Про-Сервис, ООО, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Казань, Лево-Булачная, 24 (2 этаж)


Про-Сервис, ООО, торгово-сервисная фирма

2.2

17 оценили
Категория Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт торгового оборудования, Банковское оборудование, Весовое оборудование
Город Казань
Адрес Лево-Булачная, 24 (2 этаж)
Телефон +7(843)526-03-31
Сайт www.pro-service.su


Dislike Мне не нравится

Никому не советую.Отдал на гарантийный ремонт комбо-устройство,в комментариях указал,что не работает антирадар.После недели ожидания,мне сообщили,что они антирадарами,вообще,не занимаются.После обнаружил,что отсутствуют держатели.Вернулся обратно,там меня стали уверять,что ничего не было,и ни каких лишних запчастей у них не осталось.Результат на лицо.Ничего не отремонтировано,время потеряно,и ещё держатели просраны!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сергей

Like Мне нравится

Самый лучший сервис, обращался и по гарантии и без гарантии и как всегда все качественно. Я обращаюсь в этот сервис с 2010 г и ещё ни разу не пожалел. У меня были телефоны нокия, самсунг, алкатель. Были случаи когда магазины отказывались ремонтировать по гарантии, а в этом сервисе все делали. Рекомендую этот сервис всем.

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз Сабитов

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон по страховке на ремонт в данную организацию, через неделю сообщили что будет произведена замена на новый и срок ожидания составит не более 1.5 мес. Прошло уже 2.5 мес и эти недоремонтники до сих пор не могут на вырученные от страховки деньги купить новый телефон, на что отвечают что по страховке срок ремонта не превышает 90 дней. Итог: на текущий момент я без телефона, деньги на него у них на расчетном счёте крутятся и тыкают в отведенные 90 дней. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!! ВТБ СТРАХОВАНИЕ ХУДШАЯ СТРАХОВАЯ!!! Обращайтесь лучше в Альфа страхование, там быстрее, надёжнее и проще.

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Атаулин

Like Мне нравится

Не понимаю почему все ругают этот сервис. Что самое интересное в отзывах много желчи и мало сути, не говорят когда сдавали какой телефон и т.п. ничего конкретного. Я 10.03.2017 сдавала телефон Мейзу м3, у меня не работал отпечаток пальца, за две недели починили, все отлично работает. Девушка которая принимала была приветлива, все объяснила. Когда забирала телефон мне наклеили стекло, не оригинальное, но село хорошо. Да и стекла здесь дешевле чем в магазинах, как мне кажется. Ставлю 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Честнова Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис.отдали телефон в ремонт в рабочем состоянии.единственно временами не срабатывалала быстрая зарядка.в итоге умудрились полностью сжечь телефон.будем судиться.крайне не рекомендую сервис.лучше переплатите те же 500 рублей,чем распрощаетесь с телефоном.а может и выйдет дешевле,потому что цены похоже они берут откуда то с небес.тысячу раз подумайте перед тем как отдать свой телефон в этот сервис!!!и на всякий случай попрощайтесь со своим любимцем.возможно вы никогда им не сможете больше пользоваться

Отправлено 7 лет назад

От руслан насибулин

Like Мне нравится

Отличный сервис. Отдавал свой NEXUS 5 RED на ремонт. Сделали всё что хотел, а главное запчасти оригинальные. Непонятно почему так много плохих отзывов

Отправлено 7 лет назад

От Rustam Sulaymanov

Dislike Мне не нравится

Мертвый сервис. Поменяли экран, не в срок. Заодно залили клеем динамик. Сейчас собеседника еле-еле слышно! Может даже подменили динамик, не удивлюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Khokhriakov

Dislike Мне не нравится

Я разбил дисплей на телефоне, в субботу в 13 часов начал звонить в сервис - работает сервис до 15. Звонил по обычному телефону и начальнику отдела. Никто не брал трубки. В понедельник при условии начала работы в 9 утра я дозвонился только до начальника и то в 10 часов. Она удивилась, что я не могу дозвониться, просила перезвонить. и о чудо, трубку сняли. Но помочь мне не смогли, потому что в 10 часов утра на месте не было инженера, у него видимо свой график. Просили перезвонить спустя 15 минут, как вы понимаете, дозвонился я только через 1,5 часа и мне предоставили такую информацию: Ремонт будет стоить В РАЙОНЕ 8 тысяч (весьма точное понятие). Но телефон на 1 день надо сдать на диагностику! А как же определили стоимость ремонта, не проведя диагностики - остается тайной Хогвардса. Отдельно цену установки назвать не смогли, цену запчасти назвать не смогли, ничего конкретного ответить не смогли. Крайне не рекомендую эту мусорную яму. Отношение к клиентам не плохое, а омерзительное!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Ильин

Dislike Мне не нравится

самый мёртвый недосервис в мире. работают недоспециалисты именуемые сами себя "инженерами и начальниками смен". Три раза сдавал планшет с видимыми дефектами (такими как мерцание экрана и неразблокировка) и три раза от этой недоконторы приходил ответ -"заявленные косяки не выявлены". ладно хоть получилось деньги за товар вернуть,а то бы затаскал по судам эту шайку-псевдоремонтников. Моя оценка неработы этой недофирмы - минус бесконечность.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Юсим

Dislike Мне не нравится

Чтоб получить оплаченный заказ и доставку, сотрудник Ахметшин, по наставлению PickPoint, необоснованно понуждал получателя к выполнению действий НЕ предусмотренных законодательством, а именно к записи на цифровой носитель образца личной подписи. Прибытие полиции из ОП "Япеева" разрешило инцидент, и получатель смог забрать свой заказ без каких-либо препятствий. Будьте осторожны, думайте больше своей головой и читайте ФЗ, УК РФ и ГК РФ!

Отправлено 9 лет назад

От aleksey

Like Мне нравится

Пришла в Сервис,в этот день работал сотрудник Роберт.Приятен,вежлив в общении,все рассказал. о сроках.прошло некоторое время.В восторге от сервиса ,парни знают свое дело)Благодарность Ахметшину Роберту и инженеру Настапову Максиму за быстрое и хорошее обслуживание!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Dinara Hasanova

Like Мне нравится

А мне данный сервис понравился. Сначала, начитавшись отзывов, боялся отдавать телефон на гарантийный ремонт. Но всё же решился. Телефон приняли без лишних вопросов и требований. Очень любезный и доброжелательный молодой человек всё доходчиво объяснил, рассказал и принял телефон. Через 10 дней проверил статус ремонта на их сайте - ожидает зап.часть (необходимо было заменить сенсор). А через 15 дней прислали сообщение о готовности моего телефона. Когда пришёл забирать, тоже всё показали, рассказали, дали всё проверить. Спасибо Вам за хорошее отношение и хороший ремонт.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный СЦ! Сколько уже "бодаемся" с ним! Отправляют с мегафона на курьера, который заберет телефон туда, оттуда телефон не возвращается 62 день. Контакты их не отвечают. В мегафоне ответ один "Принисите телефон - мы вам его обменяем". Так где, мать его, я этот телефон возьму, если мне его ваш доблестный ПРО СЕРВИС и не отдает???? Идем в суд. Будем судиться.

Отправлено 9 лет назад

От Кира Милович

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис.Привез им планшет Мегафон,неделю делали диагностику.В итоге выяснилось,что сломан разъем USB мини.Никто не пытался сообщить,что диагностика закончена,информацию о состоянии ремонта узнал с сайта.За не гарантийный ремонт запросили 1300р. и срок ремонта в среднем 5 ДНЕЙ!!!!Обратился в другой сервис центр,ремонт провели за 2 ЧАСА!!! И стоило это мне 600р.Выводы делайте сами

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Ерохин

Dislike Мне не нравится

срок гарантийного ремонта 2 недели. пошла уже третья. телефон все не готов. на временное пользование телефон не предоставили. качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От Alina Usmanova

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Сервис никудышный, пришла сдать телефон на диагностику, сотрудник данного заведения заявила мне, что без специального направления (на анализы что ли?) из салона связи они ничего проводить не будут. Больше туда ни ногой и никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Airen

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Не выдержали ни одно из первоначально согласованных условий: ни сроки, ни цену. "Десять дней" превратились в две недели, 4800 превратились в 5280, хотя за такую цену изначально другой авторизованный центр брался починить за 5 дней-неделю, и в Про-Сервис я обратился с целью сэкономить эти самые 500 рублей. В итоге только на диагностику у них ушло 5 дней (разбитый дисплей). Сегодня утром, на третий час рабочего дня, я кое-как дозвонился (никто не отвечал, на сайте номер заказа не бьётся) и узнал, что дисплей пришёл и его сегодня поменяют, о чём меня уведомят по смс. Сейчас до закрытия 35 минут, смс не пришло. Дисплей менять прямыми руками 30 минут. Чем они там занимаются, я не знаю.

Отправлено 10 лет назад

От Graegor