Про-Сервис, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Иркутск, Фридриха Энгельса, 8Б (1 этаж)


Про-Сервис, ООО, торгово-сервисная компания

2.5

14 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Фридриха Энгельса, 8Б (1 этаж)
Сайт www.pro-service.su


Dislike Мне не нравится

НИКОГДА! СЛЫШИТЕ НИКОГДА! не отдавайте ничего сюда в ремонт!!! пошел второй месяц как везут мне динамик на телефон!!! правды не добьешься, ничего никто не знает...

Отправлено 5 лет назад

От Роман Капаевский

Dislike Мне не нравится

Отдал s7 на диагностику. Мастер написал то, что я и без него знал(нагревается мат.плата и телефон выключается). А конкретно что вышло из строя в мат.плате не указано. На приёмке сказали пишите жалобу. Только что толку от этой жалобы, мастер мне все равно не сказал причину неисправности мат.платы. Девушке на приёмке 5, мастеру 2 за неполную опись причины поломки. Будите сдавать технику требуйте полного описания причины поломки.

Отправлено 6 лет назад

От baikalbereza

Dislike Мне не нравится

22.11.17 сдали телефон по гарантии, расшаталась кнопка "домой", хотя должна быть статична. Девушки-приемщицы дефект обнаружили и телефон приняли. Уже через день позвонили, что все готово. Мы даже обрадовались такому быстрому решению проблемы, но ненадолго. Оказалось, что мастер дефекта не обнаружил и делать ничего не стал! Хотя за деньги наверняка сделали бы что угодно. +1 балл за девушку, которая оказалась более зоркой, чем мастер. Сервис никакой

Отправлено 6 лет назад

От Darya Trapeznikova

Dislike Мне не нравится

И мои 5 копеек.. Сначала, о хорошем: в фирме очень хорошие юристы - сидят в Москве… Теперь о главном. «Мастера» фирмы оставляют желать лучшего, возможно платный ремонт делают нормально, но этого я не узнаю т.к. угораздило меня обратиться к ним с гарантийным ремонтом. В итоге: почти 2 месяца ремонта, (должны не более 45 дней), выезжал к ним раз 6, в том числе 2 раза за планшетом (с первого раза починить не удалось, хотели отдать сломанный), нервы и куча времени… Когда написал претензию, планшет мне как бы быстренько отремонтировали (забрал только вчера, есть вероятность, что придется опять ремонтировать). Юристы, образно выражаясь, послали подальше, путаясь в датах, отписались, что планшет вообще был целый, а чего ремонтировали 2 месяца?!) Основная цель написания данного отзыва: предостережение для всех кто осуществляет в этой и в подобных фирмах ремонт ну и основные правила общения с сервисными фирмами: 1) Желательно всегда сдавать, принимать технику при свидетелях (в моем случае не было свидетелей, поэтому они переиначили результаты первого ремонта) 2) Должны выдать квитанцию с оговоренными сроками ремонта (45 дней) 3) По истечении данного срока претензию писать в магазин, там где покупали товар (т.к. сервисный центр не отвечает за возвраты, обмены, ну и вообще не несет, как выяснилось, никакой ответственности). В претензии можно указать требования на выплату пени (1% за каждый день просрочки) 4) Очень желательно сфотографировать плату, чтобы видно было номера батареи и в целом всего, чтобы после ремонта сравнить (из отзывов по этому сервису - есть прецеденты замены батареи на более дешевую)

Отправлено 7 лет назад

От otzyvforyou

Dislike Мне не нравится

Нашли смартфон samsung в море, на рынке такой стоит 2500 тысячи, оказался рабочим, но не было изображения, решили отдать в сервис. Там после недели ожидания диагностики, сказали, что ремонт будет стоить 5000 тысяч, конечно же отказался. Пришёл домой, поставил на зарядку и смартфон выдал изображение... Хотел поставить единицу, но добавил 1 балл за то, что всё таки починили и ещё 1 балл за предыдущий опыт, который был положительным. Но попытка содрать 5 тысяч на пустом месте, неплохо подмочила репутацию данного сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Лососев

Dislike Мне не нравится

отдал телефон Samsung galaxy s7 edge .перестал заряжаться после воды.,сгорела плата, по страховке втб 24 (навязали при покупке)так вот жду уже два с половиной месяца свой телефон,каждый день слышу одно и тоже-запчасть заказана ожидаем!полный развод,обещали сделать за две ненели!!!менеджер девушка хамит,трубки практически не берут.советую не связываться с этой шарашкиной конторой буду обращаться в суд,что на втб 24 что на эту отвратительную организацию

Отправлено 7 лет назад

От ilia.grek2016

Like Мне нравится

Обратилась в сервисный центр по гарантийному ремонту (телефон алкатель).Сотрудник центра, молодой человек, внимательно всё записал касаемо ремонта... Сработали очень быстро. Видимо детали были в наличие для замены, так что всего через неделю после того как телефон сдала, пришло смс что все работы выполнены и можно забирать. Молодцы! =)

Отправлено 7 лет назад

От lenus_solnce

Like Мне нравится

Обратилась в сервисный центр т.к. они занимаются ремонтом по гарантии (телефон alkatel). Сотрудник - приятный молодой человек, спросил что сломалось, всё записал. Сдала телефон, через неделю пришло смс что всё готово и телефон можно забирать. Сервисом довольна. Молодцы! Оперативно сработали! =)

Отправлено 7 лет назад

От lenus_solnce

Dislike Мне не нравится

Не берут трубки, почти никогда!!! Отремонтировали аппарат, сделали замену дисплея. В итоге нашел дефект, пробовал дозвониться, никак! Исправил оценку т.к. здесь они сразу же отреагировали 0_о

Отправлено 7 лет назад

От Николай Сацук

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить слова благодарности персоналу за быструю работу. Сдавала планшет в ремонт, за день выявили неисправность, на след. день начали ремонт, на третий день я его забрала.

Отправлено 8 лет назад

От elena-kazmina

Dislike Мне не нравится

Илья схожая ситуация, где экспертизу делали подскажите. Спасибо! Да и как судебное как прошло. Телефон дважды в ремонте+ первого ремонта емейл сменился и это не отразили в работе так же телефон разряжен был только дома увидели. При чем в салоне упираются что это не существенно(!!!) так что так же собираемся в суде эту ШАРАГУ раскатывать....

Отправлено 8 лет назад

От mihail_stalker

Dislike Мне не нравится

Про-сервис - это, пожалуй, самое слабое место компании "Евросеть" и худший сервисный центр. Ладно сроки ремонта - они установлены законодательно, но остальное! Конкретная ситуация. Сдавали телефон по гарантии, дефект - завис и отключился. Через два дня приходит смс - ремонт завершен. Забрали аппарат, вроде работает... Но! Вечером опять тот же дефект!!! Это как так? Сдали еще раз (напомню, с тем же дефектом) и на этот раз почему-то решили поменять системную плату! Ладно. Через неделю приходит смс, мол, забирайте. Приехали забирать, проверяем аппарат разряжен, ну зарядку включили, вроде экран загорелся. Нам сказали, дома проверьте, если что к нам. Дома включили телефон, а там на экране пятно (будто выгорели пиксели) - его видно только на светлом фоне. Мы даже не успели им попользоваться, с сервиса забрали в еще худшем состоянии. Но больше сдавать не стали, отдали на независимую экспертизу и подали документы в суд. Свои обязанности сервис не выполнил, еще и повредил телефон. Не советую, добиться ничего невозможно, ремонт не качественный. Спорные ситуации, согласно законодательству, не решают. С ними только через суд.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Новак

Info

Отдала на ремонт телефон после утопления, взяли за диагностику деньги, долго диагностировали и сказали сумму, превышающую стоимость нового телефона. На фурье мужичек отремонтировал за 300 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Зинулечка ✔

Info

Официальный сервис-центр Samsung, ремонтируют бесплатно по гарантии

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Диагран