Pro ногти, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 9 (118 офис; 2 этаж)


Pro ногти, студия

4.3

15 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 9 (118 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)471-71-22


Dislike Мне не нравится

еще и отзывы удаляете)) нарощенный ноготь откололся через 5 дней))) мастер Александра) лак тоже откололся, но через 2 дня

Отправлено 6 лет назад

От Eva Bezrodnaya

Like Мне нравится

Отличные ноготки сделала мастер Екатерина, напоила чаем и поговорила на женские темы)) всем рекомендую)) Маникюр держался 3 недели как новенький)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Артурова

Like Мне нравится

Замечательный салон, атмосфера приятная, чай кофе, цены адекватные, снятие акриловых ноготков всегда было бесплатным, надеюсь и сейчас так же, ходила к Елене, Наталье, Татьяне, И еще к двум мастерам ( к сожалению не помню имен), Татьяна Богиня сахарной депиляции - очень советую, деликатно - аккуратно, быстро и не дорого! Очень рекомендую. Елена - вам совет - если назначено на 16.00, опоздать конечно иногда можно, но не каждый же раз и не на час, это большой минус в вашу копилку, Вы замечательный мастер маникюра - акрила-геля - делаете все быстро качественно красиво, просто перестаньте опаздывать. Паркинг - ну.. на Галущака всегда сложно с парковкой, многие дворы огорожены шлагбаумами, так что паркуемся где-нибудь как-нибудь и ножками ножками=))

Отправлено 8 лет назад

От yulz724

Like Мне нравится

Добрый день! Что могу сказать,место конечно гламурненькое, девушки ходят все не бедные,это безусловно радует, женщины мастера молодцы, чай-кофе и компания все сразу предлагают! Я к вам хожу, не первый год и вас не на кого не променяю!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Михайлова

Like Мне нравится

Хожу на ногти только к Татьяне (которая в отдельной комнатке). Маникюр и педикюр всегда на 5 + !!! Никогда не проигнорирует, очень вежлива и улыбчива!!! правда, советую! потому что уже много лет искала "своего" человека в этом сервисе и тут встретила Татьяну. К сожалению делала еще у одного мастера там (не помню как зовут, молоденькая). НО она даже не сравнится с Татьяной! Спасибо за качество и сервис)

Отправлено 8 лет назад

От Barny

Like Мне нравится

Отличный салон! Супер мастера! Дружный коллектив! Регулярно делаю ногти и педикюр у Оксаны-это мастер от бога! У них всегда так по домашнему весело, уютно и вкусно угостят чаем и кофе! Спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От ИвEлЕв

Like Мне нравится

Хожу в студию к Оксане, очень довольна, поэтому всегда только к ней! Оксана всегда в курсе новых тенденций, каждый раз предлагает новые оригинальные дизайны и техники, так, что я даже не задумываюсь накануне о маникюре, всегда знаю, что Оксана мне предложит что-то интересное! Работу свою выполняет качественно и с душой! Спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От valeri

Like Мне нравится

Я хожу сюда уже 3 года к своему мастеру Ольге Шведовой. Оля для меня не только превосходный мастер по маникюру, но и хороший друг. Всегда говорим на разные темы, пьем кофе, угощает шоколадом. После нее всегда ухожу с хорошим настроением И вообще атмосфера в студии очень доброжелательная, душевная. Кто то написал, что не чисто в помещении, но я такого не наблюдала. Может были осенью или весной, когда все грязь таскают. Ногти Оля делает аккуратные, одной длины. Выбор цветов большой, разные вида совеременного дизайна, а я еще та придира к цвету и дизайну. Держатся всегда долго, без сколов и отслоений. А если изредка такое и происходилло, то Оле оперативно записывала на коррекцию и делала сколотый ноготок бесплатно. Поток клиентов в студии очень большой. Приходят с самого утра и до позднего вечера. Так что этот режим работы с 9-22 вообще не про них. Кому за хорошим настроением и красивым маникюром и педикюром, то сюда.

Отправлено 9 лет назад

От AnnAU

Like Мне нравится

Хожу с весны. Делала у мастера Оли (молодая девушка, есть еще Ольга постарше). Студия действительно очень милая, просторная. Обычно делаю вечером, поэтому людей остается не много, но довольно популярное место - постоянно ко то приходит и уходит. Очень нравится то, что огромный выбор цветов и материалов для дизайна (делаю гель-лак). Видела ногти Ирины - действительно класс, формы суперские. А вот мой мастер Оля... Укрепление и гель-лак стоит хорошо, но вот маникюр и форма страдают сильно. То порезы, то наоборот мало кожи обрезает, кутикула бывает неровная. Ногти постоянно неровные, разной длины, но при этом убеждает что все ровно, делает 3 и более часа. Но дизайн наполовину по моим задумкам и то что укрепление качественное подкупало. Несколько раз топовое покрытие оказалось на половине пальцев, и такой дизайн какой хотела не получилось сделать - и это выяснилось в последний момент, когда половина уже была сделана! Такой сервис не устраивает. Теперь хочу поменять мастера. Думаю сходить к Ирине

Отправлено 9 лет назад

От Sss

Like Мне нравится

Добрый день,уважаемые читатели!!!Хочу оставить отзыв об этой студии,обстановка очень уютная,я бы сказала домашняя,с каждым разом усовершенствуется.Что касается мастеров, Оксана,Ирина мастера оболденные я к ним хожу на протяжении 3,5 лет,был не большой перерыв,но вновь,я пришла к любимым мастерам,Ирочка и ноготочки сделает и кофе нальет с корицей и по говорить можно на любые темы и информацией поделиться,Оксаночка так сделает педикюр что я выхожу с летящей походкой,в общем коллектив очень дружный,в студии очень чистенько,а что касается сартира очень удивилась,все средства гигиены имеются,такого как в этой студии ни где нет.

Отправлено 10 лет назад

От shaverina1987

Like Мне нравится

Не плохое место! Нормально сделали мне ноготки! Посмотрим сколько продержатся! Ставлю 4 звезды, тк ( сорри) не оч чисто в помещении((( Простите, может это и разово... но и я впервые была

Отправлено 10 лет назад

От oksana1305

Like Мне нравится

Хожу в эту студию давно, так как работаю в соседнем офисе. Делаю ноготки у мастера Оксаночки. Всегда остаюсь довольна. Атмосфера домашняя, все мастера доброжелательны и приветливы!

Отправлено 10 лет назад

От Polly