Про-Сервис, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Мира, 11 (1 этаж)


Про-Сервис, авторизованный сервисный центр Про-Сервис, авторизованный сервисный центр

1.8

19 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Мира, 11 (1 этаж)
Сайт www.pro-service.su
ВК pro_serviceprm


Dislike Мне не нравится

Ужасная организация!!!!!! Если вам дороги ваши нервы не обращайтесь в эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Юля Мишина

Dislike Мне не нравится

компания ,которая скрывается за многоканальным телефоном не очень то доверия внушает...:-(( живу далеко в области-попробуй дозвониться до них!!! :-((( хоть бы один сотовый оставили..:-( нет !! только через .....:-))))

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Прибытков

Dislike Мне не нравится

Уже не единожды приходили люди от них с покореженными и убитыми напрочь жесткими дисками. Не ходите к ним, рискуете остаться без всей информации!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Нездиминов

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ обходите этот сервис за версту ! ужасное отношение,ремонта нет,только до ломали !!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

пришлось обратиться к ним с сони хпериа м4 аква по страховке от втб24 в ремонт. проблема - разбит экран. сдал в начале июня и ждааал..... 24.10.2017 вернули с дополнительными поломками (не работал 3,5мм вход для наушников, задняя крышка приклеена хрен пойми как, вся в подтеках клея и царапинах по всему корпусу, + нарушив сроки в 2,5 раза!) При получении ЗАСТАВИЛИ подписать что телефон работоспособный. хотя за 15 минут - это не проверишь полностью 27.10.2017 - он больше не включился, сдал его обратно.... при сдаче ЗАСТАВИЛИ подписать - что его работоспособность проверить не удалось. сегодня уже 26.12.2017, они опять нарушили сроки на 2 недели, в горячей линии ответ один - ожидание запчастей, мы направим ваш запрос...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мищенков

Dislike Мне не нравится

Ну очень долго обслуживают.... Жду жду..... Никто не идёт взять оборудование в ремонт.... Жаль, что поставщик в этот центр направил

Отправлено 6 лет назад

От Александр Невский

Like Мне нравится

Сдавала телефон флай. Поменяли дисплей (просила только оригинал, т.к. нет доверия к китайским запчастям), по стоимости вышло дешевле чем в других местах и оригинальную запчасть поставили. и по срокам сравнительно быстро сделали. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 1893lu

Dislike Мне не нравится

сервис и обслуживание- дно. Во время ремонта наделали новых поломок, чинить отказываются. Обращения игнорируют, описываются. Сразу готовтесь к судебным тяжбам, по-человечески- не способны.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гареев

Dislike Мне не нравится

Часто хожу туда, в основном за посылками, как то интересно у них работает терминал, то карты принимают, то нет. Никаких предупреждений нет. График работы так себе, зачем там сидят два оператора не понятно, лучше пусть будет один но с утра до вечера, 7 дней в неделю. Про сам про-сервис скажу лишь, что раза 3 посылал им на почту запрос о цене ремонта, ни разу ответа не дождался.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Сдавал телефон LG покупал с доп.гарантией. Телефону 2 года Телефон стал отключаться через несколько минут после включения. вскрывать не стал т.к. гарантийный,обратился в сервис , через два дня позвонила девушка сказала забирайте телефон. При получении телефона , не обЪяснив причину неисправности, выдали заключение "не гарантийный случай" стоимость диагностики 400 руб, т.к. был на гарантии видимо заплатила страховая компания . на вопрос что-же все-таки с телефоном, девушка-приемщица сказала, что мастера нет и завтра перезвонит. Ни завтра ни послезавтра не перезвонила .Еду снова в Просервис , Мастер так и не вышел, Приемщица сказала, что полетела плата и ремонт стоит 10000 (десять!) тысяч руб. Забрал телефон обратился в "Сота-сервис" на Мильчакова 11. телефон диагностировали бесплатно! Диагностику платы провели.Выдали заключение " не обнаружены заявленные проблемы". Телефон работает видимо был просто какой-то "глюк" . ПРОСЕРВИС ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey_Perm

Dislike Мне не нравится

Посмотрел сайт, написано, что чинят телевизоры LG по гарантии. По указанному Пермскому номеру попал в Москву. Сказали что в Перми телевизоры по гарантии не чинят. Хорошо, что догадался позвонить а не повёз сразу, вот бы вышел казус.

Отправлено 8 лет назад

От m.grigorev

Like Мне нравится

Сдал гарантийный видео регистратор вернули весь разболтаный с заключением сам виноват.Причём в квитанции уже напечатано претензий не имею .И чтобы получить обратно свой регистратор ,ты должен расписаться под их записью .Лучше бы я не издавал в этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Симонов

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон на замену задней основной камеры. Внёс предоплату 300р. В договоре полная стоимость работ указана 950р. Приехал на неделю позже после звонка о готовности (не мог раньше по работе), сказали,что камеру отправили обратно в Москву. Я снова сделал заказ и уехал. В этот-же вечер звонят и называют сумму уже 1400р. На вопрос почему внятного ответа не получил. ВЫМОГАТЕЛИ Пришлось отказаться. Не советую. Берегите свои деньги, нервы и время.

Отправлено 8 лет назад

От gogawor

Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт телефон Nokia 6700, с дефектом при включении белый экран. Через неделю позвонили сказали требуется смена ПО и всё будет работать, дал согласие на ремонт. В итоге за ремонт отдал больше 600 рублей, гарантий никаких не дали, (сказали с улыбочкой на смену ПО гарантий не даём). Через 1.5 дня телефон снова показал белый экран. Денег обратно с них похоже трудно будет получить . Данный сервис буду обходить стороной.

Отправлено 8 лет назад

От shadrin50

Like Мне нравится

сдавал самсунг по гарантии в этот центр. не переключался язык на клавиатуре. тут же попросили подождать, чем был приятно удивлен. телефон перепрошили и через 20 минут я ушел оттуда с рабочим телефоном. огромное спасибо ребятам за оперативность.

Отправлено 8 лет назад

От m-mari-v

Dislike Мне не нравится

Откровенно, паршивый сервисный центр!Отдавала на ремонт планшет с проблемой не видимости и не считывания симкарты(сама не верно вставила микро симкарту, что привело к проблеме), заплатила за диагностику(так как гарантия закончилась), буквально на следующий день мне сообщили, что нужно менять системную плату практически за стоимость самого планшета, я соответственно отказалась, и отнесла в другую компанию. Там мне поставили проблему в сим ридере,заменили его и все отлично работает!!!(И не за стоимость самого планшета, конечно же)Вывод!!Про-сервис, это самый последний сервис куда я когда либо пойду, да и то никогда не обращусь!ПОЗОР для такой крупной компании!!P.S. Научите своих работников работать !!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Самаркина

Dislike Мне не нравится

Отдавал фотоаппарат Canon (указаны как авторизованный сервисный центр). Проблема фотоаппарата в том, что он разряжает аккумулятор в выключенном состоянии. Вернули через пару дней с формулировкой (цитата): «Ремонт невозможен всвязи с непоставкой требуемой запасной части». На прямой вопрос технику какой именно запасной части нет, и что было сделано во время диагностики ответ был следующим: в чем проблема не знаем, ничего не делали, фотоаппарат не разбирали, раньше мы отправляли такие фотоаппараты в Москву/Питер, а сейчас не отправляем. Все. Стоимость за дигностику при этом не возврящается. По словам того же техника, это такая политика компании взять деньги только (!) за оформление документов о приемке.

Отправлено 9 лет назад

От Серегин Рожков

Dislike Мне не нравится

Не смогли ответить на элементарный вопрос о технической возможности замены процессора на смартфоне. Вроде вопрос простой - но нет же, настояли на диагностике. В результате заявили о срыве компонентов платы, хотя, при прижатии процессора к плате, телефон работает нормально. Содрали за диагностику и сказали, что необходима замена платы (что по стоимости чуть меньше стоимости телефона). Вывод: персонал не квалифицированный. Техники тоже. Любой человек, умеющий работать отверткой, смог бы заменить целую плату на телефоне.

Отправлено 9 лет назад

От pascalcode1

Dislike Мне не нравится

Компания-вымогатель , деньги берут ни за что ! Придумали какую-то диагностику и за просто так берут деньги . Взяли телефон на диагностику , потом отказались ремонтировать , но деньги не вернули . Да похоже они его и не смотрели ! Короче , рвачи и мошенники ! Бегите от них подальше! Серп.

Отправлено 9 лет назад

От art.pirs