Про-Сервис, ООО, авторизованный торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 6/3 (1 этаж)


Про-Сервис, ООО, авторизованный торгово-сервисный центр

3

7 оценили
Категория Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Банковское оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Весовое оборудование, Ремонт торгового оборудования
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 6/3 (1 этаж)
Телефон +7(909)737-42-22 +7(961)213-13-66
Сайт www.pro-service.su


Like Мне нравится

Здравствуйте,перестал включатся телефон,заменили плату по гарантии все работает)Думал на меня повесят что я виноват,но нет все обошлось.Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Kontra Mir

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом компании уже 4 года. Всегда после ремонта телефона или другой техники уходила от них довольной. Единственное замечание это неудобное месторасположение для клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличная компания, отремонтировали смартфон, который в четырех сервисных центрах не смогли починить и сделали это на следующий день. Отзывы почитал, ничего плохого сказать не могу, разве что небольшой ремонт бы на месте приема не помешал и подъезжать не удобно, теперь я ваш клиент, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Даже единицу ставить жалко. Отвратительно! Сдала телефон в ремонт. Месяц мурыжили, мурыжили, сделали. Приехала забирать,оказалось нет русского языка (меняли плату). Забрали обратно,сказали вернут через час, предварительно позвонят. Не через вас,ни через два,три звонка не было. Стали звонить сами. Трубку естественно никто не брал. Позвонили перед закрытием,и сказали что сломался компьютер у инженера,и сегодня он сделать ничего не сможет. Океюшки. Жду уже две недели. Не ответа,ни привета. Две недели не брать трубку- нужны стальные нервы. Звоню от открытия,до закрытия - не берут трубку. Лучше отдайте лишние пару тысяч,и отремонтируйте свой телефон в другом месте. Я сюда больше не ногой!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шишкина

Dislike Мне не нравится

Отдал 31 мая телефон Nexus 5 в ремонт, перестал включаться. Выяснилось, кнопка включения приказала долго жить. Заменили, приехал забрать телефон в обед 1 июня, телефон включился, обрадовался, подписал бумаги и уехал. Вечером обнаружил зазоры между телефоном и задней крышкой. На следующий день после работы приехал к ним, указал на зазоры. Девушка отнесла телефон к мастеру, вернулась через минуту, зазоры на месте. Спросил в чем причина, оказалось сломаны крепления задней крышки. Потратив 5 минут времени на разговор по поводу причин, пришли к тому, что за сутки я мог сам их отломить и я подписал бумагу ( когда забирал телефон из ремонта), что претензий к ним не имею. Итог, ремонт мне стоил 1325р. Задняя крышка стоит 750р, придется заказывать за свой счёт. Будьте бдительны, обращаясь в эту контору, мастер, выполняющий ремонт - Баженов Андрей Сергеевич. В следующий раз обойду эту контору стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Жора

Dislike Мне не нравится

Плюс - диагностику телефона провели за 2 дня. Минус - цена диагностики 200 рублей, хотя в большей части сервисов её делают бесплатно. Девочка телефон принимала вежливая, доброжелательная)

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Dislike Мне не нравится

пытался дозвониться в субботу на протяжении часа с 11 до 12, не отвечает ни один номер, автоответчик вежливо предупреждает о записи разговора.. а что можно записать если никто не отвечает?! хоть бы после десятого гудка включали на запись сообщений

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Петреев