.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Исаева

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу , беги от туда , как можно скорее !! Я работник сферы продаж , в частности сотовой техники , и от не однократно обращался в данную организацию за ремонтом смортфонов LG/Samsung ! Диагностика стоит 300р , после чего в течение 2 дней вам обещают перезвонить и озвучить сумму ремонта вашего аппарата ! через 3 дня мне позвонили и озвучили что требуется замена модуля дисплея , и стоит это все дело 5700 , на ремонт соглашаюсь так как выбора нету , беру другой абсолютно такой же аппарат уже отремонтированный в этой же организации дабы не ходить без телефона время ремонта и наблюдаю такую интересную особенность , фронтальная камера вынута из аппарата , ее просто нет , дырка ! сослались на то что много работы и исправят при поступлении аппарата к ним на повторный ремонт и ждать потребуется еще неделю (как показывает практика ждать нужно дольше) ! Телефон отсылаю к ним обратно на повторный ремонт , проходит день - приходит еще один аппарат , и что вы думаете , нету фронтальной камеры ! КАК НАДО ЗАРАБОТАТЬСЯ ЧТО БЫ ВЫТАЩИТЬ ФРОНТАЛЬНУЮ КАМЕРУ ИЗ АППАРАТА У КОТОРОГО БЫЛО ПРОВЕДЕНО ОБНОВЛЕНИЕ ПО ! что касается моего тел. , забрал от греха подальше его оттуда ибо реальный ремонт его обошелся мне в 2500 вместе с работой ... Что за цены ?! Поставил оригинал , 300 рублей ушло за работу ! сделали за 2 дня ! Вообщем навариваются как могут , как им дали сертификат производителя - непонятно !

Отправлено 9 лет назад

От sanek5665

Dislike Мне не нравится

ни в коем случае не рекомендую данную организацию! сломался телефон, выключился на зарядке и больше не включился, даже мне, не особо сведущему человеку в данных делах первой мыслью было то, что дело в питании.. позвонила в Samsung, мне сказали что нужно обратиться именно в эту организацию, так как она является официальным сервисным центром Samsung.. привезла телефон, сказали проведут диагностику (300 р.), после чего позвонят (в течение 2-х дней), скажут стоимость ремонта, а я либо соглашусь либо откажусь.. через НЕДЕЛЮ мне позвонили и сказали, что требуется замена системной платы, стоимостью 7400 р., и стоимость ремонта 1150 р.... в интернете новый телефон стоит 10 500 р., а новая системная плата 5400 р., но суть не в этом.. от ремонта я отказалась, приехала забирать телефон, мне отдали бумагу, где в графе "обнаруженная неисправность" написано "не включается".. то есть я плачу деньги за диагностику, чтобы узнать причину поломки, а выходит, если я не ремонтирую телефон у них, то и причину узнать не могу.. все таки мне дали другую официальную бумагу, на которой написано, что требуется замена системной платы и стоимость работ (итого 8550 р.).. я забираю телефон, везу в другое место и в итоге мне его отдают отремонтированный на следующий день, за ремонт я отдала 1300 р. и поломка была в том, что что-то перегорело в контроллере питания, а не системная плата.. то есть они мало того, что обманывают, но и хотят нажиться на своих клиентах.. самое настоящее мошенничество!! далее разбираться с ними просто нет времени, поэтому просто хочу предупредить, будьте внимательны если все таки придется пользоваться услугами данной организации, но лучше всего пойти все таки в другое место!

Отправлено 9 лет назад

От Анечка Покушко