PRO Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Тверитина, 44 (504 офис; 5 этаж)


PRO Недвижимость, агентство недвижимости PRO Недвижимость, агентство недвижимости

5

8 оценили
* Агенство недвижимости
* Самые свежие Новости о Недвижимости
* Продам, Куплю, Обменяю, Арендую, Сдам в аренду
* Инвестиции в недвижимость в РФ и за пределами РФ
* Ипотека- Скидки от 0,5 % (от стандартной ставки)
* Квартиры от Застройщиков России по самым выгодным ценам (комиссия 0%)
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Тверитина, 44 (504 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)286-70-43 +7(932)611-14-40
Сайт pro-nedvijimost.ru
ВК pronedvigimostrf


Like Мне нравится

Выражаю благодарность Касаткиной Юлии Сергеевне за отличную работу. Человек на своем месте. Знает все тонкости и ньюансы своей профессии. За короткий промежуток времени помогла продать мою старенькую однокомнатную "хрущевку" и переехать в новостройку. Помогла с оформлением ипотеки. Сумму кредита одобрили даже больше, чем запрашивала. Все переговоры вела сама. Не загружала лишними проблемами. По офорлению документов все четко и без суеты. Рекомендую этого Специалиста и это агентство .

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чукашина

Like Мне нравится

Выражаем свою бесконечную благодарность команде агенства недвижимости!Юлия,Сергей,Лариса!На мой взгляд,вы сделали невозможное и все стало возможным! Обо всем по порядку) Для начала благодарны вам за то,что боролись сначала за нашу ипотеку.У супруга плохая кредитная история,я беременная-отличная пара для ипотеки))Тем не менее,с такой задачей вы блестяще справились!Даже у нас уже не оставалось надежды,а вы не переставали подавать заявки в банки,просить предоставить те или иные документы,напоминали,интересовались положением дел!Если быть до конца откровенными,то если бы мы сами взялись за оформление ипотеки,то оставили бы попытки после первого отказа!Благодаря вам наша сказка стала реальностью) На этапе подбора жилья и проведения сделки вновь безупречная работа!Ни в вечернее время,ни в выходные вы не оставляли нас!Отвечали на любые вопросы! Итог:сделка о покупке нашей квартиры состоялась 13 марта!Все благополучно без проблем и задоринки)Теперь у нас впереди столько приятных хлопот)) Спасибо вам за вашу работу,за вашу добросовестность и профессионализм! Безусловно,за рефинансированием ипотеки,расширением жилищных условий-только к вам!Я на столько вам благодарна,что даже тем,кто ещё пока не собрался покупать жильё советую только вас! В общем,рекомендую всем! Приятно иметь с вами дело! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Железная Леди

Like Мне нравится

Сотрудники агентства Про недвижимость помогали нам согласовать перепланировку в квартире. Несмотря на всю сложность и длительность процесса, все было сделано очень профессионально. Мы живем в Москве, нет возможности летать в Екатеринбург и ходить по инстанциям. Сотрудники агентства великолепно справились и без нашего непосредственно участия. Если возникнет необходимость сами будем обращаться теперь только в это агентство и всем рекомендовать!!! Еще раз большое спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Zhanna Gareeva

Like Мне нравится

Очень благодарим за профессиональную работу, Касаткину Юлию Сергеевну! Нужно было купить квартиру в ипотеку, кредитная программа была подобрана в кратчайшие сроки, с очень привлекательными условиями, получили одобрение несмотря на некоторые проблемы с кредитной историей, все процедуры по сделке прошли быстро, качественно, без каких либо заморочек. ОООчень благодарны, живем в новой квартире, нарадоваться не можем! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Компания отличная, все оперативно и мега качественно, сделка была очень не простая, продажа-покупка. Всегда на связи, не "теряются", в отличии от большинства риэлторов))). Вообщем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От kustovig

Like Мне нравится

Обратились в PRO Недвижимость .Работа до победного ! Спасибо ! Еще одна семья стала обладателем собственного жилья!

Отправлено 6 лет назад

От and-ig

Like Мне нравится

Молодцы ! Работа до победного!Все хорошо спасибо. Еще одна счасливая семья стала обладателем собственной квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От and-ig

Like Мне нравится

Замечательное агентство "PRO Недвижимость"! Мы только подумали о смене жилья, обратились к ним, и глазом моргнуть не успели, как уже живем в новой квартире! Все сделали очень быстро, буквально за месяц, и грамотно. Мы сами только подписывали документы. Все остальные хлопоты легли на нашего риелтора Сергея Дебоя. Спасибо ему огромное за работу, он продал старую квартиру и помог оформить ипотеку! Он хорошо знаком со всеми гос. структурами, связь с которыми может понадобится во время оформления, органами опеки, рос.реестром и т.д. Мне кажется, нет вопроса, который бы Сергей не мог решить! Очень рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Упорова