Pro-ресницы, школа наращивания ресниц отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 6а (1306 офис; 13 этаж; 1 подъезд)


Pro-ресницы, школа наращивания ресниц Pro-ресницы, школа наращивания ресниц

4.1

10 оценили
🏆 6-кратный призер lash
чемпионатов
🔝Лауреат премии ТОП-50Beauty VSV PlanetaBelezza
🙋Влюбленная в L-изгиб ❤
🕑Наращиваю за 2 часа
📲Для связи WatsUpp
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 6а (1306 офис; 13 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(343)272-88-83 +7(982)675-68-83
Сайт про-ресницы.рф
ВК pro_resnicy


Like Мне нравится

Девочки, хочу выразить вам большую благодарность за вашу работу! Я выбирала между двумя школами, и именно в вашей нашла все то,что искала. Внимательные мастера, приятная Танюша, которая не оставит без внимания ни одну из учениц, Маша, которая терпеливо исправляла наши ошибки и всегда помогала советом! очень помогла стажировка после обучения, хоть я и не посетила все 10 стажировок, но, чтобы закрепить результат, мне хватило и тех, на которых я была. Курс собран так, чтобы вложить максимально много информации и не оставить вопросов, даже приятный момент, что питание девочкам предоставляют! Все, все просто супер) Спасибо! Развивайтесь и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От vilochkak

Like Мне нравится

Проходила обучение: базовый курс по бровям, ламинирование и ботокс ресниц! Очень понравилось. Сначала была теория, а потом практика. Татьяна Афанасьева специалист высшего класса!!! Акцент на практическую часть. Показывала и рассказывала каждый шаг. Очень теплая и дружная атмосфера. Татьяна открыта для общения и с душой и теплотой относится к своему делу и ученикам! Спасибо Вам Таня!!! Всем рекомендую здесь учится!!! Ученица Зимина.

Отправлено 6 лет назад

От isina8549

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделится своим отзывом по поводу школы Татьяны Афонасьевой, я обучалась в январе, все руки не доходили написать тут свой отзыв! Но когда увидела, какую ложь и клевету льют на наш ресничный дом, не смогла пройти мимо! Лучше школы и подхода к своим ученикам я не видела, наша учеба была 2 дня с 10 утра и до 10 вечера, был перерыв на вкусный обед, а все остальное время мы учились и учились под чётким контролем Тани и мастеров студии, девочки настолько добры и терпеливы и всегда приходили на помощь, все объясняли, отвечали на все вопросы, которые у нас возникали во время практики! Атмосфера в школе тёплая, чувствуешь себя как дома, все общаются дружелюбно! Собралась такая отличная группа, в которой я обучалась, мы настолько сдружились, что до сих пор все общаемся и делимся своими советами друг с другом! Таня, всегда на связи, всегда готова помочь, дать совет, огромный плюс школы, что у каждой ученицы есть бесплатная стажировка и она абсолютна бесплатна,БЕСПЛАТНАЯ СТИЖИРОВКА, Карл, где вы ещё такое увидите? Обычно, отучился, кучу денег заплатил и давай до свидания!

Отправлено 6 лет назад

От Джама

Like Мне нравится

Был бы шанс поставить оценку "Космически" - поставила бы! Проходила обучение в январе, осталась довольнеханькой, т.к. подача материала была ясной и понятной, не возникало никаких вопросов, да даже если они и возникали, то Татьяна и её команда всегда были готовы помочь, ответить на все интересующие вопросы. Как известно, после теории всегда следует практика, и тут мега гигантский плюс школе, за предоставленную возможность пройти практику в течение 10 дней. Мастера школы следили за нами, давали советы, подсказывали, всегда были готовы помочь. Даже сейчас, когда возникают какие-то вопросы по наращиванию, девочки из школы отвечают. Прочитав негативные комментарии, вообще складывается впечатление, что девочки попали в какую-то параллельную вселенную. ПС: Хочу отметить, теория проходила более 6 часов, практика была в этот же день, и с нами Татьяна была до конца! Ушли с первого и со второго дня учебы мы около 10 часов вечера, пришли утром в 10.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

В Январе проходила обучение в школе у Татьяны. Прочитала тот бред который пишут заказные девочки, посланные конкурентами и не могу не высказать своё мнение. Школа Татьяны это на данный момент лучшая школа в Екатеринбурге . Которая даёт . 2 дня обучения и 2 недели полноценной практики . Когда ты можешь придти и оттачивать навыки. Ни в одной школе Екатеринбурга такого нет . Таня выкладывается на обучении на все 100% и на практике помогала нам ежедневно. Я могу это утверждать , так как и обучалась и практиковалась . Теперь о наращивании : Я помимо обучения , являюсь клиентом этой студии. Наращивала как у мастеров 1 категории , так и у VIP . И всегда наращивание проходит в тишине ( я умудряюсь даже поспать во время процедуры), уюте и у квалифицированных девочек. И мне смешно читать тут весь тот заказной бред . Когда вы с фейковых страниц пишете гадости. То будьте добры подкреплять их доказательствами иначе это всё не более чем «пукнуть в пудру» и считать , что вы изобрели салют ;) ;) ;) ;) Всем добра и радости !

Отправлено 6 лет назад

От Elena Petrova

Like Мне нравится

Добрый день! Проходила обучение в школе PRO ресницы. Сказать что я осталась в восторге, это значит ничего не сказать. Все было супер! На высшем уровне! Татьяна педагог и мастер от Бога. Много полезной информации. Теория донесена доступным языком. Все придельно понятно и даже сверх информативно. На практике КАЖДОМУ ученику приглашают модель, а не одну на всех. И для каждого ученика идёт полное погружение в практическую часть. Проработка все деталей и тонкостей. Спасибо Татьяне как наставнику и отдельное спасибо мастеру Марии за помощь в практической части. А так же огромное спасибо Светлане администратору, всегда встречает с улыбкой и всегда поможет в любых вопросах. Не верьте предыдущим отзывам! Это просто не правда и злые завистливые языки!

Отправлено 6 лет назад

От Анечка Гиндуллина

Dislike Мне не нравится

В студии приятно, но качество выполненной работы и шумный персонал оставляют желать лучшего. В отношении качества: с момента наращивания прошло три дня и уже на следующий день отпали 3 искусственные ресницы (отмечу без родной ресницы), далее по одной-две. Со своей стороны были соблюдены все рекомендации по длительной носке. Представитель компании говорит о том, что это норма и это страшно слышать. Как мне кажется, есть только две причины этому: либо процедура была выполнена с ошибками, либо ты неправильно ухаживаешь за своими ресницами (по поводу ухаживания выше прокомментировала). Вывод: возвращаюсь к своему лэшмейкеру, от которого ушла с целью поиска более демократичного специалиста. Скупой платит дважды.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Попасть и оценить работу мастера так и не удалось. За сутки меня предупредили о наращивании, но когда я подошла к указанном времени, мне сказали, что уже все занято, вместо меня девушка, которая записана после меня. Я первый раз столкнулась с такой ситуацией. Мне предложили прийти через 2,5 часа. Но когда я не пришла, еще и я оказалась виновата. Я записалась через сайт на следующий день, но мне позвонили и сказали,Что это время уже занято.... как??? Как оно занято? Советую вам пересмотреть выбор администратора! Я уверена , Что мастера у вас хорошие. А администратор совершенно не профессионально себя ведет,да в добавок и хамка.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина