Про-Сервис, центр технического обслуживания отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 34


Про-Сервис, центр технического обслуживания

1.3

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт торгового оборудования
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 34
Телефон +7(421)241-00-71
Сайт www.pro-service.su


Dislike Мне не нравится

Сдавал Zte z9max. Была проблема с включением. В течении четырёх дней провели диагностику и починили. Взяли 1950рублей. После ремонта обнаружил что телефон не заряжается. Тут же отнёс обратно. И тишина на неделю. На десятый день позвонил сказали после выходных определим неисправность. После выходных мне сказали что батарея неисправна стоимость ремонта будет стоить 6500рублей. Так как эта сумма меня неустроила я отказался от ремонта. Ещё 4 дня я ждал когда мне его отдадут. Когда я за ним пришёл с меня ещё хотели за диагностику содрать 350р. и вообще ремонт будет в 1957рублей. и типа это только батарейка а за работу с меня не возьмут денег. Я отнес телефон в другой сервис там сказали что сразу нужно было менять аккумулятор а не наращивать проволочки от него. Вообщем не кому не советую этот сервис. Связь только через Москву. Навешивание соплей в телефоне за ваши же деньги и в итоге вам предлагают ремонт с которого нужно было начинать и якобы делают одолжение что берут только за запчасть

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Ptitsa

Dislike Мне не нравится

Ужас! Сдали телефон по гарантии. Быстро разрежалась батарея, спустя два месяца, вернули с отпиской что зарядное устройство не работает! Вот и весь ремонт! Спрашивается при чем здесь зарядное устройство если проблема с батарейкой была? В итоге заказали у них новую батарейку, оплатили сразу. Затем два месяца ждали приход ее. В итоге новая батарея держит зарят всего 1 час при том что это кнопочный простецкий телефон!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Galyunya Bihert

Dislike Мне не нравится

бъюсь с с ними уже почти 2 месяца регистратор проработал 2 недели и вот жду ответа причем бесит то что связь только через москву каждый раз другой диспетчер и только после 4х часов .каждому заново объяснять потом они связываются с хабаровском и каждый раз разные результаты полный отстой .сейчас праздники .когда заберу регистратор -?люди ищите другие сервисы наши родные иблизкие в буквальном смысле

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Кандалов

Dislike Мне не нравится

Сдал по гарантии Люмию 650(не держала заряд),аккумулятор съемный у этой модели.Ну думаю проверят батарейку и заменят,делов на полчаса.Прождал диагностику 3 дня,звоню,еще не готово,в итоге результат был через три недели:на сайте появилась надпись "находится в другом сервисном центре". Прошло 45 дней с момента сдачи,пришел за телефоном,мне отвечают,что телефон находится еще в ремонте - в Москве,и могут отправить им запрос для уточнения информации по ремонту. Т.е. они не контролируют сроки и процесс ремонта. На клиентов им наплевать! Подменный аппарат выдают только через 3 дня после сдачи телефона. По телефону горячей линии готовы ответить на "любые вопросы",видимо не связанные с ремонтом,т.к. на мой вопрос:где мой телефон?и когда мне его вернут? - мне ничего не смогли ответить,а так же связать с вышестоящим руководителем отказались.Сказали что они пошлют запрос в компанию производителя о признании телефона неремонтнопригодным и сколько еще ждать - не сказали. НАПОМНЮ,у них было 45 дней на ремонт,которые я терпеливо ждал! Компанию ПРО СЕРВИС трудно назвать "сервисным центром" и не дай вам бог связаться с ними!Никогда не сдавайте телефон в сервисный центр "по гарантии" ,а несите продавцу!Сейчас я не могу потребовать ни замены аппарата,ни возврата денежных средств,т.к. нет даже заключения сервисного центра. Итог: ни телефона,ни денег - одна головная боль и извечный вопрос: "Что делать?" P.S. Звезду поставил случайно,убрать не смог!

Отправлено 7 лет назад

От a.ordin

Dislike Мне не нравится

обратился в данный сервис по гарантии телефон жены сам перезагружался,обращаться с этой проблемой пришлось три раза исправить не смогли (всегда программное обеспечение меняли других причин они не знают) в результате днс вернул деньги. В следующий раз по гарантии обратился по неисправности моего планшета самсунг, сдал его стал ожидать через два дня позвонили сказали что я не дал им зарядного устройства от планшета , на мои заверения что я им все дал и у меня есть опись этого я услышал грубость и что зарядки нет и это моя проблема, обратился в отдел по правам потребителя и чудо через 2 часа звонок моя зарядка нашлась. Вывод: теперь покупая аппаратуру смотрю сервисный центр если вижу адрес про-сервиса тут же отказываюсь от покупки как бы мне это не было выгодно. По коммерческой основе страшно предположить туда обращаться т.к инженеры там нулевые, администраторы грубое бабьё

Отправлено 7 лет назад

От Василий Голованов

Dislike Мне не нравится

"Замена системной платы" - это их девиз! Отвалился конденсатор - Замена системной платы! Глючит прошивка - Замена системной платы! В любой непонятной ситуации - Замена системной платы! Не ходите к ним по гарантии, работайте лучше с продавцом. Чинят телефоны заменой модулей и перепрошивкой. То, что после их ремонта остаются те же косяки, им проверять некогда.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

После повторного ремонта проблему всё-таки устранили. Хорошо бы, чтобы изначально мне поверили и сделали всё как надо. Изначальный отзыв: Не плохо, а отвратительно. Заменили по гарантии системную плату, а после ремонта начал разряжаться даже в режиме самолёта за пару дней. В заключении предложили платно заменить батарею, так как той уже 9 месяцев. Вы серьёзно? Я как будто не знаю, как она у меня до ремонта держала? Совсем за идиота держите?

Отправлено 8 лет назад

От alexandr-osprey

Dislike Мне не нравится

Первый раз сдал в ремонт с двумя проблемами (не заряжался и наушники вырубаються) одну устранили вроде бы заменили плату со штекером мини-USB , за вторую (наушники) сказали нужно менять прошивку. Не стал менять забрал, дома поставил на зарядку НЕ ЗАРЯЖАЕТЬСЯ!!! Отнёс назад с теми же проблемами опять менять прошивку нужно ОКей меняйте, поменяли, забрал на месте проверяют наушники НЕ РАБОТАЮТ!!! А зарядкой проблемы так и остались то идёт зарядка то нет. Приходиться следить за контактом. Больше не буду в этот „Про-сервис„ сдавать ни чего.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Brodnikov

Dislike Мне не нравится

Либо специалисты никакие, либо просто денюшку срубают. Отнесла HTC на диагностику, сказали требуется замена системной платы , стоимость 7500 р , так как не по гарантии. Оказалось необходимо просто пролить ПО, которое у них стоит до 3000, в зависимости от сложности модели телефона, что в принципе сделала самостоятельно. Так что прежде чем лечить в этом сервисе попробуйте почитать форумы или проконсультируйтесь в других СЦ.

Отправлено 9 лет назад

От e.shilo61

Info

На самом деле это авторизованный сервисной центр цифровой техники. HTC, Samsung и др

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Bogomolova