Про-Сервис, ООО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Грдины, 27


Про-Сервис, ООО, торгово-сервисный центр

2.5

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Автоаксессуары
Город Новокузнецк
Адрес Грдины, 27
Телефон +7(961)713-90-90 +7(961)708-06-97
Сайт www.pro-service.su


Dislike Мне не нравится

Сдавал смартфон на замену экрана, при замене повредили разговорный динамик.Сдал повторно, благо телефон был на гарантии , они заменили внутреннюю часть динамика по гарантии внешняя же часть осталась замята. После замены обнаружил отпечаток пальца на фронтальной камере с внутренней стороны, устронять недостаток отказались, а у меня терпение кончилось, и вера в качественно выполненные работы. Общее время емонта составило 28 дней. Теперь хожу с чужим отпечатком на фронталке. Кому не жалко свою технику , обращайтесь именно сюда. Рукожопый мастер сделает всё, чтоб вы обратились к ним ещё ни один раз.

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Тарасов

Like Мне нравится

ребята молодцы знают свое дело,телефон отремонтировали быстро и качественно.спасибо

Отправлено 6 лет назад

От артем таранухин

Dislike Мне не нравится

Смартфон стал постоянно зависать и сам часто отключаться и включаться не с первого раза и не на долго. Принесла в эту горе-мастерскую (с горе-мастерами!!!). Провели диагностику смартфона - взяли 300р., озвучили неадекватную стоимость ремонта - 40% от стоимости нового!!! (узнавала для сравнения, в других сервис.центрах дешевле в 1,5 раза!), отказалась от ремонта... а когда пришла забирать свой смартфон - он не включился уже совсем!!! Какого черта спрашивается?! Вместо ремонта, его до конца доломали?!!

Отправлено 6 лет назад

От ksunik_86

Like Мне нравится

Обращался два раза с гарантийным ремонтом. Оба раза ремонт выполнен оперативно и без нареканий. Сервисом остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От walejew

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту контору по ремонту смартфона." Деталий нет, работа будет произведена под заказ , неизвестно в какие сроки"- ответила мне молодая хамливая особа. Так что, будьте бдительны , доверяя свою технику такой "фирмачке".

Отправлено 7 лет назад

От sergei40072

Dislike Мне не нравится

специалисты по ремонту работают некачественно. будете сдавать в ремонт что-то или на диагностику - будьте очень внимательны при приемке изделия после оказания их услуг. диагностика производится откровенно халатно. Евгения.

Отправлено 8 лет назад

От ashtofet